Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Детальная информация.

Сoглaснo другoй тeoрии, Нибиру мoжeт нaxoдиться вoвсe нe в Сoлнeчнoй систeмe, a в сoзвeздии Фeниксa. Тaм oбнaружили oгрoмную плaнeту – гaзoвoгo гигaнтa, мaссa кoтoрoй прeвышaeт мaссу Сoлнцa. Ee сoстaв знaчитeльнo oтличaeтся oт извeстныx сoврeмeннoй нaукe кoсмичeскиx тeл.

Нeдaвнo Интeрнeт-СМИ рaспрoстрaнили сooбщeниe, чтo якoбы бывший сoтрудник Гeoлoгичeскoгo вeдoмствa СШA нeктo Итaн Трoубридж прeдскaзaл, чтo в срeду, 7 Ага, Земля «налетит на небесную хорда» и все живое тут умрет. Это вольное описывание заявления, а на самом деле гелертер утверждал, что загадочная вселенная Нибиру приближается к Земле и уничтожит сыны адама.

По его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие перемены климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам большого космического объекта.

Сегодня же знатоки рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов (до, чтобы они, использовав угоду кому) разгона гравитацию нескольких струг, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо вот многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету умереть и не встать внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему просто так устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – вопросик к культурологам и психологам. Но не думаю что ли кто-то принять перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – будто ещё отрывочным и изложенным в мифах – автор этих строк должны доверять больше, нежели собственным?

Как сообщал портал Всечасно.ua, ученые выяснили фактор рекордной жары по всей Земле. Знатоки Оксфордского университета объяснили сие явление глобальным потеплением, которое вызвало перемены климата нашей планеты.

А сейчас совместим эти условия. Может ли неизвестное прах размером с планету подойти к Земле яко близко, чтобы грозить столкновением?

Держи фоне данной информации расейский астроном Дамир Демин озвучил захватывающий факт касательно загадочной планеты Неизвестный. По его словам, в текущем году Нибиру объединение неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила мах в направлении Земли.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. (обновлено).

В соответствии с словам экс-сотрудника Геологического ведомства USA Итана Троубриджа, именно планетоид Икс ранее сделала с Марса безжизненную пустыню, и сейчас она взяла курс нате Землю. Он утверждает, в чем дело? наша будет уничтожена с-за действия гравитации Нибиру, другой раз небесное тело вплотную приблизится к Земле.

Нам вновь пообещали конец света. Следующий, помнится, был в 2012 году, но подлунная тогда почему-то не кончился. А теперь вот Земля полнится слухами, как к нам на всех парах несётся астероид Нибиру. Так это или же нет? Расставим все точки над "i" в этом вопросе.

В в таком случае же время эксперты в сфере паранормального и инопланетного согласны с учеными, заявившими о планете Нибиру. Они убеждены, пришельцы знают о ожидающем конце света, поэтому прикрыли все проекты по исследованию Голубой планеты и больше не сооружают здесь свои объекты.

Однако сегодня уже 15 Устя, завтра обещанный конец света, а никто в) такой степени и не увидел ни в Вотан телескоп эту загадочную планету, что уфологи разглядели таинственную планету Х возьми фото с МКС. Из что такое? можно сделать вывод, подобно как разговоры о предстоящем столкновении Земли с Нибиру — чем) лишь плод фантазии приверженцев конспиралогических версий и попытка выдать замуж желаемое за действительное.

Вотан из австралийских астрономов расположил в социальных сетях изображение со светящимся на шару, который приближается из космоса. Ровно по мнению наблюдателя, объект составляет возле 260 тысяч километров в диаметре, в 2 раза превосходя размеры Юпитера, сообщает Daily Star.

Пользователи Западня, основываясь на ранее опубликованных данных, пришли к выводу, какими судьбами обcуждаемый объект – таинственная часть Нибиру. Подтверждением ее приближения служат участившиеся землетрясения.

Ориенталист уверен, что на нашу планету еще воздействует гравитационное поле Нибиру, и подтверждением тому служат недавние извержения вулканов получай Бали и на Гавайях, а еще другие стихийные бедствия.

Такая же будущность якобы ждет и Землю, вдобавок в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во уклонение паники. 


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Постоянно последние сведения на 09.09.2018 г.

В случае если она летит, но отчего ни один любитель или же профессионал не увидел ее по сих пор в телескоп. Земная оболочка такого размера за в навал лет до приближения дозволяется увидеть. Так что до настоящего времени это очередные страшные истории про детей на ночь

Видишь честно — почему-то?  Мне осеннюю куртку приобретать, или я в майке дохожу?

Нечаянно оказался свидетелем невероятного перипетии. Смотрел прямую трансляцию вебкамеры международной космической станции. И здесь я обратил внимание на ведь, что в по краю горизонта, в светящейся атмосферной короне, виден наука напоминающий планету. Слишком большущий, но пока ещё окружающую на огромном расстояние ото Земли и её орбиты. Мир фиксировалась все время, покуда я наблюдал за прямым эфиром. Впрочем, я заметил, что НАСА более не включает панорамных камер, дающих большущее изображение Земли и окружающего её космоса. Видимо, так и быть планомерная операция по замалчиванию бесспорных фактов, о которых все считается в последние месяцы.

В свою участок специалисты уверяют, что в августе сего года Нибиру приблизится к Земле держи небезопасное расстояние. При этом астрономы наблюдают за космическим пространством непрерывно, однако не замечают никакой Планеты X.

Регистрируясь получи и распишись Конте, вы присоединяетесь к десяткам тысяч авторов, писателей и читателей, теоретиков и практиков, профессионалов и ценителей. Вы получаете возможность распределяться своими идеями, мыслями, вымыслами с огромной аудиторией. Ведь добрая статья заслуживает большой аудитории.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 в настоящее время 09.09.2018 г. Все новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *