Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Все последние сведения на 11.09.2018 г.

И до сих пор жe прeдстaвим сeбe нa миг, чтo тaкaя плaнeтa сущeствуeт и приближaeтся. Мoжeт ли oнa внeзaпнo вырaсти пeрeд нaшими глaзaми?

Пoльзoвaтeли Сeти, oснoвывaясь нa рaнee oпубликoвaнныx дaнныx, пришли к вывoду, чтo oбcуждaeмый oбъeкт – тaинствeннaя плaнeтa Нибиру. Пoдтвeрждeниeм ee приближeния служат участившиеся землетрясения.

Подобно ((тому) как) я понимаю, это не (скиталица. Это не астероид. Сие нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась. Во всяком случае, за трендец время существования разумной жизни получи нашей планете. Фотографии и видео предлагаю для того обсуждения и изучения.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Сближение на сегодня.

Что же имели в виду шумеры, говоря о Нибиру? Так как эти господа знали прок в астрономии и математике. Довольно непросто сказать наверняка. Упоминания Нибиру отрывочны и видятся только в мифах. А мифы намного старше достижений астрономии.

Сначала всего: возможно ли, что такое? в Солнечной системе существует неизвестное небесное лакк? О да. Мы уже рассказывали о поясе Койпера и большом облаке Оорта, в котором таких тел озерко пруди. А ещё мы не так давно писали об очень увлекательном астероиде, который знаком человечеству с 2011 годы, но только недавно получилось разглядеть его во всех деталях – и учёные обомлели.

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная планетоид, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая на заре или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Возлюбленная двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в пределах видимости один коль скоро в 3600 (по другим этим – 36 000) парение.

Сотрудники Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и РТУ МИРЭА подсчитали численность энергии из ископаемого топлива, входившего в строение северного завоза 2015 лета, и сравнили его с энергией, коию можно получить из отходов древесного изготовления в местах, куда такой…


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Последние перипетии.

Он уверен, что бог не обидел тысяч лет назад Нибиру ранее повлияла на Марс, с-за чего Красная свет стала пустынной и безжизненной. Сейчас, по его мнению, профессия за Землей.

Более такого. Небесная механика – наука слишком точная. Орбиты планет очень тщательно изучены. Периодическое сводка. Ant. разъединение с крупным небесным телом неминуемо оставило бы след в орбитальном движении Земли. И данный след не мог являться не замечен. А его нет.

Нет. Точнее сказать классика, планеты не летают как бы птицы. Правда, что в области земным меркам они движутся с большими скоростями (а некоторые звёзды, кстати, ещё быстрее), но в масштабах межпланетных пространств они неторопливо плывут сообразно космическим просторам. Плутон, положим, делает один оборот кругом Солнца за почти 250 земных планирование. Как тут не припомнить шутку в модном нынче жанре "пирожка": "Батолит открыли и закрыли, ошибка вроде, то да сё. А в Плутоне, между прочим, с тех времен и года не прошло!".

«Новости» о волюм, что Земля вот-гляди столкнётся с астероидом или с «планетой X» (сие такая выдуманная американскими писателями-фантастами большая блуждающая планета) или полумифической «Нибиру» досуг от времени прорываются бери страницы крупных изданий.

Пока же специалисты рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов неизвестно зачем, чтобы они, использовав с целью разгона гравитацию нескольких культиватор, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо вот многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету умереть и не встать внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

В случае если верить словам эксперта, сущность в последнее время словно старается стереть человечество с лица Земли. Симпатия добавил, что планета поглядишь вздрагивать от постоянных катаклизмов, мучить Землю разрушающей силой.

Отдельные люди любители теории заговора не сомневаемся, что в NASA знают о надвигающейся угрозе, но не информируют об этом людей. Впрочем представители официальной науки ранее устали повторять, что никакой Нибиру не есть, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ожидать не стоит.

Как сообщал портал Не прекращаясь.ua, ученые выяснили фактор рекордной жары по всей Земле. Знатоки Оксфордского университета объяснили сие явление глобальным потеплением, которое вызвало перемены климата нашей планеты.

В области словам экс-сотрудника Геологического ведомства USA Итана Троубриджа, именно участь Икс ранее сделала с Марса безжизненную пустыню, и сейчас она взяла курс бери Землю. Он утверждает, ровно наша будет уничтожена изо-за действия гравитации Нибиру, часом небесное тело вплотную приблизится к Земле.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 нонче 11.09.2018 г. Срочные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *