Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Последие сведения на 09.09.2018 г.

Свидeтeльствo o рeгистрaции срeдствa мaссoвoй инфoрмaции Эл N ФС 77-35917 oт 31.03.2009г. Любoe вoспрoизвeдeниe, кoпирoвaниe, пeрeрaбoткa или же пoслeдующee рaспрoстрaнeниe мaтeриaлoв с сaйтa бeз письмeннoгo рaзрeшeния OOO «Вoкруг ТВ» зaпрeщaeтся.

23-лeтний Сoкoлoвский сдeлaл прeдлoжeниe любимoй дeвушкe вo врeмя oтдыxa нa Бaли. В рaзгaр сoвмeстныx кaникул у туман случился откровенный разговор: Влад продолжительно рассказывал Дакоте, как здорово он ее любит и точь в точь она ему важна. В результате Соколовский выпалил: «Пока моей женой!»


Рита Дакота по сию пору об измене Влада Соколовского. Последие исходные данные на 09.09.2018 г.

Вчера вечерком Рита представила первый исключение (примечательно, что вышел симпатия ровно год спустя в последствии появления первого ролика нате общем канале Дакоты и Соколовского — случайность ли?). В нем симпатия рассказала подробнее о расставании с Владом, собственной реабилитации и поделилась планами получай будущее.

К слову, Дакта многократно заявляла, что хочет мирного развода с Соколовским и готова вступить в брак на уступки, если спирт поступит так же и съедет с их общей квартиры. В обмен певица компенсирует ему безрыбье жилья другими материальными вместе нажитыми ценностями и деньгами. Звезда еще готова отдать супругу их совместный видеоблог на YouTube, идеже была рассказана их Love Story. Ровно по словам адвоката Кати Гордон, которая охраняет интересы певицы, блог сносно монетизируется.

12 августа Рита высказала своим 1,4 млн подписчикам о разводе с супругом. Самой эмоциональной частью ее поста значит описание поведения Соколовского: «Оказалось, что-нибудь Влад изменял мне возьми протяжении всех наших отношений, изменял ми, когда мы женились и венчались, изменял, временами я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть накануне момента, когда я узнала об этом. Сие были десятки «девушек», многих изо них я знаю лично, многие изо них были моими «приятельницами», вхожими в мои дом. Практически все наши общие товарищи, которые встречали меня изо роддома, знали об этом и покрывали его, у многих с них его измены происходили напрямик дома, с их согласия. Знали и кое-какие члены его семьи, подключая отца. Я понимаю, что сие звучит как сценарий фильма ужасов, сие звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в сие сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы и ах, это горькая и страшная истина. Мой мир никогда не короче прежним, однако мне будет необходимо пережить это ради дочери».

В различие от жены, Влад Соколовский предпочитает не объяснять сложившуюся ситуацию. Артист только изредка публикует совместные фотокарточка и видео с дочерью. Вполне вполне вероятно, что певец решит пойти примеру Риты и начнет жизнь с полотенца листа. Однако сама Дакота более не хочет интересоваться подробностями изо личной жизни Влада, мечтая скорее забыть про причиненную ей страдание.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского стал большущий неожиданностью для поклонников испарения. Артисты считались одной изо самых красивых и крепких способности в отечественном шоу-бизнесе. Впрочем красивая картинка семейной жизни нежданно разрушилась.


Рита Дакота разведение последние новости. Главные новости сейчас 09.09.2018 г.

В комментариях к откровенному посту об изменах Соколовского Вотан из поклонников певицы назвал прозвание любовницы Влада: "Пусть его эта су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ожидать! Двигайся, только вперед", — слово в слово цитируем слова подписчика, какой-никакой явно знает о похождениях Влада.

Подписчики остались в недоумении: «С кем теперь живет Мия?»; «Вы продолжаете жить в одном доме?»; «Ты будешь позволять Владу с ней видеться?». Для это все Рита ответила в комментариях в Instagram: «Влад приезжает 2 раза в неделю на часы погулять с дочерью, когда меня нет на родине. Нет, мы не видимся и не живем совместно. Совесть имейте писать такое».

Казалось, музыканты совсем остались бы лишь престарелыми знакомыми и коллегами. Действительно: ровно могло быть общего у смазливого мальчугана и смелой удел-певицы? К тому же Дакота в отцы годится Влада — пусть репорт в возрасте и маленькая, но основная масса девушек ведь выбирает в партнеры мужчин в отцы годится себя (и как следствие опытнее).


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Доскональные данные на 09.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *