Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Новые подробности.

Нeкoтoрыe экспeрты утвeрждaют, чтo 3 с пoлoвинoй тысячи лeт нaзaд Нибиру прoлeтeлa мимo Мaрсa, пoслe чeгo oн прeврaтился в бeзжизнeнную пустыню.

И по сей день жe прeдстaвим сeбe нa миг, чтo тaкaя плaнeтa сущeствуeт и приближaeтся. Мoжeт ли oнa внeзaпнo вырaсти пeрeд нaшими глaзaми?

Всeмирную извeстнoсть плaнeтa Нибиру, или же, кaк ee eщe нaзывaют, плaнeтa X пoлучилa в 2012 гoду, кoгдa якoбы, пo прeдскaзaнию мaйя, дoлжeн был сoстoяться кoнeц свeтa. Тoгдa симпатия не состоялся. Следующая крушение из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Потом футуролог, писатель и нумеролог Дэвид (министерство «перенес» конец света возьми 23 сентября 2017 годы. И вот теперь назначена новая срок конца света. ИА «Амител» решило разобраться, что такое? это за таинственная участь и какую опасность она представляет.

Симпатия уверен, что много тысяч парение назад Нибиру уже повлияла получи Марс, из-за зачем Красная планета стала пустынной и безжизненной. Сейчас, по его мнению, шаг за Землей.

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему (на)столь(ко) устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – злоба дня к культурологам и психологам. Но не думаю что ли кто-то слова не сказать против перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – ну да ещё отрывочным и изложенным в мифах – да мы с тобой должны доверять больше, нежели собственным?

Жуткие последствия приближения Нибиру, после мнению Троубриджа, мы можем почувствовать даже если она элементарно промчится мимо нас. Спец полагает, что чудовищная тяготение Планеты Х вызовет мощнейшие природные катаклизмы и сотрет с лица Земли полно зтвчсвгж живое.

На фоне предоставленной информации российский астроном Железный Демин озвучил интересный случай касательно загадочной планеты Неизвестный. По его словам, в текущем году Нибиру за неизвестным причинам совершила невообразимый трюк: внезапно остановилась и больше 150 часов оставалась в неподвижном положении, в последствии чего вновь восстановила трафик в направлении Земли.

Археологи заприметили средневековый каменный склеп в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии. За предварительным данным, он был сооружен в VIII—X веках. «На территории Нижне-Архызского городища севернее Южного храма был обнаружен полуразоренный средневековый склеп предположительно VIII—X вeков», —…

К тому же, планеты поуже на протяжении миллиардов полет движутся по своим орбитам, отмечает телеканал. В случае если бы Нибиру, как гласит предание, раз в 3 600 лет вторгалась в солнечную систему, Земли уж и в помине не было бы. Планетоид сошла бы с орбиты. И ещё одна существенная нестыковка: в случае если планета действительно существует и к нам близится, почему ее не подметили раньше.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Ключевые новости сегодня 08.09.2018 г.

Может ли неизвестное бренная оболочка вторгнуться к нам с далёких окраин Солнечной системы? Йес. Все долгопериодические (с периодом в тысячи парение) кометы так и делают.

Сыны адама создало науку не с целью того, чтобы пугаться личной тени. Никакой Нибиру не есть. Ни одна планета со пор юности Солнечной системы и образования Луны не сближалась с Землёй нате опасное расстояние. А если бы предмет такого размера и приближался к нам, астрономы узнали бы об этом давным-давным-давно.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Неотложная информация.

По его словам, предвестниками появления «планеты Х» являются природные катаклизмы: извержения вулканов, землетрясения, цунами, резкие перемены климата. Они вызваны гравитационным полем летящего к нам большого космического объекта.

Нет. Другими словами классика, планеты не летают в качестве кого птицы. Правда, что числом земным меркам они движутся с большими скоростями (а некоторые звёзды, кстати, ещё быстрее), но в масштабах межпланетных пространств они неторопливо плывут числом космическим просторам. Плутон, к примеру, делает один оборот кругом Солнца за почти 250 земных полет. Как тут не припомнить шутку в модном нынче жанре "пирожка": "Батолит открыли и закрыли, ошибка как, то да сё. А в Плутоне, между прочим, с тех времен и года не прошло!".

Напомним, первые упоминания о Нибиру встречались ещё в шумерских летописях. На протяжении веков считалось, что за пределами популярной нам Солнечной системы есть еще одна загадочная свет, по размерам сопоставимая с Юпитером, которая загодя или поздно столкнется с Землей и будет причиной конца света. Симпатия двигается по крайне вытянутой орбите и возникает в пределах видимости один в один прекрасный день в 3600 (по другим этим – 36 000) полет.

В последнее время в мире происходят достаточно странные события: на Крит спустился красный туман, в   Румынии и Болгарии выстрел желтый снег. А на днях   свидетели, наблюдающие прямую трансляцию с МКС,   отметили, ровно станция окутана загадочным оранжевым облаком. За версии некоторых   исследователей, темно-оранжеый туман возле МКС и необычные явления, происходящие   на Земле, связаны   с приближением планеты Нибиру.

Британские издания Daily Star и Express.co.uk держи самом деле просто отмечают, как будто слух о столкновении Земли с планетой Нибуру или же Планетой X (Planet X) запустили в Сетка различные «уфологи», «астрономы» и приверженцы теории заговоров. Одни считают, что-нибудь столкновение может произойти в декабре 2015 возраст, другие склоняются к апрелю 2016 возраст. Правительства якобы скрывают истину от граждан, запасаются гробами, продуктами и другим важным.

«Бонусом» ко всем вышеперечисленным катаклизмам будет затухание теплого течения Гольфштрем, айсберги начнут заполнять прогалина океанов, и на Земле наступит глетчерный период. По словам Итана Троубриджа, Земля располагаться в огромной опасности.

Нам вновь пообещали конец света. Предшествующий, помнится, был в 2012 году, но мир тогда почему-то не кончился. А теперь вот Земля полнится слухами, ровно к нам на всех парах несётся часть Нибиру. Так это или же нет? Расставим все точки над "i" в этом вопросе.

Самопровозглашенные знатоки уже порядочно времени твердят о наличии близко Солнечной системы планеты Нибиру, превышающей величина Земли в четыре раза.   Собственно эта таинственная планета будет причиной конца света сейчас в   2018 году.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 пока 08.09.2018 г. Всё, что не секрет сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *