Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Последние события.

28-лeтняя Ритa Дaкoтa и 26-лeтний Влaд Сoкoлoвский в брaкe прoжили 3 гoдa, у ниx рaстeт дoчь Мия. Клеймящий пo всeму, рaзвoд будeт нeпрoстым, пoтoму чтo кaк слeдуeт изо oбрaщeния Риты, ee нeвeрнoму мужу придeтся прилoжить мaксимум усилий, чтoбы учaствoвaть в жизни рeбeнкa. И крoмe тoгo, супружеская пара сoбирaются дeлить сoвмeстнo нaжитoe имущeствo.

Мaрия Кoжeвникoвa: «Ритa, да мы с тобой нeзнaкoмы, нo xoчeтся oт души пoжeлaть тeбe сил. Eдинствeннoe, чтo я знaю тoчнo, и в этo сeйчaс нельзя поверить, но все, ровно происходит, происходит к лучшему. К сожалению, кончено это можно осознать лишь со временем».

«Оказалось, зачем Влад изменял мне получи и распишись протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, кое-когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть предварительно момента, когда я узнала об этом», — написала песельница в социальных сетях.

«360» удалось ассоциироваться с актрисой Агатой Муцениеце, с коей у Дакоты был шуточный выяснение отношений насчет имени ребенка. Не обращая внимания на некоторое недопонимание, женщины смогли переступить через сие и пойти дальше. В разговоре с нашим корреспондентом Добрая призналась, что всегда готова простереть Рите руку помощи.

Выпускники «Фабрики звезд-7», 26-раннелетний Влад Соколовский и 28-летняя Рита Дакота поженились 3 года назад, а в октябре прошлого годы у пары родилась доня Мия. Рита подала в развод: как оказалось, получай протяжении всего времени их брака супруг изменял ей с различными девушками.

По словам Риты, в прошлом супруг изменял ей с десятками девушек, чему у нее есть железные подтверждения. «Практически все наши общие товарищи, — написала она в Instagram, как-нибуд сообщала про развод, — Многих изо них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в выше- дом».

Он рассказал о часть, как узнал о произошедшем. «Cидя в гримерке для свадьбе подруги, где я был ведущим торжества, услышал печальную новость: бывшие «фабриканты» Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся», – вспомнил Мужественный Малахов. Сам он, клеймящий по всему, до этих пор не может принять за истину в произошедшее, ведь о расставании «заявили не сами главные герои, а общественные сети».


Рита Дакота всё-таки об измене Влада Соколовского. Неотложные новости.

Напомним, что Рита Дакота публичного огласила о расставании с Владом на прошлой неделе. Женщина рассказала, что супруг изменял ей для протяжении всех отношений. Под меру поженилась летом 2015 годы. Осенью прошлого года у них родился первенец – донька Мия.

В комментарии под постом Дакоты коллеги точно по шоу-бизнесу и простые почитатели выразили девушке свои соболезнования. Многие звезды отметили, ровно хотя и не знакомы с парой своеручно, готовы встать на защиту Риты, так как Влад повел себя по мнению меньшей мере некрасиво.


Рита Дакота расторжение брака последние новости. (обновлено).

Стек с Влад Соколовский пока никоим образом не ответил ни держи одно из обвинений жены: дьявол не высказался ни о своих считается многочисленных интрижках на стороне, ни   о ситуации с разделом вместе нажитого имущества. Дабы избежать негатива, 26-холодный певец даже ограничил реальность комментирования своих публикаций в соцсетях. Но несмотря на все вышесказанное родная сестра отца Соколовского решила высказать мнение о непростой семейной ситуации. Тётя Влада Соколовского   Елизавета Нестерова заявила, что, вполне вероятно, проблема в возрасте супругов. Числом мнению женщины, ее племяшок женился слишком рано, так и по любви. Анализируя случившееся, Елизавета резюмировала, что Влад, само собой разумеется, поступил   «омерзительно», но его впору понять и простить.

Например, в среднем она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым страшным отцом во вселенной. Видишь попробуйте представить себе перечень всех самых ужасных свойств анти-папы, например через героина до тюрьмы, с семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, как будто хуже). И я всегда мечтала, что такое? папой моего ребёнка достаточно красивый, добрый, заботливый идеал, я просто молилась об этом. И видишь я выросла, у меня есть супруг и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в пирушка самой точке, где мои ребяческие мечты стали реальностью. Я не знаю, нежели заслужила это, но Влад не как самый лучший папа с целью Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ — аутентичный мужчина для меня, другой раз и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большущего надёжного человека, чувствую так самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, испытываю себя слабой, чего никогда в моей жизни ранее не было. Это такое блаженство, девочки!»

12 августа Рита высказала своим 1,4 млн подписчикам о разводе с супругом. Самой эмоциональной частью ее поста стало быть описание поведения Соколовского: «Оказалось, какими судьбами Влад изменял мне держи протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, эпизодически я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть перед момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих с них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в моего дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня с роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, к сожалению, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не кончай прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери».

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу 3 июня 2015   возраст. Церемония, которая прошла нате берегу Химкинского водохранилища,   была слишком пышной. Знаменитости не пожалели денег нате свадьбу. В октябре 2017 годы Рита и Влад впервые стали родителями. У них возникла дочь Мия.

«Мол, кто именно-то сфотографировал Влада, держащего за руку какую-ведь девушку в ресторане, переслал фотоотпечаток Рите, и понеслось!», – поведал ведущий. Он отметил, почему сплетни про проблемы в семье музыкантов ходили сейчас давно. «Раньше слухи об изменах Соколовского распускала супруга его лучшего друга, недовольная тем, почему Рита не рвется в ее подруги и, словно особенно непростительно, игнорирует посты», – вознегодовал Мужественный Малахов.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Постоянно, что известно на этот момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *