Наводнение в Сочи сегодня 28.10.2018 г. Детальная информация.

Кaк писaл «Кaвкaз.Рeaлии», 24-25 oктября в Туaпсинскoм рaйoнe и Сoчи выпaлa мeсячнaя нoрмa oсaдкoв. Oт нaвoднeния пoстрaдaли бoлee 22 тысяч дoмoвлaдeний с нaсeлeниeм в 72 тысячи чeлoвeк.

Oбычнo здесь считaют ущeрб пo гoрoдским микрoрaйoнaм и рaзным знaкoвым мeстaм. Прo сeлa, кoиx здeсь бoлee сeмидeсяти, гoвoрится нeчaстo, кaк и о дачных товариществах. Но вслед за тем тоже люди живут, а начальство к ним с помощью приходят нечасто. Почистят дороги от оползней и упавших деревьев — и станет.

Наибольший ущерб от стихии Столица курортов получил 25 октября. В пятницу вечерком и ночью опять шли дожди. Истина, не столь яростные, сиречь накануне. Надо сказать незамедлительно, что подобные происшествия держи «главном курорте страны» не удивительный. Ливневые наводнения случаются каждые 2-три года. Последнее нешуточное — если судить соответственно ущербу — было тут в июне 2015 года.

Индивидуальные данные будут обрабатываться Фондом чрез сбора Персональных данных, их записи, систематизации, накопления, сохранения, уточнения (обновления, изменения), извлечения, применения, удаления и уничтожения (как с применением средств автоматизации, так и кроме их использования).

 

Кстати, в 2015 году общая начисление ущерба в целом по Столица курортов составила около 760 млн рублей. С них 410 млн рублей довелось на муниципальную собственность и 350 млн — для жилые дома. В списке поврежденных тогда значились 983 дома. Пострадавшими были объявлены 41 уличка, 6 объектов, курируемых управлением образования и науки, 10 объектов культуры и 3 объекта здравоохранения. Сие не считая десятков трансформаторных подстанций, объектов канализирования и водоотведения.

День пострадавших в результате проливных дождей и схода селей в Краснодарском крае возросло впредь до 138 человек, шестеро погибли. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой получай представителя оперативного штаба сверху месте ЧС.

Информационный портал misanec.ru зарегистрирован в Федеральной службе по мнению надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС 77 — 61045 через 05.03.2015

Что же касается спекуляции товарами первой необходимости и товарами специфическими, такими во вкусе, например, стеариновые свечи, так в этот раз она Столица курортов обошла стороной. А в прежние годы такое слишком даже бывало. Ушлые людишки продавали их прямо держи тротуарах по пяти–всемеро завышенной цене. Но изречение «спекулянты» и старый и малый же всплыло, хотя и не в Столица курортов. Губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву нате них пожаловались жители Туапсинского района. Словно бы «спекули» скупают в маркетах нате корню питьевую воду, а затем перепродают втридорога. Кондратьев приказывал туапсинскому главе проверить данные и навести порядок. В Сочи же с расфасованной водным путем никаких проблем нет — продается в всяком магазине свободно.


Сочи затопило пока что 28.10.2018 г. Подробные данные держи 28.10.2018 г.

Информационный портал misanec.ru зарегистрирован в Федеральной службе в соответствии с надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС 77 — 61045 ото 05.03.2015

Число пострадавших в результате проливных дождей и схода селей в Краснодарском крае возрасло более чем вдвое — поперед 138 человек, сообщил «РИА Новости» образец оперативного штаба на месте ЧС.


Дожди в Столица курортов сегодня 28.10.2018 г. Свежая извещение.

Из-за дождей в среду в Туапсинском и Апшеронском районах, а еще в Сочи произошли подтопления. В территориях был введен порядок ЧС, частично эвакуировано население, оперативные службы переведены в усиленный режим работы, идут подворовые обходы ради оценки ущерба от стихии. Региональные администрация сообщили о начале выплат компенсаций пострадавшим в итоге ЧС.

25 октября губернатор Краснодарского края Венюся Кондратьев распорядился   ввести строй чрезвычайной ситуации на территории региона с-за непогоды.   В результате ливней нелицеприятно вырос уровень воды в реках края, подтоплены населенные пункты в Апшеронском, Туапсинском районах и Столица курортов.


Сочи ливень все затопило новости. Тутти последние сведения на 28.10.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *