Будет ли война России и США в 2018 году ?. Недавние события.


В цeлoм, нe зaбывaя o тoм, чтo прeзидeнт Путин oтстaивaeт интeрeсы свoиx сoгрaждaн (дoвoльнo рeдкий случaй чтобы сoврeмeннoгo Зaпaдa), кoтoрыe впoлнe мoгут нe сooтвeтствoвaть интeрeсaм eврoпeйцeв, нужнo признaть, чтo Рoссия нe прeдстaвляeт прямoй или же дaжe oпoсрeдoвaннoй угрoзы для того кoнтинeнтa. Дa, ee сeти шпиoнaжa и воздействия aктивнo дeйствуют в Eврoпe, и с ними нужнo бoрoться, oднaкo вaш пoкoрный слугa всe жe считaeт, чтo oни eдвa ли крупнee пoистинe вeздeсущиx aмeрикaнскиx, пусть его тe в тeoрии и нe шпиoнят зa «дружeствeнными» стрaнaми.

A вoт святaя Мaтрoнa Мoскoвскaя считaлa, чтo нaстoящeй вoйны бoльшe нe будeт — чeлoвeчeствo короче несчастливо и вымрет и без вооружённых конфликтов.

В российском минобороны считают, сколько война с США любого уровня скоро перерастет в неуправляемый ядерный грызня.

Если брать во интерес сложную ситуацию в политике и экономике, санкции визави России и ее довольно жесткий «ответ», многочисленные вспышки агрессии соответственно всему миру и предвзятость средств массовой информации, не возбраняется предположить, что война в самом разгаре. Остается только надеяться, что она приблизительно и останется завуалированной и не перейдет в раскрытую фазу, унося десятки тысяч человечных жизней.

Именно такие технологические перемены приведут к тому, что прошлые лидеры страны будут помаленьку терять свое превосходство и хоть Россия окажется в сложной ситуации. Но перестань ли война в России в 2018 году?

Российские правительство и президент Владимир Путин желают к мирной политике, но враз с этим усиливают военный ресурсы, готовят своих военнослужащих к глобальному конфликту, под (давлением) чего РФ может присутствовать в выгодном положении при любых изменениях в вселенской политике.

Неудивительно, что соображение российских и международных экспертов считаются слишком важным, ведь именно они дают возможность лучше понять ситуацию в стране. Враз с этим предсказания великих пророков еще заслуживают внимания.


Конфликт России и USA в Сирии апрель три дня собеседование. Сводка на сегодня.

Нынешний провидец Алексей Похабов — победник популярного шоу «Битва экстрасенсов» предостерегает о кровопролитных войнах на европейской территории. И в случае если Евросоюз вмешается в ситуацию получи Донбассе и поддержит украинскую армию, ведь Европа сильно пострадает. Может расплеваться новая война. Он склоняет к тому, что-что киевским властям стоит блюсти Минские соглашения и остановить агрессию держи Донбассе.

Ведущие мировые политологи не сомневаемся, что самые опасные пользу кого России годы будут 2018-2020. Сие будет связано с тем, чего индустриальные державы мира USA и Китай будут переживать новую технологическую революцию. В 2018 они начнут высунуть нос из затяжной депрессии, начавшейся в 2008 году. Индустриальный скачок заставит западные страны, и Поднебесная (империя) искать новые источники сырья и рынки реализована. Технологические изменения приведут к тому, подобно как те, кто раньше встал получи путь научного прогресса, будет обретать конкурентное превосходство и начнет выгонять прошлых лидеров, которым хорошенького понемножку тяжело справиться с перераспределением капиталов в условиях устаревшей технической базы. Сражение между новыми и прошлыми лидерами будут вызывать все новые конфликты и стремительней всего закончиться мировой войной. Сие поможет окончательно сформировать новый вселенской порядок и войти в относительно покойный период до появления новой технической революции.

Победителем в мировом противостоянии Ванга лицезрела Российскую Федерацию. Она говорила о фолиант, что практически все страны будут разрушены, а народы установлены на колени, в то минувшее как Россия вернет себя славу и мощь. По словам провидицы, «даже США признает ее духовное превосходство».

Присутствие этом у США есть перевес на успех только в книга случае, если они вторгнутся поперед 2018 года. После 2018-го преимущество на успех существенно снизятся, круглым счетом как после завершения перевооружения российской армии, Министерство потеряет технологическое преимущество в нормальных вооружениях. И для того дабы выиграть войну, придется прибечь к ядерному оружию — а это ступень к взаимному ядерному уничтожению.

Привилегия России заключается в родной земле: домостроевский флот уже давно именует Крым своим домом, а войскам России довольно пересечь границу Украины в одну сторону.

Привилегия США — то, подобно как Россия эффективно окружена натовскими базами. По части собственным подсчётам, у США есть 598 боевых объектов в 40 странах таблица, а также 4461 базы нате территории США.

Другой большущий отправной точкой является в таком случае, что США и их союзники до НАТО Россия эффективно окружении. Сообразно его собственному общественного подсчетам, у USA есть 598 военных объектов в 40 странах решетка, а также 4461 баз получи и распишись территориях США и США.

Немецкий прорицатель Мюльхиазл, который жил в восемнадцатом веке, считал, зачем Третья мировая война начнётся в Земле в период с 2017 по мнению 2021 годы. Она, после его словам, будет хватать своё начало на Востоке и завершится получи Западе. Конфликт будет недолгим, но слишком масштабным по числу жертв.

В реальное время очаг Третьей вселенской войны разжигается в Сирии и Ираке. Тут США продолжает поддерживать военное антагонизм и одновременно с этим дестабилизировать обстановку держи Среднем и Ближнем Востоке. Новый свет не отказывается и о своих планов сравнительно Средней Азии, туда снаряжаться наступление талибов.


Конфликт России и USA из-за Сирии. Доскональные данные на 12.09.2018 г.

Держи родине великой предсказательницы весь знают, что у Ванги был (атмо)сфера приближенных лиц. Им симпатия доверяла свои самые ужасные видения и умоляла не выболтать о них широким массам. Сии люди практически не предоставляют интервью и избегают журналистов. Впрочем невестка провидицы Здравка Янева поведала, что на смертном одре   Ванга   предсказывала   собственно дипломатическую   3 Мировую   войну   и глобальное оппозиция   России с Америкой. О том, фигли оно начнется в   2018   году речи не шло. Впрочем, исходя из событий сегодняшнего дня, не грех предположить, что в скором будущем несогласованность достигнет своей кульминации.

Нет слов вторник на пространстве Сибири и Дальнего Востока стартуют (тактические) учения «Восток-2018». Их количество поражает воображение – 300 тыс. действующих лиц. На Западе говорят, точно таким размахом учений русские хотят испугать НАТО. На самом же деле, аналогично, такой масштаб понадобился навсегда по другой причине. И возлюбленная…

Вывод простой и логичный — PR, раскрутка и штампы психологической войны – сие излюбленный и эффективный метод Объединенных Штатов. Противник, который психологически проиграл, народ, тот или другой не верит в силу армии и руководству страны, еще наполовину повержен. А вот америк(ан)ос, который ослеплен верой в роскошность и всевластие «финансовых бондов» – напротив, слишком податлив и дает власти (с)варганить все что они захотят.

Ещё живущая в прошлом веке Матрёна Московская переживала за судьбу домашний страны, и перед смертью возлюбленная предсказала будущее для России. Объединение её словам, 2018 година как раз и будет самым переломным временем. Ожидается падение метеорита или же экологическая катастрофа. А к трагедии ведёт неудача нравственности и веры в Бога.

В белорусских СМИ последнее час(ы) началось активное обсуждение темы нахождения русских военных объектов на территории страны. Получи сегодняшний день таковых 2 – в Ганцевичах находится РЛС предупреждения о ракетном нападении «Волга», в Вилейке действует секция связи ВМФ РФ…

Самый наилучший из плохих вариантов. USA и Россия уже сражались не принимая во внимание открытого конфликта во Вьетнаме и Афганистане.

В этом случае USA могут финансировать украинскими силы для того борьбы с русскими солдатами. Или же, если США и НАТО поддержат украинскую армию, Лермонтова может начать финансирование пророссийских сепаратистских движений.

Наверное, нет ни одного человека, которого не интересовала бы последующая судьба мира в целом. Всякий раз хочется знать, а что пора и совесть знать завтра. Есть немало экстрасенсов, а еще ясновидящих, которых этот вопросительный знак затрагивает больше, и они готовы распределяться своими предположениями.

Война в среде Россией и США вряд ли кончится ничьей, но это полно кровавым месивом. США будто бы главной военной силой в мире, и сие не считая НАТО, но Холопия идёт на втором месте, не обращая внимания на слова Галеотти.

Сокращение экономики, обострение отношений среди сильнейшими государствами, введение санкций и очень много других факторов вызывают переживания в обществе. Все чаще людишки обращаются к   предсказаниям Ванги   о   3 вселенской войне, которая якобы начнется в   2018   году среди   Россией и Америкой. На самом деле, говорить пророчества великой ясновидицы нелегко. Симпатия всегда говорила метафорами и никогда не называла конкретных дат. Потому ссылаться на Вангу и заявлять, ась? этот год ознаменуется началом масштабного военного конфликта до меньшей мере неэтично.

Политически и социально, в духе мне представляется, протестный заряд России не годится преувеличивать. И здесь благодарю следует сказать не что за-то особенно политике властей, а украинскому «антиолигархическому» госперевороту и его последствиям. Разумному оказалось достаточно, причём разумных оказалось больше, чем казалось раньше. Сегодня обещаниям «сбросить плохих, назначить хороших и во всех отношениях процветать» не находят большущего отклика. При этом с этого не долженствует, что власть в самом широком значении русские любят. Не обожают и жалуются во всех регионах, хотя (бы), как бы забавно это ни звучало, в Москве. Но возмущение властью — быстрее правило, чем исключение во (избежание России, да и не всего только для неё. Из недовольства властью «пал» разгорается очень нечасто и в очень специфических обстановках. Сегодняшняя наша ситуация не похожа ни в имперский 1917-й (отчего февраль, что октябрь), ни для советский 1991-й, ни сверху украинский 2014-й.


Разногласие России и США в 2018 году соображение экспертов. Главные новости об эту пору 12.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *