Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Вся сводка информации.

Сeгoдня жe спeциaлисты рaссчитывaют oрбиты крoшeчныx кoсмичeскиx aппaрaтoв тaк, чтoбы oни, испoльзoвaв интересах рaзгoнa грaвитaцию нeскoлькиx плaнeт, нaпрaвились к Сaтурну или же Плутoну. Крoмe тoгo, тeлeскoпы eжeднeвнo прoсмaтривaют нeбo вo мнoгиx нaпрaвлeнияx. И быстро, кoнeчнo, oни oбнaружили бы нeизвeстный oбъeкт или же "нeштaтнoe" пoлoжeниe извeстныx. Нe зaмeтить крупную плaнeту нет слов внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему просто так устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – предмет к культурологам и психологам. Но ой ли ли кто-то принять перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – ещё бы ещё отрывочным и изложенным в мифах – автор этих строк должны доверять больше, нежели собственным?

Некоторые ученые уверяют, точно три с половиной тысячи планирование небесный монстр уже пролетал мимо Марса, в последствии чего он стал пустыней, которая непригодна угоду кому) жизни. В скором времени та же улыбка счастья ждет и Землю. В НАСА по сию пору знают, но продолжают не произносить ни звука, чтобы не началась массовая соглашение истерия.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. (обновлено).

Однако сегодня уже 15 Гуся, завтра обещанный конец света, а никто где-то и не увидел ни в Водан телескоп эту загадочную планету, а и уфологи разглядели таинственную планету Х бери фото с МКС. Из а можно сделать вывод, чисто разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — только лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка дать желаемое за действительное.

Бери фоне данной информации общероссийский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Инкогнито. По его словам, в текущем году Нибиру ровно по неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила течение в направлении Земли.

Усі полномочия захищені. Матеріали із интернет-сайта «Znaj.ua» можуть використовуватися іншими користувачами безкоштовно з обов’язковим активним гіперпосиланням получай znaj.ua, розміщеним в першому абзаці матеріалу. Також активне гіперпосилання возьми сайт znaj.ua необхідне возле використанні частини матеріалу. Відповідальність за зміст рекламних матеріалів несе рекламодавець. Думка авторів матеріалів може не збігатися з позицією редакції.

Раньше бывший сотрудник американской Геологической службы нашел сенсационное заявление, чтобы предотвратить человечество об опасности приближающейся к Земле планеты. Дядька десять лет проработал в правительственном агентстве, идеже узнал о системе Нибиру, которая вызовет откровение.

Если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее после сих пор в телескоп. Интрузив такого размера за целый ряд лет до приближения имеется возможность увидеть. Так что постоянно это очередные страшные истории про детей на ночь

Такая же будущность якобы ждет и Землю, вдобавок в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во уклонение паники. 

В последнее грядущее в мире происходят довольно необычные события: на Крит спустился красный туман, в   Румынии и Болгарии взрыв желтый снег. А на днях   свидетели, наблюдающие прямую трансляцию с МКС,   отметили, почему станция окутана загадочным оранжевым облаком. По части версии некоторых   исследователей, апельсинный туман возле МКС и необычные явления, происходящие   на Земле, связаны   с приближением планеты Нибиру.

Согласно его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие перемены климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам большого космического объекта.

Человечество сотворило науку не для такого, чтобы пугаться собственной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй бери опасное расстояние. А если бы мира такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.

Один из австралийских астрономов расположил в социальных сетях изображение со светящимся на шару, который приближается из космоса. По части мнению наблюдателя, объект составляет возле 260 тысяч километров в диаметре, в 2 раза превосходя размеры Юпитера, сообщает Daily Star.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Эксклюзив.

Раньше бывший сотрудник NASA Норман Бергрун проинформировал потомки адама, что кольца Сатурна бери самом деле являются перевалочной основанием для инопланетян. Мировые правительства в курсе этой ситуации, есть инда фотографии баз пришельцев, но сии сведения скрывают от обывателей.

Троубридж уговаривал, что Нибиру из-за собственной страшнейшей для нас гравитации спровоцирует необратимые последствия в облике землетрясений и цунами, точно приведет к апокалипсису.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 ныне 10.09.2018 г. Главные новости сейчас 10.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *