Шнуров развёлся с Матильдой. Всё, что известно на данный момент.

«Oнa зaшлa, я oбoмлeл. Спрoсил: «Э! Кaк тeбя зoвут?» Oнa oтвeтилa: «Мaтильдa». Я скaзaл: «oчумeть»», – вспoминaeт пeрвую встрeчу с Мaтильдoй Шнурoв. Нeсмoтря нa всe пeрeмeны, oт нeцeнзурщины в лeксикoнe музыкaнт тaк и нe ушeл. A вoт любoвь-мoркoвь, пoxoжe, случилaсь с пeрвoгo взглядa.

Oднa с сaмыx нeoбычныx пaр рoссийскoгo шoу-бизнeсa рaспaлaсь. Сeргeй и Опасная красота Шнуровы решили разойтись, хоть бы ещё недавно признавались дружище другу в любви. В чём фактор?

Подписывайся на канал Алексея Казакова:

Напомним, сколько Сергей и Матильда Шнуровы прожили в браке 8 лет. Общих детей у экс-супругов нет. Раньше   лидер группировки «Ленинград» был женат бери Марии Испагиловой, которая родила ему донюшка Серафиму в 1993 году. В последствии развода с первой женой дьявол сделал предложение директору арт-группы «Пеп-си»   Светлане Костицыной, которая родила ему сына Апполона в 2000 году.

Кстати, Сергей пока никак не прокомментировал расторжение брака. Сейчас музыкант находится получай отдыхе в Монте-Карло, идеже весело проводит время в фирмы друзей. Недавно его давнишний приятель Стас Барецкий и совсем признавался, что Шнуров уж нашел себе новую музу, но покуда предпочитает никому о ней не разбарабанить.

Принять ситуацию ей несомненно помогла книга Марины Влади, коию в тот момент читала супруга артиста. «Я, чуть что, начинала швырять права, а у нее в книге в принципе этого нет, настолько возлюбленная любила этого человека (Владимира Высоцкого. – Прим. ред.), и прогибалась, и старалась спасти ситуацию. Меня данная книга научила смирению и любви. Надо отсечь обиды и ощущения несправедливости объединение отношению к себе, и вцепиться в эмоция любви, и вложиться в эту ситуацию, и обделать все, и будь что хорош», – заключила Матильда. Видимо, в кой-то момент что-в таком случае пошло не так.

Не поверили бы по части одной простой причине — буквально в каждом своем интервью, немножечко ли не каждую неделю в своем Инстаграме Серж признавался в своей любви к Матильде (Елене) Церебральный. Публиковал трогательные фотографии, беспричинно не характерные для его брутального имиджа (к примеру, из ванной), ставил забавные хэштеги типа «люблюмечту» (само собой разумеется, там было не люблю, а пароним, подменяющее «занимаюсь любовью).


Факторы развода Шнурова с Матильдой. (обновлено).

«Наверно, их сблизило то, фигли оба пережили крах брака, — поведали «СтарХиту» в окружении известных людей. — Они знают (подруга) друга как облупленные, осознают с полуслова, сто лет крутятся совместно в свете, у них общие увлечения… Впрочем не стоит делать нравоучение, что в конце 2017 возраст Ника подала на доставление именно ради Сергея Шнурова, как уже тогда между ними будто-то начиналось. Ведь ее разлука с супругом произошло значительно ранее: бывший муж, олигарх Борюша Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери». 

«С большущим сожалением, но любовью и благодарностью кореш к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, я с Матильдой сообщаем о том, который приняли решение развестись. Мольба ко всем СМИ не нарушать наше собственное пространство. Спасибо».

И никаких искушений, добавим мы от себя. Не нечаянно с некоторых пор Шнуров стал выбирать себе в группу исключительно замужних солисток. Не такой вопрос, что до сего барышни там и вовсе не задерживались. Юля Коган за время работы в «Ленинграде» инда дочь Елизавету успела разбудить. Замужем и новая солистка Ала Вокс.


Шнур и Матильда расстались. Доскональные данные.

Матильда была буквально участником «Ленинграда», постоянно присутствуя бери тусовках группы, не стесняясь выскакивать на сцену и все минувшее снимать любимогоФото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, почто на днях появлялись слухи о возможных спорах звездной туман за совместно нажитое актив. Некоторые друзья Шнурова утверждали, что же Матильда претендует на большую верешок его огромного состояния. Сейчас Матильда решила доказать противоположное, сообщив, что никаких конфликтов в области поводу недвижимости и денег у них не появилось.

«Мы ложились спать подо утро, а через несколько часов надобно было вставать, идти в ВУЗ. Зато я чувствовала себя счастливой, оттого что моя жизнь была больше чем насыщенна», – вспоминает оный период Матильда.

Впрочем, одно романтическое собрание все-таки было. Изумительный всяком случае, Шнуров и Матя предпочитают считать его этаким. Уехав в Петербург, чтобы поразмыслить на извечную тему «как жить дальше», Сергий исчез из жизни Матильды получай неделю. Ни звонков, ни SMS, ни писем точно по электронной почте. (Социальных сетей в ту пору считайте яко и не было!) Но в Водан прекрасный день, а точнее, раннее утро в квартире Матильды раздался телефонный звонок: «Я изумительный Внуково. Забирай меня отсюда».

Напомним, сколько лидер группы «Ленинград» заявил о грядущем разводе в мае 2018 годы. Он не стал проливать свет истинные причины расставания с женой, но позже намекнул получи и распишись то, что разрыв произошел изо-за его измен. Еще Шнуров посвятил супруге некоторое количество стихов, которые опубликовал в Инстаграме.

Еще бывшая жена Шнурова поведала, что распределение имущества с артистом «случилось по обоюдному согласию».

Раньше музыкант Сергей Шнуров заявил, что разводится с женой. Подходящий прожила в браке восемь парение. Общих детей у них нет. Давило-секретарь «Ленинграда» заявил, что-что события в личной жизни фронтмена не отразятся на концертном графике коллектива. В одном изо интервью Шнуров поделился, что такое? пытался вернуть жену, но с этого ничего не вышло. Возлюбленный сообщил, что супруга самоё ушла от него, а за бадняк пара пережила столько трудностей, почему «можно писать книгу». 


Отчего Шнуров развелся с Матильдой ?. Весь сводка информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *