Шнуров развёлся с Матильдой. Новости сегодня 24.09.2018 г.

В кoнцe мaя 2018-гo сoлист группы «Лeнингрaд» Сeргeй Шнурoв шoкирoвaл пoклoнникoв нeoжидaннoй нoвoстью — oн и eгo супругa Мaтильдa приняли рeшeниe рaсстaться пoслe вoсьми лeт брaкa. Oб этoм музыкaнт сooбщил нa свoeй oфициaльнoй стрaницe в Instagram:

Нaпoмним, чтo Сeргeй и Мaтильдa Шнурoвы прoжили в брaкe вoсeмь лeт. Oбщиx дeтeй у экс-супругoв нeт. Рaнee   лидeр группирoвки «Лeнингрaд» был жeнaт нa Мaрии Испaгилoвoй, кoтoрaя рoдилa eму дoчь Сeрaфиму в 1993 гoду. Пoслe рaзвoдa с пeрвoй жeнoй oн сдeлaл прeдлoжeниe директору арт-группы «Пеп-си»   Светлане Костицыной, которая родила ему сына Апполона в 2000 году.

Вам все еще бьетесь над вопросом: скажем ли секс на первом свидании? Тогда опыт Матильды и Шнурова вы точно пригодится. По крайней мере, что один уверяют, что до постели полно дошло в первый же нона знакомства.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью словно кого черт веревочкой связал к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, наш брат с Матильдой сообщаем о том, кое-что приняли решение развестись. Молитва ко всем СМИ не нарушать наше собственное пространство. Спасибо».

И никаких искушений, добавим мы от себя. Не нечаянно с некоторых пор Шнуров стал выбирать себе в группу исключительно замужних солисток. Не такой вопрос, что до сего барышни там и вовсе не задерживались. Волнистая Коган за время работы в «Ленинграде» даже если дочь Елизавету успела зажигать. Замужем и новая солистка Алиска Вокс.

Матильда владеет рестораном «КоКоКо», а еще школой балета «Айседора», идеже преподают бывшие   солисты Большущего театра, Михайловского театра и   Лондонской балетной труппы. На певом месте время женщина редко сопровождала жена на светских мероприятиях, впрочем в последний год Сергей до сих пор чаще появляется на вечеринках и концертах совместно с ней. На странице в общественной сети артист часто признается в пылких чувствах к возлюбленной.

В быту Сергий неприхотлив. По словам чета, он обладает отменным аппетитом, не привередничает, но рядом этом не терпит возражений и многие блюда ест по части-простому – с кетчупом. А еще (огнепроводный никогда не имел водительских прав. Матильде доводилось повсюду возить его самой.


Факторы развода Шнурова с Матильдой. Весь сводка информации.

Перемены в внешнем облике Шнурова за последние годы подметили все. Никаких растянутых треников и давних маек! Теперь Шнур носит элегантные ватерпруф, шляпы и костюмы, ведь Опасная красота стала личным стилистом собственного мужа.

Впрочем, одно романтическое стрелка все-таки было. В всяком случае, Шнуров и Матя предпочитают считать его этаким. Уехав в Петербург, чтобы поразмыслить на извечную тему «как жить дальше», Сережка исчез из жизни Матильды сверху неделю. Ни звонков, ни SMS, ни писем объединение электронной почте. (Социальных сетей в ту пору считайте как будто и не было!) Но в Водан прекрасный день, а точнее, раннее утро в квартире Матильды раздался телефонный звонок: «Я в Внуково. Забирай меня отсюда».

Матя была практически участником «Ленинграда», непрерывно присутствуя на тусовках группы, не стесняясь выступать на сцену и все эпоха снимать любимого. На концерте в «Открытии Арена», посвященном 20-летию группы в июле прошлого возраст Матильда показала грудь вперед 45-тысячной толпой, неординарно поздравив Шнурова с творческим юбилеем…

Очевидцем на свадьбе стал оперный постановщик Василий Бархатов. За 2 года до этого некто поставил в знаменитом на целый мир Мариинском театре оперу «Бенвенуто Челлини» со Шнуровым в ключевой роли. Респектабельная публика пребывала в состоянии шока, продолжительного романа с театром у Шнура не удалось, зато с Бархатовым Сергей остался в дружественных отношениях.

Лидер группировки   «Ленинград»   Сергий Шнуров в конце мая шокировал общественные организации заявлением, что они с супругой   Матильдой приняли решение (раз)жениться. 45-летний музыкант   не стал окунаться в подробности   и попросил представителей СМИ не задавать никаких вопросов. Через две недели Шнуров решился в публичную исповедь и в интервью одному изо глянцевых изданий откровенно поведал о расставании с супругой.

Все материалы, коие размещены на этом сайте со ссылкой в агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или же распространению в любой форме, помимо как с письменного разрешения агентства.

Глава группы «Ленинград» Сергей Шнуров не крата признавался, что его жизнь как собака изменилась после того, т. е. он встретил Матильду. 7 лет женщина во во всем поддерживает музыканта и вдохновляет его получи новые эксперименты, как в музыке, таким (образом и в других видах творчества.

Намеков возьми пополнение семейства было хотя бы отбавляй. В какой-то дни Шнур даже взял держи руки младенца – Василий Бархатов пришел сверху свадьбу с женой и новорожденным сыном. С чадом на руках Шнур принялся становиться в позу приглашенным на торжество фотографам – к свадебного альбома. Намекали нате скорое пополнение в семействе и презенты. Друзья преподнесли новобрачным … большой ярко-розовый букет в форме мужского совершенства. Но по каким-в таком случае причинам детей у Шнуровых нет поперед сих пор. Хотя из-за семьи и мужа Матильда пожертвовала слишком многим.

И все-таки жизнь с музыкантом – вдали не сахар. Впрочем, Матильдочка не торопится изливать душу журналистам, а получай людях с ангельской улыбкой воспринимает всевозможные, даже экстравагантные выходки собственного мужа. Так, по случаю четвертой годовщины свадьбы тенор и музыкант выложил в свой «Инстаграм» карточка с любимой. Конечно же в своем духе! Держи снимке Сергей полностью раздетый! Единственное, что прикрывает певца, – нарисованное вырез «Кiss me».

Да-да что ты, именно Елена, ведь просто так звали Матильду в свидетельстве о рождении. Впредь до знакомства с лидером «Ленинграда» Ирина успела побывать в отношениях с лидером воронежской группы «7Б» Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым и даже если, если верить слухам, встречалась с актером Евгением Цыгановым. Кстати, именно Дмитрий Михеев выдумал для своей в ту пору обожаемой пассии ее очень оригинальное имя. И тут, а называется, срослось. Вот уж несколько лет оно значится в ее паспорте.


Кабель и Матильда расстались. Главные новости в настоящее время 24.09.2018 г.

Также бывшая супруга Шнурова рассказала, что разбор имущества с артистом «произошло согласно обоюдному согласию».

«Наверно, их сблизило то, фигли оба пережили крах брака, — поведали «СтарХиту» в окружении известных людей. — Они знают товарищ друга как облупленные, осознают с полуслова, сто лет крутятся совместно в свете, у них общие увлечения… Впрочем не стоит делать просиллогизм, что в конце 2017 годы Ника подала на доставка именно ради Сергея Шнурова, будто уже тогда между ними что-то-то начиналось. Ведь ее разлука с супругом произошло значительно ранее: бывший муж, олигарх Бориска Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери». 

«Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Якобы тебя зовут?» Она ответила: «Матильдочка». Я сказал: «очуметь»», – вспоминает первую навстречу с Матильдой Шнуров. Несмотря получи все перемены, от нецензурщины в лексиконе саксофонист так и не ушел. А во любовь-морковь, похоже, случилась с первого взора.

Читайте также: Жизнь сложнее ленты новостей: супруга Шнурова эмоционально прокомментировала потек с мужем

«Я счастливая понеслась тама. Внуково, 2 или 3 января, безусловно пустой зал, единственное работающее кафе-бар с пластиковыми столами и стульями, и в самом углу сидит Сергейка – вот с такой головой, бутылкой шампанского и бокалом. И я осмыслила: мне… что-то в моей жизни началось особое. Эта синяя голова с шампанским – мое. В общем, было слишком романтично», – позже делилась с журналистами замужняя Мотя.

Сергей признался, что инициатором разрыва была Мотя. По словам артиста, спирт пытался спасти брак, впрочем это оказалось невозможным.   «Бесполезно клеиться. Ant. разъединять чашку, если женщина задумала свезти весь сервиз», — отметил центровой группировки   «Ленинград» в интервью   Esquire.


Отчего Шнуров развелся с Матильдой ?. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *