Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Свежий материал.

Пo слoвaм oкружeния Мурaтa, пoмимo слaбoсти к жeнщинaм у супругa Aни Лoрaк был eщe oдин грeшoк – oн увлeкся нaркoтикaми. Принимaeт ли Нaлчaджиoглу дo сиx пoр зaпрeщeнныe прeпaрaты, киeвскиe СМИ нe сooбщaют.

К слoву, нa нeдaвнeм музыкaльнoм фeстивaлe «Жaрa» в   Бaку   Aни Лoрaк нeoжидaннo рaсскaзaлa, чтo oнa устaлa рaбoтaть:   «Этo видимость, чтo у мeня бoгaтый супруг. Дa и в любoм случae я вoспитaнa тaк, чтo всeгдa рaссчитывaю тoлькo нa сeбя и нe сижу ни у кoгo нa шee. Сeгoдня ситуaция склaдывaeтся тaк, чтo покуда я трачу больше, чем зарабатываю. Эдакая женщина, которая без конца работает, и элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю, – чуть сбавить скорость, выдохнуть, выспаться».

После случившегося Ани Лорак совместно с дочерью улетела в Израиль, а ее супруг написал в соцсетях, что «не нужно оценивать его поступки со собственной точки зрения». Лишь Яня Беляева продолжала хранить Безмолвие, но сегодня, наконец, фасон решила высказаться. Девушка опровергла слухи о романе с женатым мужчиной и заявила, ровно их с Муратом   Налчаджиоглу связывает всего только дружба.

По словам источника с окружения Мурата, супруг Лорак и его теперешняя пассия познакомились в ночном клубе, идеже их часто видели совместно в компании общих друзей. Вначале турок и киевлянка были элементарно приятелями, но потом помаленьку сблизились. Причем инициатором сближения был собственно Мурат. Впрочем, по словам источника, Налчаджиоглу всякий раз был любителем красивых девушек, и Яника – далеко не единственная его посестрина.

В сети появилось видео, сверху котором мужчина украинской певицы Ани Лорак Желанная цель Налчаджиолу обнимает и гладит согласно бедру брюнетку в одном изо киевских клубов. По информации СМИ, этой неведомой женщиной оказалась тусовщица изо Киева Яна Беляева.

В свободное п(р)ошедшее Беляева много путешествует объединение миру, развлекается в ночных клубах и деятельно кокетничает с обеспеченными мужчинами.

«Мы с Муратом знакомы. Сделано давно. Мой очень недалекий друг – его близкий дружок. Как-то так. Связи у нас дружеские. Знакомы идеже-то года три, не помню. Видимся не слишком часто, в компаниях. К скандалу я не причастна»

Еще Яна в беседе с ТСН выделила, что в нашумевшем видеоролике совместно с мужем Ани Лорак располагаться не она:   «Там не очень может быть, что это я. Просто кто именно-то написал, что сие я, а там не видно, немного спустя темно и ничего не видно». Впрочем знакомые участников истории продолжают усиливать, что у Мурата и Яны Ромаха. Более того, по сообщению инсайдеров,   Налчаджиоглу снимает возлюбленной квартиру в центре Киева и оплачивает ее затраты. Причем делает это для деньги своей жены.

В тяжелый день, 30 июля, в сети возникла информация о том, что супруг скандальной украинской певицы Ани Лорак изменяет ей с молоденький киевлянкой.

Яна Беляева также прервала молчание. Модель, которая теперь участвует в конкурсе «Девушка Вселенная Украина», заявила в беседа ТСН, что на компрометирующем видео не симпатия, а другая девушка. «Следом не видно, кое-что это я. Просто кто именно-то написал, что сие я, а там темно и ничего не думается», — высказалась Янина.


Яна Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Последние новости.

Поуже все обсуждают ту новость, что-что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, супруг артистки Ани Лорак изменяет ей с Яной Беляевой. Сверху видеодоказательстве одних из представителей прессы четко видно, что сладкая влюбленные без стеснения проявляет побратим к другу чувства.

Пока ее муж развлекается в Киеве с девушками, Ани Лорак трудится не покладая рук. В днях стало известно что-что певица примет участие в новом сезоне популярнейшего в России стриптиз-шоу «Голос». Ани станет одной изо звездных судей вместе с Сергеем Шнуровым и Бастой. Школа работы в подобном шоу есть: Лорак участвовала в жюри четвертого сезона украинской версии «Голоса» совместно с Сергеем Лазаревым.

В интервью ТСН женщина признала, что знакома с Налчаджиоглу, но они элементарно друзья. Они знакомы возле трех лет, у них есть совместный друг и изредка они встречаются в компании. Интимные отношения с супругом Ани Лорак Беляева отрицает.

Впрочем журналистам ТСН девушка высказала, что запись из караоке-клуба с Муратом и незнакомкой лицезрела, «потому что смотрели весь век» и заверила, что на видео получай самом деле не возлюбленная. Хотя интервью Беляева давала в буквально таких серьгах, как и женщина из видео с клуба. Януся добавила, что в компрометирующем ролике общо девушку не видно и тем больше, что на нем никоим образом нельзя узнать ее. Впрочем, по ее мнению, дружка из клуба флиртует получай записи, ибо очевидно знакомы.

Киевлянка отметила, сколько с Муратом Налчаджиоглу ее связывают лишь только дружеские отношения. По словам женщины, они знакомы несколько планирование и изредка видятся в компании. Януша подчеркнула, что у нее никогда не было романтической сношения с супругом Ани Лорак.

Яня Беляева — молодая киевлянка, выпускница Академии адвокатуры Украины, а теперь настоящая бизнесвумен. Девушка в Instagram реализует одежду и обувь, а ее покупателями являются преимущественно успешные молоденькие люди.

Как пишет российское публикация Super.ru, которое и выложило провокационное видео, загадочная спутница Мурата – киевская тусовщица Янина Беляева, которая торгует одеждой и обувью в Instagram. А и на самом деле рассмотреть лицо девушки на кадрах тяжело.

Напомним, певица и турецкий частник познакомились в одном из турецких отелей. (горячая вспыхнула мгновенно – и Мурат отправился вдогон за Каролиной (это реальное имя певицы) в Киев. У супругов родилась боярышня София. Вопреки расхожему понятию, избранник звезды отнюдь не состоятелен – в отеле он работал элементарным служащим, а бизнесменом он стал еще позже, в Киеве, открыв свое процесс на деньги жены. И за сей день главным добытчиком в доме остается Лорак.

Кроме продажи одежды в Instagram, Милость Божия Беляева много путешествует и проводит времена в ночных клубах. Вероятно, в среднем она и познакомилась с Муратом, который-нибудь ввиду своей работы двадцать (десять бывает в таких заведениях.

Покуда Ани Лорак выступала возьми всевозможных фестивалях и гастролировала, ее супруг Мурат Налчаджиоглу тоже срывал рукоплескания – в киевском караоке-клубе. Наподобие стало известно, он проводит вечера в объятиях молоденький киевлянки, тусовщицы Яны Беляевой. Целый вечер турецкий бизнесмен не отрывал око и рук от своей спутницы: ласково обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее чресла и что-то шептал ей получай ухо. Караоке пара покинула еще вместе далеко за норд и изрядно навеселе.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Бодрый материал.

Напомним, недавно в Бредень появилось видео, на котором супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу флиртует с второй женщиной. СМИ узнали в девушке киевскую тусовщицу Яну Беляеву. Самочки Лорак ситуацию пока никоим образом не комментировала.

Напомним, месяцочек назад папарацци сфотографировали супруга популярной исполнительницы в киевском караоке-клубе в объятиях симпатичной шатенки. Журналисты быстро выяснили: девушку зовут Милость Божия Беляева, она тусовщица и расточительница жизни. Свиданиями в караоке рукоделие не ограничилось – Мурат и Януша встречались давно и регулярно. Частник даже оплатил своей подруге некоторое количество пластических операций – опять же деньгами собственной жены.

Тусовщица уделила интерес и недавней истории с видеороликом, сказав, по какой причине на записи муж Ани Лорак флиртует не с ней, а с новый девушкой. Ссылаясь на так, что в караоке было двусмысленно, Беляева утверждала, что девушка, с которой развлекался в ночном клубе предприниматель, — не она.

«Что же я могу Вы сказать? В жизни все возвращается бумерангом», «У Каролины большое число поклонников со всего таблица, и никогда в жизни Вас не оставят в покое, оттого что ее любят. У нее ещё куча таких будет, а Ваша сестра, как последняя ***, спустились до такого», «Просто стремлюсь, чтобы жизнь Вас неизвестно зачем помотала, чтобы кости домашние собирать не смогли» – писали в комментариях к фотографиям девушки.


Яна Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Повально новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *