Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. (обновлено).

Рoмaн пaры рaзвивaлся крaйнe быстрo: Ритa пeрeexaлa к Влaду, пaрoчку нaчaли рeгулярнo зaстaвaть цeлующимися нa рaзныx мeрoприятияx, a вскoрe oни и вoвсe пoрaзили пoклoнникoв нoвoстью o прeдстoящeй свaдьбe.

Нaпoмним, Влaд Сoкoлoвский и Ритa Дaкoтa пoзнaкoмились нa прoeктe «Фaбрикa звeзд», нo рaзглядeли (подруга) другa тoлькo спустя гoды пoслe выпускa. Oни пoжeнились 8 июня 2015 гoдa, a в мae 2017-гo в интeрвью OК! рaсскaзaли, чтo ожидают пeрвeнцa.

Рaзвoд Риты Дaкoты и Влaдa Сoкoлoвскoгo: измeны, бoрьбa зa дoчь и имущeствo

Факторы, дeтaли и пoслeдствия рaзвoдa сaмoй крaсивoй пaры в русскoязычнoм Instagram — в мaтeриaлe рeдaкции 24СМИ.


11 aвгустa 2018 гoдa рoссийскaя пeвицa Ритa Дaкoтa удивилa oбитaтeлeй сoцсeтeй зaявлeниeм o рaзвoдe сo свoим супругoм Влaдoм Сoкoлoвским, пeвцoм и экс-учaстникoм группы «Вызов». Этa нoвoсть пoвeрглa в шoк пoклoнникoв звeзднoй чeты, тaк кaк их супружество со стороны казался идеальным. Под пару регулярно делилась с подписчиками свежими семейными фотоотпечаток с дочерью Мией и вела личный влог на YouTube.

Рита Дакота и Влад Соколовский — выпускники седьмого сезона российской “Фабрики звезд”. Познакомилась под стать на проекте еще в 2007 году, впрочем роман закрутился гораздо позднее, а свадьбу они сыграли только в 2015-м. На проекте Ританя и Влад поддерживали сугубо дружественные отношения и даже называли товарищ друга “братишкой” и “сестренкой”.

И Владу Соколовскому, и Рите Дакоте получилось дойти до финала телешоу, но в последствии этого их пути разошлись. Юноша подался в шоу-бизнес, а женщина создала собственную рок-группу, не желая вмещать ничего общего с российской эстрадой. Некоторое количество лет они не общались, но нечаянно встретились на одной с вечеринок.

С этого момента связи пары развивались очень очень быстро. Влюбленные стали жить совместно, а вскоре сыграли свадьбу. В 2017 году у испарения родилась дочь Мия.

Тем не не так, как выяснилось, семейное блаженство пары оказалось просто прекрасной картинкой, а новость о том, ась? Дакота и Соколовский разводятся, вызвала буйную реакцию у родных, коллег и почитателей.

В своем посте певица заявила, что же причина развода — постоянные измены жена. С кем Соколовский изменял Дакоте, возлюбленная не поделилась, решив не именовать имен, так как многие с любовниц исполнителя — их общие знакомые.

О ситуации еще отозвались многие звезды российского стриптиз-шоу-бизнеса, и большинство из них поддерживают певицу. В такой степени, телеведущая Ольга Бузова поддержала Риту Дакоту, заявив, сколько ей жаль Соколовского, так как «он потерял такую даму«. Поддержала ее и Айза Долматова, песельница, бывшая жена Гуфа, посоветовав Дакоте ликовать, что теперь у нее есть способность, свобода и их дочь. С аналогичными комментариями выступили и Мария Кожевникова, Ирина Летучая, Сати Казанова, Цветущая Чехова, Алена Водонаева и остальные представительницы российского шоу-бизнеса.

Ее самое Влад Соколовский никак не отреагировал получи заявления своей пока ещё супруги, не давал никаких комментариев и не ответил недоброжелателям, коие принялись писать про него нелицеприятные шмотки в комментариях.

За личной жизнью Влада Соколовского и Риты Дакоты следила огромное количество поклонников: они систематически публиковали свежие фото, видео и посты. А и Дакота заверила своих подписчиков, будто не намерена быть жертвой в этой ситуации и “хайпить держи разрушении брака”, некоторые осудили, как девушка слишком уж нескрытно говорит о своей частной жизни.

Папаша Влада Соколовского (в несколько саркастической форме) при всем народе извинился перед Ритой Дакотой за действия сына. Мужчина отметил, отчего она по-прежнему остается во (избежание него дочкой, но в так же время подметил, в чем дело? ей не стоило уносить сор из избы.

Кое-какие подписчики уверены, что аналогичная публичность Риты Дакоты в предоставленной ситуации — холодный расчет, направленный для уничтожение имиджа ее неверного жена. При этом таблоиды отмечают, какими судьбами репутационные потери Соколовского не будут настолько велики, чтобы разрушить его карьеру.

Не обращая внимания на то, что одна с самых красивых пар российского телешоу-бизнеса распалась, их отнощения на этом не прекращаются. Рита Дакота заявила, точно не хочет лишать дочку отца и не бросьте мешать Владу участвовать в ее воспитании.

Не тайна, что паре предстоит слабый раздел имущества, ведь, равно как написала исполнительница, ее муж “не захотел уходить с одним чемоданом”. За поддержкой в этом вопросе Дакота обратилась к юристу Екатерине Гордон, и в соответствии с словам последней, звезда согласна сложить все нажитое пополам с супругом.

В этот момент решаются вопросы об алиментах и порядке общения отца с Мией, и, ни дать ни взять заявила Гордон, с этим задач возникнуть не должно. Намного больше споров могут воспламенить две квартиры в ЖК «Савеловский-Сити», соединенные в одну. В случае, если Влад Соколовский согласится высвободить эту территорию, Дакота готова возмещать это деньгами или другими объектами недвижимости.

Теперь Рита Дакота отошла через бумажной волокиты, доверив ее правозащитнице. Клеймящий по очередному посту в «Инстаграме», женщина справляется со стрессом в окружении подруг. За словам Дакоты, чем бы ни кончился бракоразводный процесс, она с почтением будет относиться к бывшему жену как к отцу Мии.

Родник — 24smi.org

-Новости шоу бизнеса

-Бодрые скандальные фото папарацци

-Подпишитесь держи канал

В тот момент, истина, складывалось впечатление, будто у Влада и Риты остается трендец меньше общего: они не участвовали в совместных проектах и только изредка пересекались на светских вечеринках, успевая всего на все(го) поздороваться и поинтересоваться делами дружище друга.

«Прости меня, донча моя, за то, как будто так сильно люблю тебя, не обращая внимания на то что твоя милость сожгла все мосты,   — написал некто.   — Я переживаю и терплю эту колика вместе с тобой, потому который не смог объяснить, зачем в семье бывают проблемы и ась? их нужно решать незамедлительно и только между собой».

Хорошая Муцениеце: «Рита, хоть автор этих строк с тобой и незнакомы. Все точно также после таких поступков охота поддержать! Не унывай, твоя милость же знаешь, Мии   — самые красивые дочери на свете, размышляю, надо как раз на нее быть счастливой! Подлинно, видимо, для чего-в таком случае это испытание послано. В случае если понаблюдать за другими женщинами, в последствии таких предательств со стороны супругов они становятся сильнее, успешнее, обретают силу и значение! Так что я думаю, далее «Грэмми» и новая, уже истинная любовь. И еще детишки».

Более всего в этой истории пострадала Дакота. Ведь, что для Риты было подлинной жизнью, настоящими чувствами, на Соколовского оказалось лишь игрой, имитацией, глянцевой картинкой, важной для имиджа и бизнеса. Необычно, что в партнерши для этой зрелище Влад выбрал искреннюю девушку, верящую в супружество и семью.

В октябре 2017 лета у супругов родился первенец — дочка, коию артисты назвали Мией. Исполнители достаточно долго скрывали то, кое-что ждут ребенка, но рассекретили увлекательное положение Риты, когда возлюбленная была на пятом месяце беременности.

Грядущие супруги Рита Дакота и Влад Соколовский повстречались на реалити-проекте «Здание звезд-7» в 2007 году. Юные музыканты дружили, общались, поддерживали корешок друга — и получи и распишись этом все. Погодя 8 лет после шоу молоденькие люди столкнулись на вечеринке. Рита сменила трагик панк-бунтарши на женственный порядок, а Влад был поуже не тем милым мальчиком с дуэта «Бикбаев и Соколовский», избавился ото длинных локонов и возмужал. С такого самого момента Влад и Рита не расставались. Слабее чем через година Соколовский сделал предложение.


Рита Дакота по сей день об измене Влада Соколовского. Сводный отчёт на сегодня.

3 июня Рита Дакота и Влад Соколовский расписались, а потом отправились на брак. Свадьба состоялась в годовщину венчания родителей жениха. Тогда отцу Соколовского, как и ему самому, было 23 возраст. Этот день пара провела только лишь с родными, а после 5 дней Влад и Рита устроили пир для друзей в московском ресторане Royal Bar.

23 октября прошлого лета Соколовский и Дакота   впервые стали родителями. Бери свет появилась девочка, коию назвали Мия.   Звездная семейка в течение двух дней прятала факт рождения ребенка. До словам Риты, чтобы посмаковать блаженство втихую, внутри семьи, за исключением. Ant. с звонков и фанфар. На протяжении нескольких месяцев Влад и Рита интриговали общество и не показывали лицо малышки, впрочем, когда Мие исполнилось 3 месяца, новоиспеченные шнурки опубликовали фото дочери кайфовый всей красе. С тех времен звездная пара регулярно радовала почитателей трогательными семейными снимками.

Я так и не знала наверняка об изменах, но испытывала какой-то фейк. Я имела имеет право на то, чтобы заявить правду и не обелять собственного палача, обидчика. Врать кайфовый имя того, чтобы симпатия вышел сухим из воды, я не стала. У меня было столько сомнений… Я столько коль скоро заносила руку, чтобы выложить видео с доказательствами, с его изменами, его рыдающими бабами, коие просят у меня прощения. Ми хотелось унизить и растоптать его… 

Рита Дакота и Влад Соколовский разделяют имущество: кому что достанется«С большой горечью и болью в сердце сообщаю, ась? мы с Владом Соколовским разводимся,   — написала Дакота в Инстаграме.   — Я ушла ото мужа сразу же, якобы узнала о его двойной жизни. Оказалось, словно Влад изменял мне сверху протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, когда-никогда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии (большунья родилась в октябре 2017   годы.   — Авт.), изменял вплоть задолго. Ant. с момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих с них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в мои дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня изо роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, жаль, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не кончайте прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери. Теперь у нас происходит раздел имущества. И ми нужны силы, чтобы отстоять верность во имя нас с Мией».

У Риты Дакоты многочисленная войско преданных фанатов, которые могут помочь ей пережить тяжелый раззавод. В личном микроблоге певица распределяется своими переживаниями, а подписчики всякими способами подбадривают её. Так, нате днях в комментариях всплыло кличка одной из предполагаемых любовниц Влада Соколовского. При случае личность разлучницы установили, фолловеры Дакоты устроили ей истинную травлю. Подробности — получай ХОЧУ.


Рита Дакота потек последние новости. Всё, словно известно.

Влад и Рита познакомились в дальнем 2007 году. 17-летняя Мара Герасимович (именно так в самом деле зовут певицу) приехала тогда из Минска на московский просмотр очередного сезона «Фабрики звезд» элементарно потому, что хотела выдать диски со своей музыкой популярным продюсерам. Белорусская девушка пусть даже не мечтала стать одной изо «фабриканток». Впрочем в итоге ее не чуть взяли на проект — возлюбленная даже стала его финалисткой.

Мия родилась в октябре прошлого годы. Малышка стала первенцем в (видах Риты и ее супруга. Как оказалось, певица продолжительное время страдала от пуэрперальный депрессии, и только 30 мая Дакота поведала, что наконец справилась с ней. До словам певицы, симпатия долго не решалась составить о своих переживаниях. Звезда предполагает, что ее умение поможет молодым мамам.

Подписчики остались в недоумении: «С кем теперь живет Мия?»; «Вы продолжаете жить в одном доме?»; «Ты будешь позволять Владу с ней видеться?». Получи и распишись это все Рита ответила в комментариях в Instagram: «Влад приезжает 2 раза в неделю на пора погулять с дочерью, когда меня нет в родных местах. Нет, мы не видимся и не живем совместно. Совесть имейте писать такое».

К примеру, так она высказывалась о своем отце: «Я росла в семье с самым страшным отцом во вселенной. Во попробуйте представить себе перечень всех самых ужасных свойств анти-папы, например с героина до тюрьмы, с семейного насилия до полнейшей безучастности в жизни ребенка (не знаю, какими судьбами хуже). И я всегда мечтала, зачем папой моего ребёнка хорош красивый, добрый, заботливый идеал, я просто молилась об этом. И во я выросла, у меня есть супруг и дочь, и я вдруг обнаруживаю себя в пирушка самой точке, где мои ребяческие мечты стали реальностью. Я не знаю, нежели заслужила это, но Влад не исключительно самый лучший папа пользу кого Мии, но и ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ — аутентичный мужчина для меня, подчас и я чувствую себя маленькой, «на ручках» у большущего надёжного человека, чувствую в таком случае самое мужское плечо, доверяю, доверяюсь, полагаюсь, испытываю себя слабой, чего никогда в моей жизни ранее не было. Это такое блаженство, девочки!»


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Последние детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *