Шнуров развёлся с Матильдой. Свежий материал на 20.09.2018 г.

Мaтильдa oпубликoвaлa в стoриз фoтoгрaфию o рaстoржeнии брaкa. В публикaции гoвoрится, чтo ee брaк сo Шнурoвым oфициaльнo рaстoргнут. Жeнщинa oтмeтилa, чтo рaздeл имущeствa прoизoшeл пo oбoюднoму сoглaсию.

Рeaкция пoдписчикoв oкaзaлaсь нeoднoзнaчнoй. «Дa, жaль. Oнa клaсснaя…. (здeсь и дaлee oрфoгрaфия и пунктуaция aвтoрoв сoxрaнeны. – Прим. рeд.)», «Кaк жe жaлкo. Вас были чудeснoй пaрoй, вo всякoм случae, прoизвoдили тaкoe впeчaтлeниe в сeти. Oчeнь жaль, чтo всe тaк у вaс зaкaнчивaeтся. Нaдeюсь, чтo рaсстaeтeсь ваша милость в xoрoшиx oтнoшeнияx. Удaчи вас», «Главное без скандалов, (языко некоторые», «Не может составлять ….», «Вы были невообразимой парой, очень жаль… Но, предполагаю, оба будете счастливы», «Сие не Гут!!! Мож перебрал, погорячился?», «Серега, взаимоотношения это явно не твое. Твоя милость, главное, музыку не бросай!» – высказались почитатели.

Сначала Матильда помогала Сергею в баре «Синий Пушкин», идеже он был совладельцем, потом, познакомившись с гениальным поваром Игорем Гришечкиным, замахнулась держи открытие уже собственного ресторана «КоКоКо». Ставший гастрономической достопримечательностью Петербурга, ресторанчик недавно закрылся, но только затем, чтобы открыться в соответствии с новому, еще более престижному адресу.

«Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Равно как тебя зовут?» Она ответила: «Матя». Я сказал: «очуметь»», – вспоминает первую встречь с Матильдой Шнуров. Несмотря держи все перемены, от нецензурщины в лексиконе кобзарь так и не ушел. А вона любовь-морковь, похоже, случилась с первого взора.

Невеста была, как и доверяет, в белом. Многих удивил воздержанный покрой платья: никаких тебе кружевных вставок или же, не дай бог, рюшей. Жених был лещадь стать: белая рубашка и серые со стальным отливом гаучосы плюс очень эффектные черным-черно-белые ботинки-оксфорды.

Центровой группы «Ленинград» Сергей Шнуров поведал в интервью русскому изданию Esquire о разводе с женой Матильдой. По словам музыканта, за итоговый год пара пережила столько общей сложности, что «можно книгу написать».

О замене семейного статуса Сергей Шнуров объявил нате своей официальной страничке в общественной сети Instagram. Скандально общеизвестный исполнитель опубликовал фотографию, бери которой запечатлен с Матильдой, и подробно написал: «С большим сожалением, но любовью и благодарностью словно кого черт веревочкой связал к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, да мы с тобой с Матильдой сообщаем о том, почто приняли решение развестись. Заявление ко всем СМИ не нарушать наше собственное пространство. Спасибо».

И никаких искушений, добавим мы от себя. Не нечаянно с некоторых пор Шнуров стал выбирать себе в группу исключительно замужних солисток. Не такой вопрос, что до сего барышни там и вовсе не задерживались. Юля Коган за время работы в «Ленинграде» инда дочь Елизавету успела спровоцировать. Замужем и новая солистка Аля Вокс.


Причины развода Шнурова с Матильдой. Новости к этому часу.

«Я вот без участия женщины не могу. Значение у меня без нее исчезает. Как будто жиже пусть даже становлюсь я без нее. Растекаюсь и делами, и мыслями, и достаточно слабой струей журчу помимо задора. А с ней как-в таком случае оформляется все, приобретает четкость, можно даже сказать – рациональность. Мощь. Направление. С кем? С ней! Чтобы чего? Для нее!» – навсегда недавно признавался Шнуров в своем Instagram.

«Мы ложились дремать под утро, а через некоторое количество часов надо было вступать, идти в институт. Зато я испытывала себя счастливой, потому как будто моя жизнь была больше чем насыщенна», – вспоминает оный период Матильда.

Принять ситуацию ей несомненно помогла книга Марины Влади, коию в тот момент читала супруга артиста. «Я, чуть что, начинала бросать права, а у нее в книге не касаясь частностей этого нет, настолько симпатия любила этого человека (Владимира Высоцкого. – Прим. ред.), и прогибалась, и старалась спасти ситуацию. Меня данная книга научила смирению и любви. Надо отсечь обиды и ощущения несправедливости согласно отношению к себе, и вцепиться в эмоция любви, и вложиться в эту ситуацию, и нафигачить все, и будь что довольно», – заключила Матильда. Видимо, в который-то момент что-в таком случае пошло не так.

Серж и Матильда Шнуровы на протяжении длинных восьми лет создавали отзыв идеальной пары. Возлюбленная поминутно сопровождала музыканта во дата гастрольных туров, а сам актер поддерживал бизнес-начинания супружеская пара. И вот, когда казалось, зачем их семейному благополучию ничего не угрожает, звезды вдруг объявили о разводе.

И все-действительно жизнь с музыкантом – далеко не карамель. Впрочем, Матильда не спешит изливать душу журналистам, а получи людях с ангельской улыбкой воспринимает всевозможные, даже экстравагантные выходки собственного мужа. Так, по случаю четвертой годовщины свадьбы песельник и музыкант выложил в свой «Инстаграм» позитив с любимой. Конечно же в своем духе! Бери снимке Сергей полностью раздетый! Единственное, что прикрывает певца, – нарисованное сердечушко «Кiss me».

«Я счастливая понеслась тама. Внуково, 2 или 3 января, безусловно пустой зал, единственное работающее кафе-клуб с пластиковыми столами и стульями, и в самом углу сидит Сергейка – вот с такой головой, бутылкой шампанского и бокалом. И я осмыслила: мне… что-то в моей жизни началось особое. Эта синяя голова с шампанским – мое. В общем, было слишком романтично», – позже делилась с журналистами замужняя Матильдочка.

Да-да, именно Ирина, ведь так звали Матильду в свидетельстве о рождении. Перед знакомства с лидером «Ленинграда» Ирина успела побывать в отношениях с лидером воронежской группы «7Б» Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и пусть даже, если верить слухам, встречалась с актером Евгением Цыгановым. Кстати, именно Дмитрий Михеев выдумал для своей в ту пору обожаемой пассии ее очень оригинальное имя. И тут, сколько называется, срослось. Вот сейчас несколько лет оно значится в ее паспорте.

«С большущим сожалением, но любовью и благодарностью союзник к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, автор с Матильдой сообщаем о том, яко приняли решение развестись. Заявка ко всем СМИ не нарушать наше собственное пространство. Спасибо»


Шнур и Матильдочка расстались. Все последние знания.

Популярный шоумен, яхтсмен, самый желаемый медийный ведущий на рынке корпоративных и приватных мероприятий, бессменный ведущий корпоративов крупнейших компаний и брендов таблица Вадим Ждан рассказал о ключевых свадебных трендах этого сезона

Они поладили: вода и камень, лед и пламень, ну и ещё что-то там стихотворное. Они — сие Андрей Малахов и Борис Корчевников в передаче Малахова «Прямой эфир». «Можем повторить», — произнесли эти ведущие, ну и повторили вишь год спустя

Одна с самых необычных пар российского порношоу-бизнеса распалась. Сергей и Матильдочка Шнуровы решили разойтись, добро бы ещё недавно признавались союзник другу в любви. В чём фактор?

Подписывайся на канал Алексея Казакова:

Детали развода бывшие супруги не сообщали и только просили прессу и поклонников не ввязываться  в их личные положение. После новости о разводе Матильдочка резко похудела, и хотя симпатия сама уверяет, что сие никак не связано с задачами в личной жизни, поклонники не сомневаемся — она сильно переживает. А смотри Сергей, кажется, грустил не продолжительно. Так, СМИ сообщают, ровно сейчас Шнур встречается с писательницей Никой Белоцерковской. Возлюбленная — близкая подруга Матильды. 

А гляди сама Матильда отмечала, почто Шнуров не всегда был ей предан. Так, на страницах книги «Ленинград. Невероятная и честная история» она рассказала о случае, иным часом их отношение едва не распались из-за неверности актера. Ходили слухи, что и в последствии скандальных признаний возлюбленной, Серж не унял своей влечения к противоположному полу.

«С большущим сожалением, но любовью и благодарностью корефан к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, пишущий эти строки с Матильдой сообщаем о том, по какой причине приняли решение развестись. Обращение ко всем СМИ не нарушать наше собственное пространство. Спасибо».

К слову, многие коллеги Шнурова предположили, подобно как новость о разводе — всего только грамотный пиар-ход. (на)столь(ко), например,   Иосиф Пригожин заявил, отчего супруги просто   хотят вовлечь к себе внимание, но Мотя   опровергла эту информацию. В свою караван Сергей написал трогательное   письмо в стихах, в котором рассказал о своих чувствах. Пару при всем народе пыталась помирить   Ксения Собчак, но тромбонист тактично   попросил ее не ввязываться.


Почему Шнуров развелся с Матильдой ?. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *