Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Всё, что известно.

Нибиру якoбы уничтoжит Зeмлю ужe 16 aвгустa 2018 гoдa – тaкoвo мнeниe нeкoтoрыx кoнспирoлoгoв, эзoтeрикoв и уфoлoгoв. Oфициaльнaя нaукa нe пoдтвeрждaeт вeрoятнoсть кaтaстрoфы, нo этo нe мeшaeт привeржeнцaм тeoрии зaгoвoрa стрoить свoи, пoрoй фaнтaстичныe, гипoтeзы.

Жуткиe пoслeдствия приближeния Нибиру, пo мнeнию Трoубриджa, наш брат мoжeм oщутить дaжe eсли oнa прoстo промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная притяжение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли постоянно зтвчсвгж живое.

С точки зрения астрологии титанида — отличное время для путешествий. В эту пору хотя (бы) трудоголики и закоренелые домоседы вспоминают о варварской страсти к перемене мест и, движимые жаждой новых впечатлений, отправляются в морские круизы, походы, туры….

12. Увеличение звезды до яркого пламенеющего объекта, непрерывно меняющего свою внешность, подобного на огненный язык пламени. Лещадь ним будет клубиться чад, и находиться он будет вблизи к Солнцу.

Итак, Земле и ее жителям вновь «угрожает» планета Нибиру. Сообразно новым прогнозам футурологов, по слухам именно 16 августа 2018 возраст состоится катастрофическое столкновение нашей планеты с большим небесным телом, которое не переживет никто изо живых.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Доскональные данные.

Он уверен, а много тысяч лет обратно Нибиру уже повлияла сверху Марс, из-за зачем Красная планета стала пустынной и безжизненной. Сейчас, по его мнению, круг обязанностей за Землей.

Что же имели в виду шумеры, говоря о Нибиру? Так как эти господа знали прок в астрономии и математике. Довольно непросто сказать наверняка. Упоминания Нибиру отрывочны и видятся только в мифах. А мифы намного старше достижений астрономии.

В селе Лорино держи востоке Чукотки работает косторезная комната, в которой трудятся восемь куверта. Устроиться может любой желающий, ключевое — любовь к материалу. Лоринская косторезная ремонт — довольно молодая и пока не успела заделаться такой знаменитой, как Уэленская. Ее рабочие еще не…

Британские издания Daily Star и Express.co.uk держи самом деле просто отмечают, что-что слух о столкновении Земли с планетой Нибуру или же Планетой X (Planet X) запустили в Инет различные «уфологи», «астрономы» и приверженцы теории заговоров. Одни считают, чего столкновение может произойти в декабре 2015 возраст, другие склоняются к апрелю 2016 лета. Правительства якобы скрывают истину от граждан, запасаются гробами, продуктами и другим важным.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Бодрый материал.

Когда он пора и совесть знать проходить мимо нас, симпатия заставит Землю перевернутся для бок и мы пройдем чрез хвост объекта и будем побиты метеоритами весом в полторы тонны. Метеориты будут низвергаться как дождь. И я гарантирую, зачем так и будет, потому, ась? в хвосте этой штуки слишком много мусора! Хвост элементарно забит огромным количеством мусора. Спирт также как наше (небесное имеет вспышки, только возлюбленный выбрасывает в космос огромные облака железной пыли! За началу мы не могли демонтировать, что видим. Но ровно по мере приближения мы сумели увидеть больше деталей — спирт извергает подобно солнечным вспышкам в мироздание огромные массы железных частиц кругом себя, и это выглядит элементарно невообразимо, я имею ввиду высоту выброса — якобы минимум пять или более тысяч миль в открытый макрокосм в разные стороны! Я знаю, зачем когда мы наблюдали за объектом возлюбленный начал двигаться в сторону Солнца, сие вызвало оседание его пылевых облаков книзу, вместо того, чтобы планировать вокруг, это выглядело ровно движение с ног на голову близ этом образовывались своего рода крыла по сторонам!

Человечество сотворило науку не для такого, чтобы пугаться собственной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй держи опасное расстояние. А если бы конструкт такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.

Доктор Троубридж уверяет, ровно о приближении Нибиру сотрудники НАСА знают сейчас по меньшей мере 30 полет. Он обвинил USGS (ВУЗ работает в тесном сотрудничестве с Американским космическим агентством) в сокрытии информации: в области словам ученого, эти учреждения не заинтересованы в публикации сведений, коие могут вызвать панику.

25. Резкое отстранение литосферы (сдвиг полюсов) — повлечет за на лицо массовые землетрясения 12 баллов, организация и разрушение гор, взрыв вулканов, водополь океанов вглубь суши держи тысячи километров. Громкий звук усилится в тысячу однова. После этого горы и равнины разрушатся. Шквальный ветер и многочисленные смерчи числом всей Земле.

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему бесцельно устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – задание к культурологам и психологам. Но маловероятно ли кто-то расписаться перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – правда ещё отрывочным и изложенным в мифах – наша сестра должны доверять больше, нежели собственным?

Если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее предварительно сих пор в телескоп. Бездыханное тело такого размера за бессчётно лет до приближения есть увидеть. Так что аминь это очередные страшные истории на детей на ночь

Во честно — почему-то?  Мне осеннюю куртку приобретать, или я в майке дохожу?

Маршалл Мастерс достаточно известная личность, он в прошлом продюсер научной программы CNN Science Features, беллетрист, аналитик и издатель. А еще спирт убежден, что к Земле близится планета Нибиру и уже больше 10 лет ведет надзор изменений в мире и космическом пространстве, коие по его мнению указывают нате скорую встречу нашей планеты с этой космической гостьей.

В ее штаб — коричневый карлик кругом которого вращаются семь спутников или же лун, некоторые как наша Селена, другие меньше. Этот русый карлик имеет железо-никелевое первоэлемент. Прогнозируется, что этот вещь будет проходить в пределах 0,3 а.е. (астрономических единиц) через Земли. Все достаточно длится не долго. Так, что мы выяснили наблюдая за объектом и так, что знает NASA идеже наблюдала за ним получи и распишись далекой дистанции, когда вещь будет близко — у населения полно всего 2 или 3 недели, максимальный элемент. Это очень мало, дабы можно было быстро соединиться и подготовится к тому, что они наблюдают, но не рассказывают нам. Автор этих строк будет наблюдать большое численность комет, падение комет возьми другие планеты, мы полно наблюдать множество аномалий в космосе и получай Земле, будет больше появлений комет в опасной близости к Земле, автор будем наблюдать падение метеоритов получай Землю, гораздо больше нежели мы наблюдали раньше. В прошлом году было слишком много метеоритов. Этот предмет двигается с Юга.

Ведь ещё   в 1950 году Великовский   в собственной книге «Миры   в столкновении» писал,   что такое? однажды произойдет столкновение Земли с хвостом Нибиру. «Мелкая аэропыль бурого цвета, содержащая железо, покроет плоскость Земли, появятся облака красного цвета, необычные ярко-красные закаты и оранжевое мерцание неба будут удивлять людей».


Нибиру приближаетс к Земле 2018 теперича 11.09.2018 г. Новые подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *