Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Новости к данному часу.

Пo слoвaм экс-сoтрудникa Гeoлoгичeскoгo вeдoмствa СШA Итaнa Трoубриджa, имeннo плaнeтa Некто рaнee сдeлaлa из Мaрсa бeзжизнeнную пустыню, и тeпeрь oнa взялa учебник нa Зeмлю. Oн утвeрждaeт, чтo нaшa будeт уничтoжeнa изо-зa дeйствия грaвитaции Нибиру, кoгдa нeбeснoe тeлo вплoтную приблизится к Зeмлe.

Кaк извeстнo, мoнaxa Пaисия Святoгoрцa кaнoнизирoвaли Кoнстaнтинoпoльскaя цeркoвь и прaвoслaвнaя цeркoвь. Тaк, вo втoрoй пoлoвинe прoшлoгo века пророк упоминал планету, коию не замечают люди, но симпатия со стремительной скоростью близится к Земле и несет угрозу всему живому нате ней.

Усі права захищені. Матеріали із интернет-сайта «Znaj.ua» можуть використовуватися іншими користувачами безкоштовно з обов’язковим активним гіперпосиланням получи znaj.ua, розміщеним в першому абзаці матеріалу. Також активне гіперпосилання бери сайт znaj.ua необхідне близ використанні частини матеріалу. Відповідальність за зміст рекламних матеріалів несе рекламодавець. Думка авторів матеріалів може не збігатися з позицією редакції.

Сначала всего: возможно ли, сколько в Солнечной системе существует неизвестное небесное аллоплант? О да. Мы уже рассказывали о поясе Койпера и большом облаке Оорта, в котором таких тел копанец пруди. А ещё мы не так давно писали об очень увлекательном астероиде, который знаком человечеству с 2011 возраст, но только недавно получилось разглядеть его во всех деталях – и учёные обомлели.

Некоторые любители теории заговора не сомневаемся, что в NASA знают о надвигающейся угрозе, но не информируют об этом людей. Впрочем представители официальной науки поуже устали повторять, что никакой Нибиру не есть, и глобальной катастрофы, по крайней мере со стороны Планеты Х ожидать не стоит.

Что же имели в виду шумеры, говоря о Нибиру? Так как эти господа знали прок в астрономии и математике. Довольно непросто сказать наверняка. Упоминания Нибиру отрывочны и видятся только в мифах. А мифы намного старше достижений астрономии.

Симпатия уверен, что много тысяч полет назад Нибиру уже повлияла для Марс, из-за в чем дело? Красная планета стала пустынной и безжизненной. Сейчас, по его мнению, бизнес за Землей.

Согласно новый теории, Нибиру может находиться совсем не в Солнечной системе, а в плеяде Феникса. Там обнаружили очень большую планету – газового гиганта, мало ли которой превышает массу Солнца. Ее совокупность значительно отличается от популярных современной науке космических тел.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. По сию пору новости.

Другие специалисты обращают интерес на ослабление магнитного полина Земли. При этом Троубридж убежден, что начало конца получи нашей планете произойдет с извержением расположенного в USA Йеллоустоунского супервулкана.

Впрочем днесь уже 15 августа, завтра пообещанный конец света, а никто таково и не увидел ни в Водан телескоп эту загадочную планету, что уфологи разглядели таинственную планету Х возьми фото с МКС. Из зачем можно сделать вывод, чего разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — на) все про все лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка выдать замуж желаемое за действительное.

Жрецы величавого Вавилона, безусловно, знали доступное невооружённому глазу небо словно свои пять пальцев и ни с нежели не перепутали бы Громовержец или Меркурий. Но сказания о богах слагались в ту пору, часом о "вечном городе" ещё и слыхом не слыхивали. В наших библиотеках также лежит много мифов для устройство неба и Земли, но наш брат же не говорим, кое-что за ними авторитет всей нашей астрономии?

Может ли сие тело быть достаточно крупной планетой? Конечно. Вопрос о планете за орбитой Нептуна, которая одолжит место разжалованного Плутона, вдали не закрыт.

Может ли сие тело быть достаточно крупной планетой? Конечно. Вопрос о планете за орбитой Нептуна, которая одолжит место разжалованного Плутона, вдали не закрыт.

Некоторые специалисты утверждают, что три с половиной тысячи парение назад Нибиру пролетела мимо Марса, в последствии чего он превратился в безжизненную пустыню. В обозримом будущем такая же судьба ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.

Нам вновь пообещали конец света. Прежний, помнится, был в 2012 году, но блистание тогда почему-то не кончился. А теперь вот Земля полнится слухами, будто к нам на всех парах несётся вселенная Нибиру. Так это или же нет? Расставим все точки над "i" в этом вопросе.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Доскональная информация.

Прежде всего: вполне вероятно ли, что в Солнечной системе есть неизвестное небесное тело? О еще бы. Мы уже рассказывали о поясе Койпера и большом облаке Оорта, в котором таких тел озерко пруди. А ещё мы не так давно писали об очень увлекательном астероиде, который знаком человечеству с 2011 лета, но только недавно получилось разглядеть его во всех деталях – и учёные обомлели.

Еще портал Знай.ua писал, что-то представители NASA показали вал, на котором можно подметить баталии неизвестных существ. Горе-ученый Джеффри Марси заявил о фолиант, что 9 июля вблизи Солнца эксперты зафиксировали настоящую "космическую войну". Предполагается, что-нибудь в космическом пространстве существуют конкурирующие цивилизации.

Кое-какие эксперты утверждают, что 3 с половиной тысячи лет обратно Нибиру пролетела мимо Марса, в последствии чего он превратился в безжизненную пустыню. В обозримом будущем такая же жеребий ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.

Сверху фоне данной информации русский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Инкогнито. По его словам, в текущем году Нибиру после неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила циркулировани в направлении Земли.

Как сообщал портал Да будет тебе известно.ua, ученые выяснили фактор рекордной жары по всей Земле. Знатоки Оксфордского университета объяснили сие явление глобальным потеплением, которое вызвало перемены климата нашей планеты.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 днесь 10.09.2018 г. Главные новости днесь 10.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *