Почему не работает ютуб сегодня ?. Все новости.

Клеймящий пo кaртe сбoeв, нeпoлaдки в рaбoтe YouTube нaблюдaются тoлькo нa тeрритoрии Рoссии. Нaибoльшee кoличeствo сooбщeний пoступaeт изо крупныx гoрoдoв — Мoсквы, Сaнкт-Пeтeрбургa и Eкaтeринбургa.

Пo слoвaм пoльзoвaтeлeй, прoблeмa кaсaeтся тoлькo кoмпьютeрoв, нa мoбильныx устрoйствax видeo прoигрывaются нoрмaльнo. Тaкжe «чeрнoгo квaдрaтa» мoжнo избeжaть, eсли зaйти нa сaйт чeрeз VPN.

Нaимeнoвaниe издaния: СМИ сeтeвoe издaниe 5-tv.ru

Учрeдитeль: OAO «Тeлeрaдиoкoмпaния «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой по части надзору в сфере рычаги, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 владычица 2017 года.

Адресочек и телефон редакции

14 февраля в путы начали появляться массовые жалобы для сбои YouTube в России. Присутствие попытке воспроизвести видео в браузере нате персональных компьютерах пользователи лицезрели лишь чёрный прямоугольник в окне плеера. Многие решили, кое-что популярный видеохостинг от Google был заблокирован, но позднее выяснилось, что это не где-то. Пользователи уже нашли уход из сложившейся ситуации.

Числом данным портала, почти хозяйка пользователей не могут глядеть видео на YouTube. У 43% не выходит открыть главную страницу хостинга, и ещё 7% не могут авторизоваться.

Подписчики сообщества «Ютубер» вот «ВКонтакте» , что-что испытывают проблемы с доступом к YouTube. Кое-какие написали, что не работают ни дать ни взять браузерная, так и мобильная вариация сервиса.

Это как с вк,вначале вместо видео будет горький экран пару раз,затем видео можно будет глядеть только 2 часа в день и изображать 25 комментариев без матов и оскорблений,а затем просмотр ютуба вовсе будет платным или по паспортам)Размышляте это невозможно?Я во сезон редизайна вк когда «воевал» с тех.помощью тоже думал что далее редизайна администрация вк не зайдёт,а сейчас там платная музыка ) хорошенько что я вовремя свалил с вк тогда,кстати он так и остался помойкой?

Сущность моего месседжа была в томишко что видимо Роскомнадзор отыскал за что можно тащить Гугл,а так это или же нет мы узнаем изумительный время выборов)

152123,

Ну таково твое утверждение

> Роскомнадзор обещал 14 числа заблокировать ютуб, в случае если они не удалят последнее выявление

не перестаёт быть враньём. Само на лицо блокировка возможна, всё вполне вероятно.

До просмотра этой новости сидел в Ютюбе помощью Хром на ПК, равно как вдруг — бац, и звук у снова открываемых видосов пропал. Сие уже второй раз за последние 4 дня. При этом по вине Microsoft Edge Ютюб работает нормально.Важнейший раз помогло подключение, с последующим отключением и перезапуском Хрома, расширения «Disable Youtube™ HTML5 Player».


Youtube не работает днесь 28.09.2018 г. Последние новости.

YouTube (прародитель. произн. ютуб, ютьюб, или же ютюб) — сервис, предоставляющий сервис видеохостинга. Пользователи могут включать, просматривать и комментировать те или же иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству применения YouTube стал популярнейшим видеохостингом.

В днях легендарная Fallout отметит 20-холодный юбилей. В честь столь знаменательного перипетии редакция 4PDA пообщалась с экспертами-теоретиками соответственно выживанию в постапокалиптическом мире. Насколько действительно изображена Земля после ядерной крушения? Могли ли обитатели Убежищ благополучно провести в бункерах несколько десятков, а так и сотен лет? Имеются ли у человека перевес выжить на поверхности, перенесшей атомную войну? Ответы для эти (и не только) вопросы — в нашем эксклюзивном материале.

amoralesxxx,

также думал винда у меня 8-ка а в десятке работало чистил кэш, словник (бесполезно), кстати заметил в случае если новый ролик открываешь в новом окне, в таком случае работает но опять же, накануне блока рекламы, если всплывающая рекламка то тоже работает… (несёт ли фирма убытки?)

YouTube — системное вложение в операционке Андроид. Во до сих пор гаджеты, работающие на этой операционной системе, загружено данное ливрезон. Узнайте, почему не работает Ютуб получи телефоне и как это выправить.

artem131313,

Спасибо. А то интернет-сайт фбк работает, а навальный.комок нет и мне было почему-то что за дела. Сейчас все понятно, терран лютует хуй выборами. Ютуб вроде также заблокировали, я с семьёй и друзьями токмо на кухне могу не боясь обсуждать власть теперь, и то вздрагиваю через каждого звонка или стука в дверца.

Вчера я в групу (в контакте) внес предложение новость о блокировке Google (сервера целиком не отвечали на требования в течении 10 мин.) В последствии, все заработало. Но нате ютубе, когда доходит накануне блока рекламы, видео тормозило (смоляной экран и всё такое) установил adblock-блокировщик рекламы; переплет исчезла. но от политики не ускользнуть, нашел на блоге Навального видео о корупции, словом сказать не вдаваясь в подробности страна давало срок до 14 февраля чисто-бы ютуб удалил Водан ролик, иначе блок 🙁 делать за скольких-то так…


Ютуб не заходит получи 28.09.2018 г. Последние новости.

Числом данным сервиса Downdetector, нате проблемы с видеохостингом YouTube пока что также пожаловались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Томска, Хабаровска и Астрахани. Позднее россияне сообщили о неполадках в работе поисковика Google.

«IP-адреса Gmail и YouTube в книга запрещенной информации не вносились и получи блокировку операторам связи не направлялись», — говорится в сообщении.

Пользу кого того чтобы исправить трудности с загрузкой приложения Ютуб, надлежит выяснить причину возникновения сбоя. В случае если проблема в забитой памяти, так поможет перезагрузка или очистка кэша. В случае если проблема серьезнее, то предпочтительнее доверить устройство специалистам: вполне вероятно, это работа вируса или же произошел системный сбой.


Отчего Youtube не работает ?. Последние детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *