Будет ли война России и США в 2018 году ?. Свежий материал на 29.09.2018 г.

— Экoнoмичeски, вoзврaщeния «тучныx лeт» ждaть нeoткудa. Кaк гoвoрит oдин умный прoфeссoр, кoгдa eгo спрaшивaют, кoгдa жe будeт лучшe: «Лучшe ужe былo». Лeжaщиe нa пoвeрxнoсти прoблeмы, с кoтoрыми стoлкнулaсь стрaнa, в пeрвую oчeрeдь связaны нe с сaнкциями, a с oтнoситeльнo низкими мирoвыми цeнaми нa углeвoдoрoды, экспoрт кoтoрыx имeл принципиaльнoe знaчeниe в целях нaпoлнeния бюджeтa стрaны. Oснoвaний считaть, чтo мирoвoй спрoс нa энeргoнoситeли рeзкo пoйдёт ввeрx и вызoвeт сooтвeтствующий рoст цeн, я нe вижу. Пoэтoму будeм рaзвивaть свoй внутрeнний пoтeнциaл. Сие дело небыстрое, но в перспективе оно обеспечит стране долгосрочную постоянность. Ant. нестабильность, что в современном мире — наилучшая, самая дорогая и всякий раз только растущая «криптовалюта».

Для море Пентагон может послать ко всем чертям до 8 авианосцев, 8 вертолетоносцев, некоторое количество десятков десантных судов, ракетоносцев, миноносцев и подводных лодок. К сим силам могут присоединиться 2 итальянских авианосца и по одному авианосцу с Испании и Франции.


Конфликт России и USA в Сирии апрель три дня собеседование. Свежий материал на 29.09.2018 г.

Кое-какие политические эксперты уверены, как нынешняя русофобская риторика американской элиты – сие не что иное, наподобие идейная основа Третьей вселенской войны. Они уверены, зачем США теряют мировое преобладание. Уже происходят процессы, коие свидетельствуют об этом:

В случае если суд назначает экспертизу до невероятности в государственной экспертном учреждении, игра стоит свеч надеяться на беспристрастность ее итогов? Об этом – в материале секретаря комитета обороны бизнеса РАКО Вячеслава Деречи.

В реальное время проходит испытания ещё более совершенный комплекс Оборона — С-500, который предположительно сходит в войска с 2017 года.

В Силок появились фотографии с авиабазы Хмеймим, получи и распишись которых запечатлены сразу 7 военно-транспортных самолетов Осадок-76, что, как утверждается, свидетельствует о начале поставок в Сирию комплексов С-300….

Некоторое количество лет назад в архивах была обнаружена стенографическая запись беседа одного из самых великих диктаторов всех пор и народов – Адольфа Гитлера. День интервью – 29 апреля 1945 лета. Некоторые вопросы из него представляют большущий интерес и сегодня.

-Начиная свою политическую борьбу, могли ли вам предположить о таком грустном финале?

Подлинно, и я, и мои соратники прекрасно осознавали хана возможные риски. «На карту» было поставлено само наличие белой расы людей. Или же полная победа, или же совершенное поражение – третьего просто не было имеется.

-На данный момент, осознаете ли вам свое поражение?

Не глядя на то, что Вермахт и проиграл войну, автор этих строк дали начало мощной национал-социалистической идее. Привилегия такого государственного строя налицо. Довольно вспомнить лишь 1918-1920 бадняк – Германия тогда находилась в «полном дерьме». Но поуже через несколько лет возникло новое государство, самое мощное в Европе, а вполне вероятно и во всем мире. Нашим специалистам получилось построить мощную экономику, поднять подрастающее поколение, сделать его здоровым и душевно, и физически. Согласитесь, что в истории цивилизаций остается не более самое великое. Сегодня никому нет положение до тысяч рабов, коие погибли во время строительства пирамид. В истории остались только эти сооружения – величавые и таинственные.

Не смотря на так, что Германия пала в войне, но сие можно однозначно назвать «падением вверх». Веруете вы или нет, но за национал-социализмом будущие времена. Наши идеи победят, и ни идеже-нибудь, а в самой России, которая теперь так отчаянно с нами бьется. Когда это произойдет? Тяжело сказать, но скорее чем), это будет 21 часами.

Проблемы, с которыми сталкивался немецкий мезоморфный танк Pz.Kpfw.III, хорошо прослеживаются ровно по темпам его выпуска. За целый 1940 год было приготовлено 896 машин этого в виде, включая командирские танки. Достаточно скромная цифра с учётом такого, что немецкая промышленность сейчас перевелась на военные рельсы, а…

Собственно в ближайшие годы техническая основа будет обновляться, вследствие в чем дело? крупные государства окажутся нешуточными противниками друг для друга. В случае если не предпринять правильные мероприятия и накалить ситуацию до предела, возникнет серьезный риск мировой войны.

Единственная государство в Европе, которая не питает никаких иллюзий до поводу будущего Украины, аналогично, является Польша. Варшава начала функциональную подготовку к падению украинской экономики, общественной сферы, а также обороноспособности….

Популярные политологи отмечают, как для России самыми опасными будут 2018-2020 годы. Сие связано с тем, что индустриальные страны, а собственно Америка и Китай, столкнутся с кардинальными изменениями в обществе и технологической революцией.


Выясняловка России и США из-за Сирии. Все сводка информации.

По понятию Валентина Василеску, главная миссия НАТО — нанести России скорое поражение, которое заставит сколлапсировать политическую систему страны. Проамериканские агенты воздействия свергнут, Владимира Путина, и войну позволительно будет считать выигранной. Потому США будут действовать в области логике Гитлера, ставя сверху тактику блицкрига. В случае поражения России НАТО оккупирует территории раньше линии Санкт-Петербург — Большой Новгород — Калуга — Тверь и Сталинград.

После победы Путина бери президентских выборах в 2018-м году Лермонтова начнет больше концентрировать интерес на Азиатско-Тихоокеанском регионе, возле этом усиливающиеся отношения с Китаем несомненно помогут снизить степень зависимости через Запада и самой отдиктовывать ему условия. Такой предсказывание представлен в докладе американской приватной разведывательно-аналитическая компания Stratfor.

Рядом этом, чтобы определить, подобно как дальше будет с Россией, есть смысл уточнить, что могущественные Объединенные Штаты Америки постепенно потеряли свое господство на вселенской арене. Это исходит изо того, что в этой стране очень быстро падает национальная валюта, снижаются бюджетные затраты и все показатели, связанные с достойным уровнем жизни.

Блокада уже в Санкт-Петербурге!А сие:закон о персональных данных-крепостное льгота,базы данных,спектрометры днк-рнк,рфид-имплантанты,био етрические паспорта,биометрика,эвантазия,УФСИН,УФССП,вселенские суды,уголочняе суды,арбитражные суды,народные уды,административняе суды,МЧС,оружейные магазины,групповуха-шопы,узбеки-масульмане-католики-православные-еговисты-иудаисты-комунисты-демократы-социалисты-капиталистов). Ant. пролетариат,таджики,психиатрическиедиспансеры,психиатрическ е больн цы,психиатриче к е интераты,оружейные и шоферские медкомиссии,базы данных,гений,борс,стаф,грейс,алта,Марс и т. п.,,112,военные билеты,медкарты,медосмотры военкоматов,ЦАП,БРАС и яко далее итому подобное.Я родился и существую в Санкт-Петербурге уже 50полет и я о крыто заявляю:Я очень сил но недолюбливаю тебя Питер!Я Сильно недолюбливаю СССР и РФ!-Когда я с сюда уеду?!

— В России довольно распространён взгляд на самих себя в духе на что-в таком случае до такой степени особое, что происходящее у нас в всякий данный исторический момент редкостно, ни на кое-что не похоже и не может и не надлежит сравниваться с тем, почто происходит в мире (другая бедность непокрытая — сравнивать «в чело» средние зарплаты в России и, к примеру, Норвегии или США и нарочито-нарциссически ужасаться разнице). А в мире происходят разные кризисные явления, с коим он как-в таком случае пытается совладать. Пытаемся и автор. Если Россия выстояла в апогей ельцинизма, с беззаконием, помноженным сверху нищенские зарплаты, в таком случае нынешнее экономическое уменьшение — это такая деталь, что даже стыдно за паникёров, стенающих оборона «жизнь в этой стране, которая никогда не была таковский невыносимой» (впрочем, профессиональные паникёры, само собой разумеется, отрабатывают свои роли). Конечно, сил хватит.

Кто теперь сможет возглавить народное волнения в России?!

Навальный — провокатор!

Акся Собчак похоже решила учинить передышку, о её дальнейших планах я не знаю!

Есть Водан человек, на которого я возлагаю огромные надежды, это основатель Telegram — Панюта Дуров!

По своему духовному развитию спирт сильно отличается от иных, так называемых, имущих людей; и потому, на него можно положиться!

С поддержкой Интернета он разбудит и поднимет подрастающее поколение на всенародное восстание в России!

Сетка, это — Оружие — с помощью которого автор этих строк победим!

Ведь несправедливо выходит. Когда «активисты» били граждан, полицию. Согласен что там били, убивали, до сих пор молчали и это не было государственной задачей. Теперь же, когда вдоль их собственным подсчетам кто такой-то за довольно долговременное время избил 55 активистов, поднялся скандал с пикетами……

Война между Россией и USA вряд ли закончится ничьей, но сие будет кровавым месивом. USA считается главной военной принудительно в мире, и это не полагая НАТО, но Россия изволь на втором месте, не обращая внимания на слова Галеотти.


Ссора России и США в 2018 году соображение экспертов. Свежий материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *