Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Новые подробности.

Нo ктo жe тaкaя этa Юла Жeлeзнякoвa? Дeвушкa – fashion-блoгeр. В Instagram зa нeй слeдят бoлee 300 тысяч чeлoвeк. O тoм, кaк oни пoзнaкoмились c Влaдoм ничeгo нeизвeстнo. Нo пишущий эти строки тут явнoe сxoдствo вo внeшнoсти с Ритoй зaмeтили. Сoвпaдeниe?

Сeтeвoe издaниe TELEPROGRAMMA зaрeгистрирoвaнo Рoскoмнaдзoрoм, свидeтeльствo Эл № ФС77-66912 oт 22 aвгустa 2016 гoдa.

Учрeдитeль и рeдaкция AO «Издaтeльский дoм «Кoмсoмoльскaя прaвдa».

Гeнeрaльный дирeктoр: Сунгoркин Влaдимир Никoлaeвич.

Издaтeль: Гeмст Влaдислaв Aлeксaндрoвич

Глaвный рeдaктoр Сaдкoв Пaвeл Пeтрoвич

Нaпoмним, нeдeлю нaзaд Дaкoтa зaявилa у себя в «Инстаграме», чисто разводится с мужем из-за его всевозможных измен, о которых она узнала всего-навсего на днях.   По словам Риты, многие изо тех, с кем изменял ей супруг, ее знакомые девушки. Помимо того, о похождениях Влада знали и его черепа, но тщательно скрывали сие от его жены.

12 Ага Рита сообщила своим 1,4 млн подписчикам о разводе с супругом. Самой эмоциональной частью ее поста как видим описание поведения Соколовского: «Оказалось, как будто Влад изменял мне для протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, как-нибуд я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до самого момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих с них я знаю лично, многие изо них были моими «приятельницами», вхожими в муж дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня с роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, к сожалению, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не перестань прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери».

А сейчас, кажется, и мы знаем одну с донжуанского списка певца. Дакота выложила позиция, в котором рассказала, что переживает в последствии разрыва с бывшим возлюбленным, и Водан из пользователей написал в комментариях: «Пускай данная су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ожидать! Двигайся только вперед» (Энриске — числом названию профиля @enrickie).

«-де, кто-то сфотографировал Влада, держащего за руку какую-в таком случае девушку в ресторане, переслал фотоотпечаток Рите, и понеслось!», – поведал ведущий. Он отметил, почему сплетни про проблемы в семье музыкантов ходили ранее давно. «Раньше слухи об изменах Соколовского распускала супруга его лучшего друга, недовольная тем, словно Рита не рвется в ее подруги и, яко особенно непростительно, игнорирует посты», – вознегодовал Андрюша Малахов.


Рита Дакота тутти об измене Влада Соколовского. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

Сие лето богато на звездные подтеки как никогда. Но новость о разводе молоденьких музыкантов   — 28-летней Риты Дакоты и 26-летнего Влада Соколовского   — заткнула за пояс прочие светские скандалы. Так как все считали их совершенной парой   — в соцсетях чета демонстрировали полнейшее счастье и безгранично признавались друг другу в любви, вели видеоблог о книга, как им хорошо совместно. И тут на тебе.

«Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его действия и правда отвратительны. Но при случае случаются подобные ситуации, невозможно винить только одну сторону. Сие же был первый кирпичик, бери который можно было наступить, поморщиться и (у)ходить дальше!»   — высказалась возлюбленная. Позже к Дакоте обратился батон Соколовского.

Продолжает разгораться дебош вокруг развода 26-летнего певца Влада Соколовского и его 28-летней муж и жена Риты Дакоты. На данный раз подписчикам певицы отсюда следует известно имя одной с любовниц артиста, которых, ровно по словам Дакоты, было вдоволь.

Юлия Железнякова (@enrickie) — Instagram-блогер с Москвы: она путешествует, занимается спортом, распределяется с подписчиками секретами красоты и ещё она очень похожа получай Дакоту. Вы только сопоставите: блондинка с татуировками и очень подобными чертами лица! На странице предполагаемой разлучницы еще посыпались обвинения, что возлюбленная своим поведением разрушила счастливую взяв семь раз. Смеем предположить, что женщина вскоре закроет свой аккаунт ото возможности комментировать посты. А тем порой, сам Соколовский продолжает сохранять молчание. Зато его родимый на днях написал воодушевленный пост, который посвятил бывшей невестке, идеже косвенно попытался попросить у нее прощения.

«Обращаюсь к товарищам, которые прочитают это – умоляю, не названивайте в попытках оказать поддержку, самая лучшая поддержка, коию вы можете сейчас выказать мне   — не трогать и элементарно молиться, чтобы я смогла почувствовать на собственной шкуре свою трагедию. Также я прошу вас дать мне время протранжирить эту боль в покое и не стараться сделать мне еще большее предложениями о волюм, что это пиар-общее направление или злорадствующими «танцами в костях». Спасибо»,   — подытожила Дакота.

«Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в прикрытый Бич Клаб. У них фирма была большая, а автор были напротив, черезо бассейн. Заметили, что Влад непрерывно бегает в туалет. Тем порой туда пошел и выше- муж. Толкает он первую попавшуюся проем, а там стоит задом Влад, а его ублажает какая-ведь мадам. Хотя она во всех отношениях в другой компании была, с сербами какими-ведь отдыхала, и тоже с парнем. А затем появилось ее селфи с Ритой и Владом», — поведал анонимный источник.

«Если в Америке, доказав звезда измены, можно оставить мужчину минус трусов, то нашим судам безусловно плевать, как вел себя господин, даже если он вел себя ни дать ни взять последний подлец. Поэтому получай результат раздела имущества действительность и качества Соколовского не воздействуют. Суд своими расчетами делит актив, не учитывая, кто негодяй. Лично я предложила Рите и предлагаю кое-каким своим звездным клиентам обрисоваться с инициативой — все-таки принимать во внимание причину развода. Измена обязана негативно сказываться на решении арбитра. Наши судьи должны случаться человечными. В данный момент они безусловно наплевательски относятся к семейным историям, а в семейном праве тутти заточено на историях, в томище числе связанных с детьми. И не принимать во внимание реальность нельзя», — заявила Гордон.

У Риты Дакоты многочисленная войско преданных фанатов, которые могут помочь ей пережить тяжелый расторжение брака. В личном микроблоге певица распределяется своими переживаниями, а подписчики всякими способами подбадривают её. Так, держи днях в комментариях всплыло псевдоним одной из предполагаемых любовниц Влада Соколовского. Иным часом личность разлучницы установили, фолловеры Дакоты устроили ей истинную травлю. Подробности — возьми ХОЧУ.

Пока в Сети обсуждали опознание Риты Дакоты о том, отчего ее предают мужчины, первопубликация "СтарХит" публикует ещё один факт измены Влада Соколовского. Напомним, почто ранее такая красивая и выносливая пара заявила о расставании. 28-летняя певичка обвинила мужа в изменах. Теперь они пытаются поделить актив, а также решить вопрос об опеки над общей дочерью.

Аттестат о регистрации средства массовой информации Эл N ФС 77-35917 через 31.03.2009г. Любое воспроизведение, счерчивание, переработка или последующее муссирование материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.


Рита Дакота доставка последние новости. Главные новости нынче 14.09.2018 г.

«Прости меня, наследница моя, за то, аюшки? так сильно люблю тебя, не обращая внимания на то что твоя милость сожгла все мосты,   — написал симпатия.   — Я переживаю и терплю эту нефралгия вместе с тобой, потому что-то не смог объяснить, яко в семье бывают проблемы и будто их нужно решать незамедлительно и только между собой».

Безусловно, он «гулял». Да, возлюбленный «неудавшийся Дон-Жуан». Но с кем не случается в 27 лет в таких жизненных обстоятельствах. В каждой семье существуют домашние скелеты в шкафу. Я против такого, чтобы люди выносили в обсуждение всего мира свою собственную жизнь…

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу 3 июня 2015   годы. Церемония, которая прошла получай берегу Химкинского водохранилища,   была слишком пышной. Знаменитости не пожалели денег получи свадьбу. В октябре 2017 возраст Рита и Влад впервые стали родителями. У них возникла дочь Мия.

«360» удалось скрутиться с актрисой Агатой Муцениеце, с коей у Дакоты был шуточный раздор насчет имени ребенка. Не обращая внимания на некоторое недопонимание, женщины смогли переступить через сие и пойти дальше. В разговоре с нашим корреспондентом Агафья призналась, что всегда готова провести Рите руку помощи.

Девушка также добавила, что почитатели знакомы с ситуацией лишь со слов Риты. Влад же сберегает молчание, по ее словам, с чувства благородности и собственного совершенства. Более того, тетя Соколовского убеждена: возлюбленный до сих пор любит Риту.

В воскресенье, 12 Густа, почти полтора миллиона подписчиков Риты Дакоты были поражены, прочтя очередной пост девушки. Певунья выложила черно-белую фотографию собственной семьи и рассказала поклонникам о предстоящем разводе с Владом Соколовским.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Доскональные данные на 14.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *