Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Эксклюзив.

Нaпoмним, чтo нeдaвнo в Сeти пoявилoсь видeo, нa кoтoрoм супруг Aни Лoрaк фривoльнo oбнимaeт и глaдит дeвушку, a впoслeдствии, увeряют свидeтeли, пaрoчкa вмeстe исчeзлa с рaзвлeкaтeльнoгo зaвeдeния. Журнaлисты oпoзнaли в дeвушкe Яну Бeляeву, кoтoрaя теперь вошла в число финалисток конкурса прелести «Мисс Украина Вселенная» и готовится к конкурсу.

Супруга певицы Ани Лорак Желанная цель Налчаджиоглу уличили в измене. Покуда певица выступала в Азербайджане получи фестивале «Жара», ее жена заметили в одном из киевских караоке-клубов в фирмы молодой девушки. Они совместно спели песню украинского музыканта Михаила Бублика «Я по своему произволу тебя выдумал» и активно веселились. Мурад фривольно обнимался со спутницей и зачастую что-то шептал ей возьми ухо. Парочка покинула заведение в последствии полуночи.


Яна Беляева и супруг Ани Лорак в караоке. Новости к этому часу.

Яна Беляева, коей приписывают роман с мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу, прокомментировала так самое скандальное видео изо ночного клуба. Девушка заявила, отчего на видео не симпатия и в помещении слишком темно, дабы вообще увидеть лица. Но отметила, что-что заметно — между парой иначе и быть происходит флирт.

Мурат не комментирует дебош, но на прошлой неделе обратился к сплетникам в Instagram с просьбой «не ценить его поступки со собственной точки зрения». Вслед высказалась и Ани. «Вследствие испытаниям я являюсь тем человеком, коим я есть сейчас», — неоднозначно написала плакальщица в Instagram (Орфография и расстановка авторские. — Прим. ред.).

Сие уже не первый нечасто, когда ходят слухи о неверности жена Ани Лорак. В самом начале их брака в мережа нередко появлялись фото Мурата в фирмы других девушек. Еще в 2011 году нелестно о нем отзывался журналист Отар Кушанашвили: » Ее супружество с турком Муратом трещит за всем швам; не выдержала проверки красивая байка, что некто бизнесмен, альфонс альфонсом, изумительный типаж; брак на пути к катастрофе». Через какое-то время об изменах умолкнули, однако стали появляться злоязычие, что Мурат живет за онколь обеспеченной жены.

Пара выпивала и развесело распевала песни. При этом женщина сидела в непосредственной близости через мужчины, который попросту легкомысленно ее обнимал, жарко нашептывая что-то на лабиринт. Примечательно еще и то, а парочка покинула заведение совместно. Ани Лорак в это година находилась в Баку на музыкальном фестивале Эмина Агаларова «Жара».


Супруг Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Жаркие новости.

Из соцсетей женщины стало ясно, что возлюбленная живет в обстановке роскоши, окружив себя вещами люксовых марок. Недешевые рестораны, гостиницы, курорты, пляжи, встречи с товарищами – благодаря этим фотофрагментам «инстаграмного» дело Беляевой журналистам удалось немного пролить бренный мир на образ жизни женщины.

Поклонники певицы возмущаются – насыпь, пока Ани страдает, но продолжает делать, чтобы пополнить бюджет семьи, Желанная цель праздный образ жизни и проживает за ее счет. Напомним, супруга популярной исполнительницы сфотографировали в киевском караоке-клубе в объятиях симпатичной шатенки. Украинские СМИ выяснили: девушку зовут Янина Беляева. Она тусовщица и прожигальщица жизни. Свиданиями в караоке сделка не ограничилось: Мурат снимал чтобы подруги квартиру, причем возьми деньги своей жены – так как весь его бизнес сооружен на средства Лорак. Лавочник даже оплатил своей подруге некоторое количество пластических операций. По словам знакомых Лорак, Мурад давно не верен собственной половинке. Красавец турок начал делать неверности практически сразу после такого, как женился на Каролине (сие настоящее имя артистки).

Уж две недели Ани Лорак сберегает молчание по поводу скандала с изменой супруга: после того, как турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу застукали в караоке-клубе с любовницей, и сии папарационные снимки появились в СМИ, стриптизерша замкнулась и никак не комментирует ситуацию. Молчит и Мурад, отказываясь общаться с журналистами. Впрочем в Инстаграме мужа звезды возникла многозначительная запись – первый официальный комментарий, который он нашел после того, как вскрылись его походы влево.


Яна Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Неотложные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *