Почему не работает ютуб сегодня ?. Всё, что известно.

Oбнoвлeниe брaузeрa – вoзмoжнoсть повысить быстрoдeйствиe прилoжeний, избaвиться oт oшибoк, вoспoльзoвaться нoвыми тexнoлoгиями. Пoэтoму рeкoмeндуeтся рeгулярнo прoвeрять дoступныe oбнoвлeния брaузeрa и срaзу жe oбнoвляться близ иx нaличии.

Рoлик будeт имeть xaрaктeрнoe псевдоним (рaзнoe для рaзныx брaузeрoв). Нaйти этoт фaйл прoщe всeгo, выпoлнив пoиск в пaпкe кeшa сo слeдующими пaрaмeтрaми: Рaзмeр — бoльшe 100 Кб, врeмя измeнeния — зa пoслeдний чaс. Нaйдeнный фaйл мoжнo сoxрaнить (кoпирoвaть) в нужнoe мeстo. Eсли фaйл нe имeeт расширения, надо приписать в конце расширение .flv и видео позволительно будет просматривать при поддержке любого проигрывателя, поддерживающего FLV, к примеру VLC.

17 сентября 2012 года премьер-министр-министр Пакистана распорядился прикрыть доступ к YouTube на территории страны с-за отказа компании Google выслать трейлер «Невинность мусульман» с интернет-сайта[71]. В тот же праздник стало известно, что Генпрокуратура РФ подготовила рекламация в суд о признании фильма «Невинность мусульман» экстремистским[72]. В свою часть, Роскомнадзор призвал операторов маза заблокировать доступ к фильму впредь до решения суда по иску. Возлюбленный же рекомендовал СМИ не перевешивать ссылки на фильм или же эпизоды самого фильма, обещая, в противном случае, заложить меры вплоть до приостановления деятельности[73]. По части словам главы Минкомсвязи РФ, в случае если иск будет удовлетворён, а фирма Google откажется заблокировать проход к фильму для пользователей изо России, то, в соответствии с не так давно принятым законом, на территории РФ брось заблокирован доступ к YouTube[74]. Сделано на следующий день, 18 сентября, Ростелеком заблокировал приблизительно на полдня доступ к сайту YouTube пользу кого жителей города Омска и Омской области[75][76].

В январе 2018 годы YouTube объявил об изменениях в мобильной версии видеосервиса с целью Android. Пользователей ожидали распорядок инкогнито, ночная тема и мочь пролистывать рекламу свайпом направо. Предполагалось, что изменения вступят в силу в последствии установки версии прошивки 13.1.[27]. В июле 2018 возраст пользователям Android стал доступен ночной строй (при котором фон приложения становился маловразумительно-серым, а текст – белым) и строй инкогнито [28] [29].

© 2018 The Village. Новости Москвы, Санкт-Петербурга. Народ, места, события. Использование материалов The Village разрешено единственно с предварительного согласия правообладателей. Аминь права на картинки и тексты в разделе Новости принадлежат их авторам.

Мониторинг погоды предоставлен OpenWeatherMap

В марте казахстанские пользователи сообщали о задачах с Telegram, которые власти республики объяснили блокировкой материалов оппозиционной организации.

в России получи и распишись каналах с монетизацией, на роликах идеже есть реклама — выдаёт тугой экран🙄 Если отключить монетизацию возьми ролике, то проблема решится. В случае если в ролике используется музыка с АП, ведь ничего не сделать😑 wtf?

Последнее, какими судьбами можно сделать, — остановите ливрезон. Для этого пройдите в области пути: Настройки — Приложения — YouTube — Приостановить принудительно. При этом строй предупредит, что впоследствии вкладыш может работать нестабильно. В кое-каких версиях Андроида остановленный Ютуб теряется из списка приложений. Дабы включить его, зайдите в Плей Маркет и подключите или обновите его.


Youtube не работает сейчас 21.09.2018 г. Новые подробности.

В ноябре 2006 лета была завершена покупка YouTube компанией Google за 1,65 миллиарда долларов[8]. Давно покупки YouTube у Google был услуги схожей направленности — Google Видео. Представители Google не стали закрывать его, а применяли его как место розыска видео по всем видеохостинговым сайтам. В реальное время поиск Google Video подключает и YouTube.

С появлением понятий «видеошаринг», «видеоблоггинг» (начиная примерно с 2003) возникло довольно бесчисленно проектов — как позднее, так и раньше, чем YouTube. Кое-какие проекты буквально копировали интерфейс YouTube (Revver возьми первых порах существования; Clipshack; в России — Rutube). Практически все существующие сайты предоставленной направленности используют одну и ту же структуру услуг распространения видео, отличаясь всего бизнес-моделями (использование рекламы, платность или же бесплатность сервиса), некоторыми техническими деталями и позиционированием.[родник не указан 1144 дня]

29 Гуся 2017 года YouTube обновил проектирование сайта и приложений, а также, в первый раз с 2005 года, изменил логотип[24]. Новый проектирование выполнен в соответствии с придуманной в Google концепцией Material Design[25]. Помимо этого, теперь в мобильной версии приложения вертикальные и квадратные видео будут приспосабливаться к размеру экрана, а в версии с целью настольных компьютеров также возникла возможность выбрать тёмную тему оформления[26].

Сообразно информации ресурса DownDetector, трудности в работе YouTube произошли чуть в России. По словам юзеров, служба не загружается преимущественно в Chrome и Opera.

Пользователи известного видеохостинга YouTube пожаловались бери проблемы в его работе. Сбои начались поутру 23 апреля 2018 лета в  Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а еще Челябинске, Волгограде, Казани, Калуге, Ижевске и иных городах.

Жалобы на неполадки в работе YouTube русскоязычные пользователи начали издавать на ресурсе Downdetector и в соцсетях. Они отмечают, что-то могут зайти на интернет-сайт, но запустить ролики не выходит: вместо видео показан лишь черный экран.

В марте 2009 возраст правительство Китая заблокировало подступ к сайту YouTube после такого, как на нём возникла видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и иных жителей Тибета[66]. Числом сообщениям BBC, из опубликованного видеоматериала нельзя определить время и место событий, а еще идентифицировать их участников[67]. Комментируя отключения, давило-секретарь китайского МИД Цинь Ган заявил, фигли правительство не боится Интернета и об отключениях спирт слышит впервые[66]. В такой мере же в 2009 году интернет-сайт заблокировали в Туркменистане[68].

По имеющимся этим, почти у половины пользователей (49%) не раскрывается сам сайт видеохостинга, вдобавок у них не работает (как) будто веб-версия, так и мобильное прибавление. Кроме того, еще 28% юзеров не имеют все шансы войти в свои аккаунты, а у 22% появились трудности с просмотром видеороликов, сообщает услуги Downdetector.

Почему Ютуб не работает в последствии обновления приложения? При загрузке обновления был в силах случиться какой-то отлаженность, и сведения записались неправильно. В итоге возникла ошибка с совместимостью данных. В случае если операционная система не знает, на правах устранить такую ошибку и якобы обработать поврежденную информацию, так она не запустит употребление.

В декабре YouTube сообщил о планах поменять правила модерации контента в последствии жалоб пользователей на экстремистские, спамерские и иные недопустимые материалы. Впоследствии хостинг объявил об ужесточении правил монетизации роликов исполнение) начинающих блогеров, а 13 февраля ввел новые наказания угоду кому) авторов, нарушающих условия партнерской программы.


Ютуб не заходит в 21.09.2018 г. Последние события.

Отметим, видеохостинговая фирма Youtube — дочернее общество фирмы Google. Причем, как сообщал интернет-сайт kp.ru, в ночь на 22 апреля возникли сообщения о сбое в работе сервисов Google в России. Тогда большинство пользователей начали стравливаться с проблемами при входе держи сам поисковый сайт или же в аккаунт.

В ноябре 2008 возраст была добавлена поддержка 720p HD. В момент запуска 720p видео в YouTube было изменено с соотношения сторон 4:3 получи и распишись широкоформатное 16:9. С помощью этой новой функции YouTube начал экстериоризация на H.264/MPEG-4 AVC в качестве формата сжатия видео до умолчанию. В ноябре 2009 годы была добавлена поддержка Full HD 1080p. В июле 2010 лета YouTube объявил, что спирт выпустил на рынок цельный ряд видео в формате 4K, как повышает разрешение до 4096 × 3072 пикселей. В июне 2015 годы была добавлена поддержка на разрешения 8K видео игр в 7680 × 4320 пикселей.

Пользователи YouTube жаловались на сбои в работе видеохостинга. В области данным посетителей сайта, трудности в работе начались с утра 23 апреля.


Отчего Youtube не работает ?. Бодрая информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *