Почему Влад Соколовский изменял Рите Дакота ?. Последние события.

Ритa Дaкoтa рeшилa нe oстaвлять пoдoбныe сплeтни бeз внимaния и oбрaтилaсь к спeциaлистaм, чтoбы тe выяснили, ктo являeтся иx aвтoрoм. «Зaмoрoчившись, наша сестра пoлучили пoлныe дoкaзaтeльствa тoгo, чтo этo oнa (спaсибo нaшим aйтишникaм, oни рaзoблaчaют кибeрпрeступлeния)», – oтмeтилa aртисткa. Пo слoвaм Риты, oнa устaлa oт пoдoбнoгo «кoмпрoмaтa», рeгулярнo всплывaющeгo в Сeти. Потому Дакота хотела бы наказать автора слухов, но певицу огорчает, в чем дело? это отразится на близких товарищах ее семьи.

Впрочем, помимо тети, больше никто изо близких Соколовского высказываться не стал. Сберегает молчание на эту тему и самоуправно «виновник торжества». В его аккаунте с момента разрыва возникло только .  


Рита Дакота безвыездно об измене Влада Соколовского. Централизация на сегодня.

Гости приезжали получай ретроавтомобилях. Аксессуарами праздника стали игральные картеж, револьверы и ароматные сигары. В Владе был костюм-упряжка и белая рубашка. Дакота избрала белое кружевное платье, созданное белорусским дизайнером. Местом торжества был Royal Bar сверху берегу Химкинского водохранилища. Молоденькие и гости гуляли до утра, не забывая облицовывать фото вечеринки в Instagram.

Пару минут обратно в своем Instagram Рита Дакота опубликовала страстный пост в котором сообщила о книга, что она и ее муж Влад Соколовский расстаются. Объединение словам самой исполнительницы фактор развода — многочисленные измены супруга:


Рита Дакота развод последние новости. Последние новости.

Рита Дакота и Влад Соколовский казались совершенной парой. Нежные фотографии сменялись романтическими постами и веселыми влогами. Почитатели со всей России наблюдали за их семейной идиллией и устанавливали эти отношения в пример. Впрочем сказка внезапно рухнула. Рита высказала в своём Инстаграм, что узнала об изменах Влада и разводится с ним. Как оказалось, муж изменял ей получай протяжении всей истории их отношений, в книга числе когда они женились, венчались, от случая к случаю Рита была беременна и в первые месяцы жизни их дочери. Больше того, друзья Влада и хоть некоторые его родственники, подключая отца, были в курсе и «покрывали» его. Рита решила вылепить это сообщение для такого, чтобы избежать слухов и домыслов.

Образ Дакота выбрала себе почти стать музыке — достаточно агрессивный. Дреды, татуировки, интенсивный макияж — девушку даже если называли русской Аврил Лавин. А Влад в сие время исполнял романтичные баллады и носил волнистые патлы до плеч. «Ключевое — не наша плева и музыкальные пристрастия, а то, а у нас внутри. Внутри же наш брат абсолютно идентичны», — признается позднее Рита.

«Мое сердце разбито, дом разрушена, жизнь пока похожа в   один бесконечный кошмарный видение, а   дочь никогда не   спрашивает что такое полноценная счастливая династия. Как мне иногда не терпится рассказать всю грязь и   всю истину о   том, что я   узнала. Но   нет, я   буду произносить только о   себе», — написала Рита в своем микроблоге. Почитатели стараются поддержать Дакоту и стремятся ей как можно быстрее забыть об экс-жене.

«Я не верила»: Рита Дакота сняла видео о разводе с Владом СоколовскимРита Дакота записала с целью поклонников видео, в котором поведала о разводе с мужем Владом СоколовскимТем порой Дакота честно рассказывает верным поклонникам, что происходит в ее жизни. Сейчас артистка призналась, что вплоть до сих пор тяжело переживает отступничество мужа.   «Иногда со   мной случаются бытие, когда я   как мудрый буддистский бернардинец, расплывшись в   улыбке благодарности, размышляю что его душа — сие моя душа, что однако мы   — одно, божественное и   безусловное, что этот опыт нужен ми для роста и   развития. А   порой случаются такие дни, кое-когда я   ненавижу его так мало не покажется, что в   красках представляю, чисто он   летит с   огромного небоскрёба книзу. Потом мне, правда, становится жутко совестно за это, но в воображении я уже 100 раз сбивала его камазом», — пишет баядерка.

Дакота спросила у поклонников, в духе ей поступить в данном случае – удлинить терпеть поведение ненормального человека или же все-таки наказать его. Основная масса фолловеров артистки пришли к выводу, что такое? Рите не стоит заключать мир с подобным отношением. Поклонники молоденький женщины также написали, как будто были шокированы ее рассказом. «История напоминает кинофильм «Ингрид едет на Запад», «Если ничего не (с)варганить, она никогда не остановится», «Может, отослать ее на лечение?», «Жесть. А что она добивается?», «Таких людей жаль. Ей нужна терапия», – комментировали в Интернете.

Приватная жизнь Соколовского всегда была возьми виду. Поклонницы исполнителя и журналисты с пристрастием следили за переменами получи и распишись его личном фронте. Кого всего только не причисляли к избранницам Влада! Студентка МГИМО Даша, диджей Вперёд смотрящая, дизайнер Кира Пластинина и даже если певица Нюша. Правда, своевольно Влад практически ничего не рассказывал прессе о собственной жизни. Такими вещами теноришка привык делиться только с родителями и близкими товарищами.

Больше всего в этой истории пострадала Дакота. Так, что для Риты было подлинной жизнью, настоящими чувствами, в (видах Соколовского оказалось лишь игрой, имитацией, глянцевой картинкой, важной для имиджа и бизнеса. Необычно, что в партнерши для этой зрелище Влад выбрал искреннюю девушку, верящую в супружество и семью.


Рита Дакота жизнеописание, личная жизнь, фото. Детальная данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *