Ужасное ДТП с Эдгардом Запашным видео. Горячие новости.

В итoгe Зaпaшный пoпaл дoмoй тoлькo пoд утрo. С ним сaмим всe xoрoшo, никaкиx трaвм oн нe пoлучил. Нo aвтoмoбиль дрeссирoвщикa тeпeрь нуждaeтся в дoрoгoстoящeм рeмoнтe, стoимoсть кoтoрoгo вероятно не ли «пoкрoeт» стaндaртнaя стрaxoвкa. У мaшины пoврeждeнo лaкoкрaсoчнoe пoкрытиe двeри и лeвoгo пeрeднeгo крылa, а еще что-то произошло с механизмом — калитка водителя не открывается. Дабы выйти из машины Эдгарду довелось перелезать на пассажирское портшез.

Судя по всему в Происшествие артист не пострадал. О состоянии иных участников инцидента Запашный не заявил. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют тутти обстоятельства и устанавливают истинных виновников аварии.  

Клеймящий по всему в ДТП актер не пострадал. О состоянии иных участников инцидента Запашный не заявил. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют тутти обстоятельства и устанавливают истинных виновников аварии.  

Цирковой актер Эдгард Запашный попал 12 сентября в Происшествие на своем любимом ретро-автомобиле «Победа» — бери Киевском шоссе в машину врезался водитель. Теперь Запашному предстоит дорогостоящий починка машины.


Эдгард Запашный попал в аварию последние новости. Доскональные данные на 15.09.2018 г.

Дрессировщику слишком повезло, что ехал симпатия на тяжелом ретро-автомобиле. Ото удара его не выбросило сверху соседнюю полосу, а вот извозчик «полетел» прямо в стоящий впереди Mercedes представительского класса. Чисто кому не повезло в самом деле! Мерседес стоял в крайнем левом ряду для «аварийке», так как сделано попал в мелкую аварию с джипом Range Rover. У шикарного черного «мерса» была небольшая царапина, а таксист полностью разнес ему заднюю дробь машины.

Пока неизвестно, в какую сумму был оценен урон, нанесенный Эдгарду и остальным участникам аварии. Впрочем артист отметил, что его машина стоит больше пяти миллионов рублей, и потому расходы на его рекреация будут приличными.

Минувшей в ночное время Эдгард Запашный попал в Происшествие с участием четырех машин. Укротитель возвращался домой с работы, и внезапно его на бешеной скорости начал опережать таксист на дешевой иномарке. Видимо, шофер не справился с управлением и въехал в стегно Запашному со стороны водителя.

Запашный проезжал мимо аварии, которая случилась возьми Киевском шоссе, когда в него врезалось пролетка. «Бьется в меня, огибает одну машину и влетает в данный стоящий рядом «Мерседес». У меня сейчас не открывается дверь», — рассказывает актер.

Дрессировщик Эдгард Запашный в своем поведал, что попал в аварию в Москве, опубликовав видео с места Происшествие.

«Друзья мои, я попал в аварию. Теперь возвращаюсь на место. Я ехал в этом ряду (другой ряд слева — ред. «Газета.Ru») и увидел впереди аварию в левом ряду. Направо параллельно шел таксист, какой-нибудь решил в самый последний время перед [уже произошедшей раньше] аварией врезаться в меня. Борется в меня, огибает одну машину и влетает в данный стоящий Mercedes», — поведал Запашный.

«Я ехал в среднем ряду и увидел впереди аварию. Направо параллельно шел таксист, тот или другой решил в самый последний не уходи объехать аварию и врезался в меня. Возлюбленный бьет меня, огибает одну машину и влетает в данный стоящий Mercedes», — комментирует дорожное случай Запашный.


Эдгард Запашный ужастная авария сегодня 15.09.2018 г. Бодрый материал.

Известный дрессировщик тигров и Лемберг Эдгард Запашный 13 сентября возле 1.30 попал в массовую аварию с участием четырех автомобилей в Киевском шоссе в Москве, невдалеке от бизнес-парка «Румянцево».

Покуда неизвестно, в какую сумму был оценен урон, нанесенный Эдгарду и остальным участникам аварии. Впрочем артист отметил, что его жестянка стоит больше пяти миллионов рублей, и потому расходы на его реабилитация будут приличными.

В итоге Запашный попал к своим пенатам только под утро. С ним самим хана хорошо, никаких травм спирт не получил. Но (авто)шасси дрессировщика теперь нуждается в дорогостоящем починке, стоимость которого вряд ли «покроет» стандартная страховка. У механизмы повреждено лакокрасочное покрытие двери и левого переднего крыла, а еще что-то произошло с механизмом — проем водителя не открывается. Дабы выйти из машины Эдгарду довелось перелезать на пассажирское стул.

Дрессировщик Эдгард Запашный в своем поведал, что попал в аварию в Москве, опубликовав видео с места Происшествие.

Сотрудники ДПС приехали получи и распишись место аварии очень скоро. Но оформление заняло достаточно много времени, так равно как пришлось сперва фиксировать во-первых ДТП, а потом разбираться, который в кого въехал и в какой последовательности.  

Почитатели укротителя поспешили поддержать его в непростой ситуации, отметив, аюшки? многие московские таксисты не соблюдают критерии дорожного движения и позволяют себя нарушать скоростные режимы. Они посоветовали артисту обязательно добиться возмещения материального ущерба. Впрочем сам Запашный пока не торопится рассказывать о том, обернется ли ночная катастрофа судебными разбирательствами с виновником Происшествие.


Эдгард Запашный состояние здоровья. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *