Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Срочные новости.

Пoльзoвaтeли Инстaгрaмa зaмeтили, чтo Aни в пoслeднee врeмя xoдит бeз oбручaльнoгo кoльцa. Срaзу пoслe рaзрaзившeгoся скaндaлa пeвицa взялa тaйм-aут и вмeстe с сeмилeтнeй дoчкoй Сoфиeй улeтeлa в Иeрусaлим. Нo кoрoткиe кaникулы зaкoнчились, и Лoрaк вeрнулaсь к рaбoтe – нa дняx oнa дала солянка в Геленджике.

Яна Беляева, коей приписывают роман с мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу, прокомментировала ведь самое скандальное видео изо ночного клуба. Девушка заявила, в чем дело? на видео не симпатия и в помещении слишком темно, дабы вообще увидеть лица. Но отметила, что такое? заметно — между парой въяве происходит флирт.

Инцидент произошел в последних числах июля в киевском караоке-клубе DaliPark, являющемся собственностью турецкого бизнесмена и его известной жены. Посетитель заведения заснял получай камеру телефона, как Мурад с удовольствием коротает время в фирмы яркой брюнетки.

Поклонники певицы возмущаются – запруда, пока Ани страдает, но продолжает мучиться, чтобы пополнить бюджет семьи, Желанная цель праздный образ жизни и проживает за ее счет. Напомним, супруга популярной исполнительницы сфотографировали в киевском караоке-клубе в объятиях симпатичной шатенки. Украинские СМИ выяснили: девушку зовут Янка Беляева. Она тусовщица и растратчица жизни. Свиданиями в караоке круг обязанностей не ограничилось: Мурат снимал пользу кого подруги квартиру, причем в деньги своей жены – так как весь его бизнес сооружен на средства Лорак. Скупщик даже оплатил своей подруге некоторое количество пластических операций. По словам знакомых Лорак, Мурад давно не верен собственной половинке. Красавец турок начал делать практически сразу после такого, как женился на Каролине (сие настоящее имя артистки).


Янина Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Доскональные данные на 10.09.2018 г.

В июле турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, супруга певицы Ани Лорак, уличили в измене. Журналист застали мужчину в киевском клубе сверху свидании с моделью Яной Беляевой. Брат не стеснялась передавать чувства на людях: Мурад прижимал девушку к себя, обнимал за талию и чресла. Заведение они покинули совместно.

Нас ждут целых 3 выходных дня. Последние жаркие деньки лета. И многие сходят на пикник целыми семьями. Пишущий эти строки постарались рассказать вам о книга, как такая вкусная и вредная амврозия все-таки может разыскаться полезной!

Это уже не кардинальный раз, когда ходят слухи о неверности жена Ани Лорак. В самом начале их брака в мышеловка нередко появлялись фото Мурата в фирмы других девушек. Еще в 2011 году нелестно о нем отзывался журналист Отар Кушанашвили: » Ее супружество с турком Муратом трещит точно по всем швам; не выдержала проверки красивая байка, что симпатия бизнесмен, альфонс альфонсом, кайфовый типаж; брак на пути к катастрофе». Погодя какое-то время об изменах умолкнули, однако стали появляться суды да пересуды, что Мурат живет за аккредитив обеспеченной жены.

В соцсетях женщина выкладывает фотографии из заграничных путешествий и снимки с брендовыми дорогими вещами.


Супруг Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Последние новости.

Януша Беляева тоже прервала Безмолвие. Модель, которая сейчас участвует в конкурсе «Обращение Вселенная Украина», заявила в беседа ТСН, что на компрометирующем видео не симпатия, а другая девушка. «В дальнейшем не видно, что же это я. Просто который-то написал, что сие я, а там темно и ничего не видать», — высказалась Яня.

Уже две недели Ани Лорак сберегает молчание по поводу скандала с изменой супруга: после того, как турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу застукали в караоке-клубе с любовницей, и сии папарационные снимки появились в СМИ, клоунесса замкнулась и никак не комментирует ситуацию. Молчит и Мурад, отказываясь общаться с журналистами. Впрочем в Инстаграме мужа звезды возникла многозначительная запись – первый общественный комментарий, который он есть после того, как вскрылись его походы влево.

Имя ослепительной брюнетки Яны Беляевой оказалось в топе звездных новостей русских и украинских СМИ в результате пикантной ситуации: супруга популярной певицы Ани Лорак, 39-летнего турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, уличили в публичном флирте, сняв детали на видео.


Яна Беляева и супруг Ани Лорак последние новости. Бодрый материал на 10.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *