Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Недавние события.

Aни Лoрaк и Мурaт Нaлчaджиoглу пoзнaкoмились в Турции, кoгдa пeвицa oтдыxaлa в Aнтaлии. Eй приглянулся симпaтичный мeнeджeр oтeля. Oн пoмoгaл устрaивaть бaнкeт в чeсть укрaинскoй звeзды, a кoгдa oнa нa пляжe присeлa в кaфe, в пoслeдний дeнь oтдыxa, oн пoдoшeл и скaзaл, чтo нe знaeт, встрeтит ли ещё, но будет ждать всю жизнь.

Кроме продажи одежды в Instagram, Янина Беляева много путешествует и проводит наши дни в ночных клубах. Вероятно, что-то около она и познакомилась с Муратом, кой ввиду своей работы непрестанно бывает в таких заведениях.

Напомним, не так давно в Сети появилось видео, получи котором муж Ани Лорак Мурад Налчаджиоглу флиртует с другой женщиной. СМИ узнали в девушке киевскую тусовщицу Яну Беляеву. Хозяйка Лорак ситуацию пока никоим образом не комментировала.

Авторские компетенция статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Применение материалов в интернете возможно точию с указанием гиперссылки на портал, раскрытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ Наименования САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях вполне вероятно только с письменного разрешения редакции.

«Да мы с тобой даже толком не успеваем обменяться словом: с одного концерта ты бежишь нате другой, оттуда на собеседование, потом на запись. Ми так жить очень непросто», — процитировала она супруга, который впрочем вскоре передумал.

Слухи о неверности супруга Ани Лорак ходили в прессе (вагон лет. Турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу многократно обвиняли в изменах, но в сей раз в сети возникло неопровержимое доказательство этому – видео. Для ролике, который опубликовало труд Super, отчетливо видно, как бы супруг певицы проводит времена с другой девушкой. Пара тусовалась в ночном клубе и хоть не пыталась скрыть через окружающих близость своих отношений.


Янина Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Ключевые новости сегодня 15.09.2018 г.

Т. е. сообщали СМИ, пока Ани Лорак выступала ранее латвийской публикой, её супруг тоже срывал аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Мурад появился в заведении со стройной брюнеткой — их буйное свидание попало в объектив.

Изо соцсетей девушки стало определительно, что она живет в обстановке роскоши, окружив себя вещами люксовых марок. Недешевые рестораны, гостиницы, курорты, пляжи, встречи с товарищами – благодаря этим фотофрагментам «инстаграмного» дело Беляевой журналистам удалось немного пролить мир на образ жизни женщины.

Беляева не отрицает, отчего знакома с Муратом, но убеждает, что они только товарищи. «Я уже давным-давно его знаю. Года 3. Видимся не поминутно, в компании», — пояснила фантом. Яна добавила, что не так давно у нее завязались связи, в которых она благополучна. Имя избранника Беляева именовать отказалась.

Инцидент произошел в последних числах июля в киевском караоке-клубе DaliPark, являющемся собственностью турецкого бизнесмена и его известной жены. Посетитель заведения заснял получи камеру телефона, как Мурад с удовольствием коротает время в фирмы яркой брюнетки.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Новости к этому часу.

Напомним, доказательство измены супруга Ани Лорак просочилось в прессу, когда-когда певица находилась на гастролях. Иллюзионистка никогда прежде не признавала оный факт, что ее муж неверен. В браке с Муратом иллюзионистка родила дочь Соню, коей сейчас 7 лет.

Особенно возмутил почитателей певицы факт, что Желанная цель развлекается , тогда как Королева (настоящее имя певицы Ани Лорак) работает получи износ. Напомним, что сведения об изменах Мурата Налчаджиоглу и задачах в семье Лорак регулярно возникают в Сети начиная с 2011 лета.

Следующий пост Беляева озаглавила грубым комментарием: "Танцую возьми свадьбе друзей, а могла бы исполнять на нашей!". Пользователи Рыбачьи (рыболовные): невод негодуют: по мнению многих у Яны нет никаких отношений, а все эта показуха — недорогой пиар. Ведь главное условность поднятия хайпа гласит — сделай что-то неординарное или скандальное, дабы другие люди смогли сие обсудить, раскритиковать, осудить или же одобрить. 

О своей собственной жизни девушка отказалась передавать, однако все же высказала, что недавно у нее начались взаимоотношения, в которых ей хорошо.

В свободное перепавшее Беляева много путешествует по мнению миру, развлекается в ночных клубах и деятельно кокетничает с обеспеченными мужчинами.

— Сие иллюзия, что у меня состоятельный муж, – рассказала певица. – А как же и в любом случае я воспитана эдак, что всегда рассчитываю в какой-нибудь месяц на себя и не сижу ни у кого держи шее. Сегодня ситуация складывается бесцельно, что пока я трачу более, чем зарабатываю. Эдакая девчушка, которая без конца работает, и элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю – чуть сбавить ларго, выдохнуть, выспаться.

Сама слагательница тем временем жалуется бери то, что ей должно много работать из-за недостатка денег. «Сегодня ситуация складывается в) такой степени, что пока я трачу более, чем зарабатываю. Я — эдакая девуня, которая без конца работает и которая элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю, чуть сбавить анданте, выдохнуть, просто выспаться!», — заявила Лорак журналистам возьми фестивале «Жара» в Баку.


Яника Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Хана последние сведения на 15.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *