Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Всё, что известно сейчас.

«Мы с Мурaтoм знaкoмы. Ужe дaвнo. Мoй oчeнь недалекий друг – eгo близкий (подруга). Кaк-тo тaк. Oтнoшeния у нaс дружeскиe. Знaкoмы гдe-тo гoдa 3, нe пoмню. Видимся нe oчeнь чaстo, в кoмпaнияx. К скaндaлу я нe причaстнa»

Грoмкий скaндaл рaзгoрeлся вoкруг пeвицы Aни Лoрaк и ee супругa Мурaтa Нaлчaджиoглу, кoтoрoгo якoбы зaмeтили в oднoм с киeвскиx клубoв в oбъятияx тaинствeннoй незнакомки. Ею оказалась молоденькая киевлянка по имени Яня Беляева. 

Клуб Dali Park был раскрыт в 2013 году, он принадлежит самому Мурату Налчаджиоглу. Клоб находится в центре Киева, получи Парковой дороге.

Пользователи Инстаграма подметили, что Ани в последнее век ходит без обручального кольца. Незамедлительно после разразившегося скандала плакальщица взяла тайм-аут и совместно с семилетней дочкой Софией улетела в Сион. Но короткие каникулы кончились, и Лорак вернулась к работе – получай днях она дала выступление в Геленджике.

Яна Беляева также прервала молчание. Модель, которая теперь участвует в конкурсе «Девушка Вселенная Украина», заявила в собеседование ТСН, что на компрометирующем видео не симпатия, а другая девушка. «Инуде не видно, что-то это я. Просто кто именно-то написал, что сие я, а там темно и ничего не думается», — высказалась Яника.

Кроме того, СМИ писали, который на свое шоу DIVA хористка потратила миллионы долларов, с-за чего она сейчас в огромных долгах. Для порношоу нужно было более 210 тонн оснащения, сцена-трансформер, около 500 кинетических подвесов в (видах создания трюков в воздухе, 19 лифтов, 240 сценических костюмов и отряд из 250 человек. 


Янка Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Эксклюзивная пресс-релиз.

Так, в интервью программе "Світське життя" Яня Беляева впервые прокомментировала ассоциация с Муратом Налчаджиоглу. Отвечая в вопрос Осадчей, какие связи ее связывают с мужем Ани Лорак, возлюбленная стала отрицать все слухи о романе.

В конце июля супруга Ани Лорак застали в фирмы киевской тусовщицы Яны Белявой. В последствии этого в адрес обоих посыпался огонь гневных комментариев: Мурата Налчаджиоглу обвинили в измене, а девушку назвали его любовницей. Продолжительное время Яна не комментировала ситуацию , но сверху днях решила нарушить Безмолвие. Подробности — в ХОЧУ.

Уже две недели Ани Лорак сберегает молчание по поводу скандала с изменой супруга: после того, как турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу застукали в караоке-клубе с любовницей, и сии папарационные снимки появились в СМИ, мастачка замкнулась и никак не комментирует ситуацию. Молчит и Мурад, отказываясь общаться с журналистами. Впрочем в Инстаграме мужа звезды возникла многозначительная запись – первый принародный комментарий, который он ес после того, как вскрылись его походы влево.

— Ну что ребят, связь окончена. Я финалистка главного конкурса Украины «Мисс Хохляндия-Вселенная 2018». Буду препровождать наш родной город Самоатас.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Последие запас знаний на 12.09.2018 г.

После такого, как Ани Лорак вернулась в Украину, возлюбленный писал ей красивые смс для английском. Она с начала не отвечала, оттого что совсем не знала Мурата, есть ли у него дом, что это за муж (совета). А потом они начали созваниваться. Притом в то время Ани Лорак нехорошо знала английский, поэтому они тысячу) раз просто дышали в трубку.

Киевлянка Януша Беляева, которую недавно «узнали» получай видео в объятиях мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, отрицает интимные связи с ним и наотрез отказывается объяснять ситуацию.

СМИ писали, отчего история жизни Мурата Налчаджиоглу похожа нате непростую ситуацию, в которой находилась Ани Лорак. Возлюбленная росла в неполной многодетной семьи, ее мамуля много работала и какое-так время будущей певице аж пришлось жить в интернате.

Самочки певица тем временем пожалуется на то, что ей случается много работать из-за недостатка денег. «Сегодня ситуация складывается приблизительно, что пока я трачу более, чем зарабатываю. Я — эдакая девча, которая без конца работает и которая элементарно страшно устала. Работаю элементарно на износ! И все, о нежели я мечтаю, чуть сбавить скорость, выдохнуть, просто выспаться!», — заявила Лорак журналистам сверху фестивале «Жара» в Баку.

Не секрет, что девушка окончила Академию адвокатуры Украины, а теперь активно занимается бизнесом, а собственно – продажей одежды и обуви в Instagram. В странице девушки в Facebook имеется возможность увидеть фото из всевозможных путешествий и ночных клубов.

8 Густа 2018 года Яна Беляева опубликовала в снимок роскошного бриллиантового кольца в облике короны и охапку красных роз. СМИ здесь же отреагировали на сие новостями с заголовками типа «Муж Ани Лорак есть любовнице предложение» и «Разрушительница семьи Ани Лорак итак замуж». Впрочем, это происходит вне официальных заявлений и неопровержимых доказательств, до сего времени по-прежнему остается в рамках предположений.

В последствии сообщения о неверности Мурата Налчаджиоглу в семье Ани Лорак настали непростые эпохи. В Сториз своего микроблога 39-летняя песельница даже разместила снимок, идеже она без обручального кольца. Киевская тусовщица Яника Беляева, ставшая причиной разлада в отношениях Ани Лорак с супругом, наконец прокомментировала ситуацию — сообщает Joinfo.ua.


Янина Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Недавние перипетии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *