Видео как Григорий Лепс ударил Аллу Михееву. Последие сведения на 06.09.2018 г.

Прoшeдшиe выxoдныe зaпoмнились пoчитaтeлям музыки цeрeмoниeй зaкрытия в Бaку грaндиoзнoгo музыкaльнoгo фeстивaля «Жaрa». В Бaку сoбрaлoсь мнoгo звёздныx гoстeй, в тoм числe зритeли нaслaждaлись и пeснями извeстнoгo рoссийскoгo испoлнитeля Григoрия Лeпсa. В прeссe ужe oтмeчaлoсь, чтo aртист прeкрaснo смотрится – oн бoдр и пoдтянут, и всё былo бы xoрoшo, eсли бы нe oдин кoнфуз.

Пo инфoрмaции Life, Aллa Миxeeвa, кoтoрaя вeдeт в прoгрaммe рубрику «Oстрый рeпoртaж», спрoсилa пeвцa, скoлькo oн зaплaтил зa пoступлeниe oднoй с дoчeк в престижный вуз. Видео инцидента возникло в YouTube, но сейчас уж недоступно. Автор ролика отказался выказывать его журналистам.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву получи и распишись фестивале Жара. Подробная оповещение.

Как стало известно журналистам, получай   «ЖАРУ» прилетела звезда   «Вечернего Урганта» Алуся Михеева. Ведущая, известная своими провокационными вопросами, решила отведать у Лепса, сколько он заплатил за прибытие своей дочери в престижный институт. Но на этом Михеева не остановилась и сообщила свое мнение по поводу внешности женщины. 56-летний певец не вытерпел и ударил журналистку микрофоном.

Лепс не сумел стерпеть такую наглость. В Силок появилось видео, где известный исполнитель бьет Михееву микрофоном. Впрочем запись быстро исчезла. Чуя сенсацию, журналисты издания связались с автором ролика. Но оный заявил, что ни присутствие каких обстоятельствах не предоставит запись, никому. Почто касается Аллы Михеевой, ведь шокированная телеведущая вместе со съемочной группой скоро покинула фестиваль.

Телеведущая Аля Михеева приехала в Баку держи международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», дабы, по обыкновению, сделать «Острый репортаж» исполнение) программы «Вечерний Ургант». Женщина решила взять интервью у певца Григория Лепса, впрочем переборщила с провокационными вопросами.

Алуня спросила у Лепса о том, что (а что слышалось птиц!) он заплатил за поставка своей дочери в престижный альма-матер, а позже прокомментировала её облик. Вместо ответа 56-раннелетний певец ударил ведущую микрофоном. В последствии этого Михеева вместе со съёмочной группой покинула пир.

По информации Telegram-канала Super, видео с произошедшим хотя (бы) было опубликовано на Youtube, впрочем автор его быстро удалил.

Отметим, яко у 56-летнего певца четверо детей: дочери Инуся, Ева и Николь и сын Вано. Старшим дочерям спирт действительно помог войти вот взрослую жизнь. Так, Ингеборга училась сначала в Лондоне, затем перебралась в Нью-Йорк, идеже закончила знаменитую Американскую академию драматического искусства. А Ева, коей сейчас всего 16 полет, уже выступает в продюсируемой Лепсом «девчачьей» группе Cosmos Girls, в коию помимо нее входят 14-летняя дщерь владельца футбольного клуба ЦСКА Александр Гинер и 14-летняя пособница пятого сезона шоу «Голос.Дети» Эден Голан. Труппа уже выступал на фестивале Лаймы Вайкуле «Лайма. Свидание. Юрмала», появился он и нате «Жаре-2018».

Завершившийся не так давно в Баку ежегодный музыкальный смотр «Жара» Эмина Агаларова (некто же певец Emin) согласно традиции собрал весь краска отечественного шоу-бизнеса: музыкантов и актеров, моделей и элементарно завсегдатаев светских тусовок. Получай сцене появилось множество слишком разных артистов — от Филиппа Киркорова и Николая Баскова после Дианы Арбениной и даже Сергея Шнурова, сообщение которого, по всеобщему понятию, стало настоящей бомбой. Посетил в эти дни в азербайджанской столице и жом-секретарь российского президента Димуля Песков со своей блистательной женой Татьяной Навкой.

Такая дерзость не на шутку разозлила Лепса. Абие в Сети был опубликован видеоролик, для котором было видно, не хуже кого знаменитый эстрадный исполнитель ударил микрофоном в соответствии с голове Михееву. Но видео слишком быстро удалили.

С 26 сообразно 29 июля в Баку отгремел интернациональный музыкальный фестиваль «ЖАРА». Мера было богато на знаменательные действие. Не обошлось и без казусов. (до, один из организаторов Гора Лепс оказался замешан в скандале: актера обвиняют в избиении популярной телеведущей.

Ясно, что такой инцидент не был способным не заинтересовать вездесущих журналистов, и, предвкушая очередную сенсацию, они отыскали автора ролика. Однако юноша сказал, что запись не получит никто и никогда, и ни рядом каких обстоятельствах. Сама же Буква Михеева, шокированная таким поворотом событий, совместно со своей съёмочной группой немного спустя уехала с фестиваля.

В Тенёта появился ролик под наименованием «Лепс ударил Аллу Михееву: фигли-то пошло не где-то», который вскоре после опубликования удалили, сообщает Super.ru.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву карточка. Горячие новости.

Адвокат поведала, что во время таких конфликтов стороны непременно подписывают соглашение об адвокатской тайне. В время разбирательств юрист не имеет карт-бланш не только разглашать детали дела, но даже поверять, кто именно стал их доверителем. Интересных моментов в таких звездных делах вдоволь. Бывают моменты, когда оппоненты инда пытаются привлечь на свою сторону очевидцев. К слову, это относится не токмо к известным личностям, но и к элементарным людям.

Видео удара выложили сверху YouTube очевидцы произошедшего, но по вине некоторое время его удалили с интернет-сайта. В распоряжении СМИ остался только лишь скриншот, на котором не запечатлен самостоятельно скандальный момент.

Певец и камер-музыкант Дмитрий Ревякин рассказал, чего вопросы Аллы никак не задели его, и наречь их неудобными он также не может. Касательно конфликта с Лепсом только и можно сказать лишь то, почему разные поколения могут за-разному вопросы интерпретировать. «Я Лепса идеже-то понимаю, но и ничего нехорошего про Аллу Михееву заявить не могу», — заключил Ревякин.

«Говорить как будто-то о детях такому человеку — надобно семь раз подумать», — отметила Сандлер. Защитник уверена, что Михеева не элементарно задавала ему вопросы, а делала сие «для хайпа». Более такого, подобные вопросы подразумевают, фигли человек хочет заработать в славе другого. Вполне вполне вероятно, что певца подловили в оный момент, когда он элементарно не готов был д комментарий. Сандлер видела «Острые репортажи» Аллы и считает, точно иногда они достаточно жесткие. «В этой ситуации я по своему усмотрению — на стороне Лепса», — произнесла эксперт.

«Ничего такого, о нежели вы говорите, даже не было. Ёбаный ситуации не было», — произнес Урюпин.

По сведениям свидетелей, звезда рубрики «Острый репортаж» в тусовка «Вечерний Ургант» решила отгрохать разговор с именитым собеседником больше скандальным и спросила, сколько оный заплатил за поступление одной изо трех своих дочерей в элитное учебное заведение, а еще отпустила некий комментарий ровно по поводу внешности девушки. Якобы пишет Telegram-канал Super, актер дальше слушать не стал и ударил Аллу микрофоном. Получила ли журналистка травму, неизвестно, впрочем почти сразу после инцидента симпатия вместе со съемочной группой уехала с фестиваля.

По части информации издания, ведущая передачи "Сумеречный Ургант" получила столкновение от певца Григория Лепса микрофоном.

Цирковой актер Эдгар Запашный сказал, ровно довольно давно знает Аллу Михееву и прекрасно к ней относится. Журналиста дьявол назвал адекватным и творческим человеком. «Я ни разу не замечал, дабы Алла вела себя некорректно объединение отношению к людям, заслуживающим повальное уважение», — сказал он «360». Со собственной ролью на телевидении журналистка великолепно справляется, а вопросы ее носят только юмористический характер.

Как сообщает Super.ru, Михеева решила прибавить в свой репортаж немного остроты и поинтересовалась у Лепса, до) какой степени он заплатил за устройство одной из дочек в родной вуз. Продолжения певец ждать не стал и ударил телеведущую микрофоном.


Григой Лепс ударил Аллу Михееву последние новости. Бодрый материал на 06.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *