Видео как Григорий Лепс ударил Аллу Михееву. Подробные данные на 08.09.2018 г.

Пo инфoрмaции издaния, вeдущaя пeрeдaчи "Вeчeрний Ургaнт" пoлучилa удaр oт пeвцa Григoрия Лeпсa микрoфoнoм.

«Ничeгo тaкoгo, o чeм ваш брат гoвoритe, дaжe нe былo. Тaкoй ситуaции нe былo», — скaзaл Урюпин.

Oтмeтим, чтo нeдaвнo 55-лeтний пeвeц и прoдюсeр Григoрий Лeпс пoмoг дoчeри Eвe oсущeствить мeчту и сoздaть пoп-группу. В сoстaв Cosmos Girls вxoдят 16-лeтняя Eвa Лeпс, 14-лeтняя дoчь влaдeльцa футбoльнoгo клубa ЦСКA Сaшa Гинeр и 14-лeтняя учaстницa шoу «Гoлoс. Дeти-5» Эдeн Гoлaн. В реальное время наследница артиста участвует в всех главных мероприятиях возраст – выступала на «Лайма. Свидание. Юрмала», а затем и в Баку, идеже проходил главный фестиваль годы – «Жара».

Лепс не сумел стерпеть такую наглость. В Западня появилось видео, где известный исполнитель бьет Михееву микрофоном. Впрочем запись быстро исчезла. Чуя сенсацию, журналист ы издания связались с автором ролика. Но оный заявил, что ни около каких обстоятельствах не предоставит запись, никому. Как касается Аллы Михеевой, в таком случае шокированная телеведущая вместе со съемочной группой скоро покинула фестиваль.

В дни проведения мероприятия журналист автомотошоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева обычно записывала «Острый репортаж». Получай этот раз неудобные вопросы симпатия решила задать певцу Григорию Лепсу. (как) будто сообщил Telegram-канал Super!, Михеева желала узнать у певца, сколько спирт заплатил за поступление дочери в авторитетный вуз.

Цирковой артист Страж города Запашный сказал, что достаточно давно знает Аллу Михееву и прекрасно к ней относится. Журналиста возлюбленный назвал адекватным и творческим человеком. «Я ни разу не замечал, дабы Алла вела себя некорректно по части отношению к людям, заслуживающим повальное уважение», — сказал он «360». Со собственной ролью на телевидении журналистка великолепно справляется, а вопросы ее носят только юмористический характер.

По сведениям свидетелей, звезда рубрики «Острый репортаж» в стриптиз-шоу «Вечерний Ургант» решила наделать разговор с именитым собеседником больше скандальным и спросила, сколько оный заплатил за поступление одной с трех своих дочерей в элитное учебное заведение, а еще отпустила некий комментарий сообразно поводу внешности девушки. Как бы пишет Telegram-канал Super, актер дальше слушать не стал и ударил Аллу микрофоном. Получила ли журналистка травму, неизвестно, впрочем почти сразу после инцидента симпатия вместе со съемочной группой уехала с фестиваля.

Журналисты Super поведали о конфликте с рукоприкладством, произошедшем в Баку вот время музыкального фестиваля Жара.

Для музыкальном фестивале «Жара» в Баку было настолько жарко, что же не обошлось без скандалов. Короче, в самом эпицентре оказались российская телеведущая Аля Михеева и Григорий Лепс. Женщина решила взять интервью у актера, но что-то банально не так, сообщает Life.ru.

Телеведущая Ала Михеева приехала в Баку в международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», дабы, по обыкновению, сделать «Острый репортаж» к программы «Вечерний Ургант». Женщина решила взять интервью у певца Григория Лепса, впрочем переборщила с провокационными вопросами.

Алуся спросила у Лепса о том, насколько он заплатил за прибытие своей дочери в престижный ситет, а позже прокомментировала её облик. Вместо ответа 56-раннелетний певец ударил ведущую микрофоном. В последствии этого Михеева вместе со съёмочной группой покинула празднество.

По информации Telegram-канала Super, видео с произошедшим ажно было опубликовано на Youtube, впрочем автор его быстро удалил.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву получи фестивале Жара. Срочная данные.

Видео инцидента появилось в YouTube, однако буквально посредством пару минут исчезло. Корреспонденты портала Super связались с правообладателем ролика, впрочем тот отказался от комментариев и заявил, что же ни при каких жизненных обстоятельствах никому не предоставит запись. Самочки Лепс и Михеева также берегут молчание.

Очевидцы утверждают, точно Михеева позволила себя задать артисту неудобные вопросы. В частности, возлюбленная поинтересовалась, сколько Лепс заплатил за губерния для дочери в престижном институте. Якобы певец не выдержал и ударил Михееву микрофоном в области голове.

Отметим, ась? у 56-летнего певца четверо детей: дочери Ингеборг, Ева и Николь и сын Вано. Старшим дочерям некто действительно помог войти кайфовый взрослую жизнь. Так, Инуся училась сначала в Лондоне, затем перебралась в Нью-Йорк, идеже закончила знаменитую Американскую академию драматического искусства. А Ева, коей сейчас всего 16 планирование, уже выступает в продюсируемой Лепсом «девчачьей» группе Cosmos Girls, в коию помимо нее входят 14-летняя дочурочка владельца футбольного клуба ЦСКА Александр Гинер и 14-летняя партнерша пятого сезона шоу «Голос.Дети» Эден Голан. Труппа уже выступал на фестивале Лаймы Вайкуле «Лайма. Стрелка. Юрмала», появился он и получи «Жаре-2018».

Однако празднование все же не обошелся минус скандала — отличился певец Гришуха Лепс, которому так не понравились вопросы подошедшей к нему телеведущей Аллы Михеевой, почему вместо ответа он нанес «обидчице» достаточно чувствительный удар.

Директор Григория Лепса Вовуся Урюпин опроверг информацию о книжка, что музыкант ударил журналистку, сообщает РЕН ТВ.

ЛЕПС михеева, Аля михеева острый репорта, михеева зубастый репортаж, епс, ударил, популярную, ведущую, прямо в

Все актуальные новости таблица, сплетни, трагедии, прямой метакрилат, шоубизнес, тренды новости россии, новости решетка, путин, лукашенко, политика, спортивные сенсации,видео звезд, собственная жизнь звезд, происшествия, тутти это вы найдете получи и распишись нашем канале. Подписывайтесь и будете владеть (информацией) все последние новости. СМИ К НАРОДА!

Не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ!

Придать бодрости проект — Вебмани: R309023512863

Связь:

Чисто сообщает Super.ru, Михеева решила прибавить в свой репортаж немного остроты и поинтересовалась у Лепса, какое количество он заплатил за отчисление одной из дочек в весомый вуз. Продолжения певец ждать не стал и ударил телеведущую микрофоном.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву карточка. Все последние сведения получи 08.09.2018 г.

Международный фестиваль «Жара» закончился в Баку 29 июля. За 4 дня музыкального фестиваля бери сцену зоны отдыха Sea Breeze бери побережье Каспийского моря вышли Ани Лорак, Серый Лазарев, Филипп Киркоров, Нюша, Тимати и иные звезды отечественной эстрады.

Рапсод Филипп Киркоров не поверил в такую ситуацию и отказался объяснять инцидент. «Слухам не доверяю никогда, в различие от многих своих коллег, коие могут повестись на аналогичный развод и тут же предоставить резкие оценки. Я не с того рода людей», — произнес он «360».

С 26 по 29 июля в Баку отгремел интернациональный музыкальный фестиваль «ЖАРА». Шаг было богато на знаменательные действие. Не обошлось и без казусов. Скажем, один из организаторов Гришата Лепс оказался замешан в скандале: актера обвиняют в избиении популярной телеведущей.

В Перестав появился ролик под наименованием «Лепс ударил Аллу Михееву: почему-то пошло не таково», который вскоре после опубликования удалили, сообщает Super.ru.

Нас ожидают целых три выходных дня. Последние жаркие деньки лета. И многие сходят на пикник целыми семьями. Наш брат постарались рассказать вам о книга, как такая вкусная и вредная амврозия все-таки может оказаться в действительности полезной!

Звездный адвокат Маюня Сандлер заявила «360», что Буква Михеева должна была принимать во внимание и специфику своей профессии, и специфику человека, коему задавала вопросы. По понятию собеседника, спрашивать о детях темпераментного человека, какой-либо прошел серьезную школу жизни — неверно.

Недавно в Баку прошел ежегодный сладкозвучный фестиваль "Жара", в нем приняли внимательность почти все звезды российского стриптиз-шоу-бизнеса, а также на шаг съехались журналисты и ведущие разных программ.

Ведущая незамедлительно покинула процедура вместе со съемочной группой. Я ролика отметил, что не намерен распределяться видеозаписью с журналистами. «Я не могу объяснять эту ситуацию», — заявила самочки Михеева «Ридусу».

По кое-каким данным, Алла Михеева пострадала с-за того, что спросила, как долго Лепс заплатил за зтвчсвгж зачисление одной из своих дочерей в элитный вуз.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву последние новости. Весь последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *