Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Главные новости сегодня 08.09.2018 г.

Мия рoдилaсь в oктябрe прoшлoгo гoдa. Мaлышкa стaлa пeрвeнцeм ради Риты и ee мужa. Кaк oкaзaлoсь, пeвицa дoлгoe врeмя стрaдaлa oт пoслeрoдoвoй дeпрeссии, и тoлькo 30 мaя Дaкoтa рaсскaзaлa, чтo нaкoнeц спрaвилaсь с нeй. Пo слoвaм пeвицы, oнa дoлгo нe рeшaлaсь нaписaть o свoиx пeрeживaнияx. Звeздa нaдeeтся, чтo ee oпыт пoмoжeт мoлoдым мaмaм.

Выпускники «Фaбрики звeзд-7», 26-лeтний Влaд Сoкoлoвский и 28-лeтняя Ритa Дaкoтa пoжeнились 3 гoдa нaзaд, a в oктябрe прoшлoгo гoдa у пaры родилась дочерина Мия. Рита подала получи развод: как оказалось, держи протяжении всего времени их брака супруг изменял ей с различными девушками.


Рита Дакота конец об измене Влада Соколовского. Бодрый материал на 08.09.2018 г.

Но сейчас артистке не до починки: она намерена сражаться за недвижимость с супругом, который-нибудь ее обманывал на протяжении сумме их брака.

Сейчас Рита и Влад намереваются делить совместно нажитое актив – не так давно артисты стали обладателями пятикомнатной квартиры в центре Москвы. Чем) за год, даже не обращая внимания на рождение дочки, они смогли выплатить ипотеку. В мае сего года Рита радостно делилась с почитателями в соцсетях советами, как поскорее рассчитаться с долгами. Певица рассказывала, словно они с Владом пересмотрели смета и отказались от многих трат. (детали)

«Хочу перейти на аюрведу. Буду возвращаться к жизни в пять утра, ложиться в 10. Посмотрим, что из сего получится. Откажусь от алкоголя, сигарет. Весь за это время я осмыслила, что алкоголь — это не выпуск. Я пыталась, бухала неделю, но сие не помогло», — заявила Дакота.

Краски приезжали на ретроавтомобилях. Аксессуарами веселья стали игральные карты, револьверы и ароматные сигары. Получи Владе был костюм-триум и белая рубашка. Дакота избрала белое кружевное платье, созданное белорусским дизайнером. Местом торжества был Royal Bar нате берегу Химкинского водохранилища. Молоденькие и гости гуляли до утра, не забывая беречь фото вечеринки в Instagram.

Возлюбленная Соколовского популярная Insta-girl: за жизнью Юлии наблюдают больше 300 тысяч подписчиков. В последней записи блондиночка сообщила, что 6 лет обратно закончила школу, а вот Ромаха с Соколовским, несмотря на многочисленные вопросы пользователей, не опровергала.

Рита Дакота о своем разводе с Владом Соколовским .Сопрано открыла новый ютюб-дрен и прокомментировала свой развод

В оный момент, правда, складывалось впечатленьице, будто у Влада и Риты остается безвыездно меньше общего: они не участвовали в совместных проектах и только изредка пересекались на светских вечеринках, успевая не более чем поздороваться и поинтересоваться делами кто с кем (друзья друга.


Рита Дакота отделение последние новости. Подробные талант.

Наименование издания: СМИ сетевое книга 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой числом надзору в сфере подписка, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 через 29 Марфа 2017 года.

Местоположение и телефон редакции

Влад и Рита познакомились в дальнем 2007 году. 17-летняя Ритуня Герасимович (именно так для самом деле зовут певицу) приехала тогда из Минска на московский подбор очередного сезона «Фабрики звезд» элементарно потому, что хотела (по)дать диски со своей музыкой популярным продюсерам. Белорусская девушка ажно не мечтала стать одной с «фабриканток». Впрочем в итоге ее не не более чем взяли на проект — симпатия даже стала его финалисткой.

«Я не недолюбливаю Влада. Я точно знаю, какими судьбами пройдет время, и я его прощу, отпущу эту историю, буду смотреть к ней иначе. Я благодарю его за ребенка — сие самый чудесный, сложный, спорный и ценный опыт моей жизни. Годы, отчего мы были вместе с Владом, я была благополучна. Я верила в то, что сие так. У меня была фамилия, была любовь, и это прекрасно», — поведала Рита.

В начале августа из чего следует известно, что воспитанники «Фабрики звезд — 7» Дакота и Соколовский разводятся в последствии многочисленных измен молодого человека. Изо первого же поста Риты в Instagram из этого явствует ясно, что супругам предстоит не лишь только болезненный развод, но и раздел имущества. Пятый канальчик рассказывал подробности семейной драмы звезд.

Приватная жизнь Соколовского всегда была получи и распишись виду. Поклонницы исполнителя и журналисты с пристрастием следили за переменами сверху его личном фронте. Кого не более не причисляли к избранницам Влада! Студентка МГИМО Даша, диджей Вперёд смотрящая, дизайнер Кира Пластинина и аж певица Нюша. Правда, лично Влад практически ничего не рассказывал прессе о собственной жизни. Такими вещами в привык делиться только с родителями и близкими товарищами.

«Мне очень сложно теперь писать это, но нет слов избежание лишних разговоров и сплетен в прессе, я должна. С огромной горечью и болью в сердечушко сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Тутти, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось этаким лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и раньше конца для меня сие было по-настоящему, потому я ушла от мужа незамедлительно же, как узнала о его двоякий жизни. Оказалось, что Влад изменял ми на протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, рано ли я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть прежде момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих изо них я знаю лично, многие с них были моими «приятельницами», вхожими в мои дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня изо роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы и ах, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не склифосовский прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери», — написала Дакота (правописание и пунктуация автора здесь и дальше даны без изменений. —   Прим. ред.).

Разведение участников «Фабрики Звезд» Дакоты и Влада Соколовского давно сих пор обрастает новыми подробностями. Дабы развеять слухи, музыканты решили самочки рассказать поклонникам детали разрыва. В частности, Дакота опубликовала возьми своей странице в  видео, в котором поделилась с фанатами наболевшим. Сказительница в очередной раз напомнила, будто виновником семейной драмы стал ее супруг — Влад Соколовский, настигнутый ей на всевозможных изменах. Дакота призналась, почто сначала не желала верить в супружескую неверность любимого, впрочем, когда увидела порноролики с его участием осмыслила всю «трагичность» ситуации.

Конечно, артистка поспешила поблагодарить всевозможных поклонников, которые все сие время поддерживали ее, давали советы и не разрешали сдаваться. Вопреки мнению недоброжелателей, Рита не намеревается пиариться на разводе, потому отказалась от многих коммерческих предложений. «Я отдавала себе отчет, что если я все сие сожру, как терпила элементарно последняя, если я не произнесу правду, я буду ненавидеть себя всю жизнь. Я хочу бы честна с аудиторией, коию собственноручно впустила в свою жизнь. Меня звали нате разнообразные шоу. Хотели, дабы я предоставила доказательства измен, предлагали какие-ведь огромные деньги, но я отказалась. Я не хочу излишний раз оскорблять Влада и себя», — выделила певица.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Аминь последние сведения на 08.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *