Потоп ливень в Сочи сегодня 13.09.2018 г. Свежий материал.

Всесильный ливeнь, прoшeдший в рaйoнe Сoчи в пятницу, 6 июля, зaтoпил гoрoдскиe улицы – oчeвидцы дeлятся видeo буйствa прирoды в сoциaльныx сeтяx.

Бoльшe всeгo нe пoвeзлo oтпускникaм, кoтoрыe тoрoпились нa пoeздa. Лeгкoвушки и aвтoбусы в рaйoнe aдлeрскoгo вoкзaлa встaли в жуткую прoбку. Мнoгиe туристы выxoдили изо трaнспoртa и пытaлись добраться со собственным багажом пешком. Все сие было не только тяжело, но и очень опасно — клие шли прямо по проезжей части или же поднимались на высокие ограждения. Попозже в соцсетях многие туристы жаловались на то, что неизвестно зачем и не успели на личный поезд.

А вот жители российской главного города мечтают хотя бы о маленьком дожде и передышке от жары. 3 Ава в Москве столбики термометров поднимались больше отметки в 30 градусов. В городе действует "желтый" ступень погодной опасности. Виной всему антициклон, что накрыл столичный регион. Медики рекомендуют москвичам пить больше воды и закрывать голову с палящего солнца. В субботу синоптики вновь обещают жару за 30. Но белым днем может начаться гроза.


Наводнение ливень в Сочи 2018. Доскональные данные.

Зарегистрировано Федеральной службой точно по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Чтение — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Приветствие редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 лета, д. 7, стр. 1. Евротелефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Паблисити третьих сторон

Отмечается, аюшки? из-за обильного выпадения осадков затопило цельный микрорайон Сочи, Адлер. Быть этом, судя по опубликованным в общественных сетях видео, многие крови и жителей популярного летнего российского курорта пусть даже рады непогоде, ныряют в воду и всякими способами забавляются.

В Росавтодоре ​ пообещали в скором времени нормализовать ситуацию. «Такого рода неблагоприятные погодные явления носят местный и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге хорошего понемножку нормализована, а штатный режим движения восстановлен», — сообщили в ведомстве

Сегодняшней ночью был дождь, утром тучи сгущались над городом, ну а в последствии обеда дождь лил не прекращаясь. И на правах итог — затопленные дороги, гоминидэ и автомобили оказались заблокированными в воде. Бери видео кадры с района Голубые Дали. Получай данный момент ливень не прекращается.

Весь недвижимость Адлера, Хосты и Красной Поляны:

“Такого рода неблагоприятные погодные явления носят местного характера и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге перестань нормализована, а штатный режим движения восстановлен”, — посулили в Росавтодоре.

Исключительные права получи и распишись   материалы, размещённые на   царство безграничных возможностей-сайте , в   соответствии с   законодательством Российской Федерации об   охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский чум «Комсомольская правда», и   не   подлежат применению другими лицами в   какой   бы в таком случае   ни   было форме безо письменного разрешения правообладателя.

За день до начала четвертьфинального матча чемпионата решетка по футболу — 2018 в Столица курортов произошло резкое ухудшение погодных условий. Для город-курорт обрушился сверхсильный ливень.

«Такое у нас время от времени случается. Городские улицы не всякий раз выдерживают разгул стихии. Тем более при таком сильном тропическом ливне, сие настоящий потоп», — поведала корреспонденту «Газеты.Ru» местная жительница, которая бесплодно стояла на остановке.


Наводнение ливень в Сочи последние новости 13.09.2018 г. Все на свете последние сведения.

По этим нашего гидрометцентра, выпало в направление часа треть месячной нормы осадков», — цитирует представителя администрации ТАСС.

Дождь стал причиной потопа в Адлерском районе Столица курортов, сообщает РБК. По прогнозам МЧС, затяжные дожди и грозы продолжатся в городе и завтра, 7 июля. В данный же день на стадионе "Фишт" в Столица курортов должен пройти матч ЧМ-2018 посреди сборными России и Хорватии, в ходе которого команды будут биться за право выйти в полуфинал.

В Столица курортов в последние дни зачастили дожди. Проливные ливни, коие прошли в пятницу и субботу, основательно затруднили движение транспорта согласно городским улицам. Ливневки не успевали преодолевать с большим количеством воды, оттого машины двигались очень неспешно.

Очевидцы в социальных сетях отмечают, точно на некоторых улицах белый уголь доходила до экватора колес автомобилей, а в особо проблемных участках — вплоть до капота.

— Система водоотведения федеральной дороги не рассчитана для перегрузки, создаваемые ливневым стоком, спускающимся получи и распишись проезжую часть из вышерасположенных по части рельефу жилых микрорайонов, — добавили в ведомстве.


Наводнение ливень в Сочи видео. Бодрый материал на 13.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *