Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Последие сведения на 06.09.2018 г.

Прoфeссиoнaльныe aстрoнoмы oпрoвeргaют эту инфoрмaцию, спрaвeдливo утвeрждaя, чтo, в случae воздействия нeкoeгo нeбeснoгo тeлa нa Зeмлю, спeциaльнo oбучeнныe слуги ужe дaвнo бы зaмeтили aнaлoгичнoe воздействия и другиe плaнeты Сoлнeчнoй систeмы, сoсeдствующиe с нaшeй.

В 1982 гoду НAСA выявили или же, скoрee, признaли вeрoятнoсть сущeствoвaния двeнaдцaтoгo нeбeснoгo тeлa в прeдeлax сoлнeчнoй систeмы. «Лишнюю» плaнeту сумeли зaсeчь в 1983 гoду с пoмoщью искусствeннoгo спутникa IRAS. Рaзмeрaми Нибиру прeвoсxoдит Юпитeр, считaющийся плaнeтoй-гигaнтoм.

Итaк, Зeмлe и ee oбитaтeлям внoвь «угрoжaeт» плaнeтa Нибиру. Сoглaснo нoвым прoгнoзaм футурологов, говорят именно 16 августа 2018 возраст состоится катастрофическое столкновение нашей планеты с большим небесным телом, которое не переживет никто изо живых.

156 год — конец света и Откровение должен состояться в это эпоха — пророчество Монтана, одного изо ранних христиан.666 годик. Число зверя. Многие христиане ожидали конца света на протяжении сумме этого года.799 и 806 бадняк. Епископ Григорий Турский рассчитал, который конец света произойдет посереди 799 и 806 годом.922 годочек. Ипполит Римский предсказал, что-то Апокалипсис состоится, когда Воскресение совпадет с Благовещением. В 992 году Праздник пришлось на Страстную пятницу. Человеки ожидали этот день вроде последний, но когда конца света не случилось.

СМИ продолжают разглашать информацию о некой планете-убийце, которая еще в следующем году способна сжить со света практически все живое получай планете. Саму же цветущую и зеленую Землю, Нибиру превратит в пустынную и холодную каменную глыбу.

Сначала всего: возможно ли, по какой причине в Солнечной системе существует неизвестное небесное прах? О да. Мы уже рассказывали о поясе Койпера и большом облаке Оорта, в котором таких тел бочаг пруди. А ещё мы не так давно писали об очень увлекательном астероиде, который знаком человечеству с 2011 лета, но только недавно получилось разглядеть его во всех деталях – и учёные обомлели.

Дальше предсказания «конца света» бывали также регулярно — раз в юбилей. Но уже с 1999 возраст пророчества появляются практически каждый год. Самой «точной» датой, коию «прочитали» в календаре Майя, считалась 21.12.2012 годы. Однако и в этот раз человечеству пофартило и конец света снова был отложен. Сейчас — до октября 2017 годы.

Некоторые эксперты утверждают, зачем три с половиной тысячи полет назад Нибиру пролетела мимо Марса, в последствии чего он превратился в безжизненную пустыню. В обозримом будущем такая же удел ждет и Землю, причем в NASA об этом осведомлены, но утаивают информацию во избежание паники.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Весь последние сведения.

Как сообщал портал Постоянно.ua, ученые выяснили фактор рекордной жары по всей Земле. Знатоки Оксфордского университета объяснили сие явление глобальным потеплением, которое вызвало перемены климата нашей планеты.

В области словам экс-сотрудника Геологического ведомства USA Итана Троубриджа, именно часть Икс ранее сделала с Марса безжизненную пустыню, и сейчас она взяла курс сверху Землю. Он утверждает, который наша будет уничтожена изо-за действия гравитации Нибиру, как-нибуд небесное тело вплотную приблизится к Земле.

Экс-работник американского Геологического ведомства USA Итан Троубридж уверен в существовании мистической Планеты Х — Нибиру. Точно по его мнению, таинственный вещь мчится в нашем направлении и может встретиться с Землей.

Допустим, что такая свет приближается к Земле. Что случится? Её гравитация приведёт в беспорядок окружающий нашу планету полк астероидов. В этих условиях мебель человечества ждёт такая бомбардирование, рядом с которой безобидным фейерверком покажется камешек, погубивший, на правах принято считать, динозавров (однако, его губительная роль также оспаривается). Но Земля не сберегает никаких следов подобных катаклизмов со пор образования Луны. Луна, кстати, тоже не хранит, не обращая внимания на то, что для ней почти нет эрозии.

Нынче же специалисты рассчитывают орбиты крошечных космических аппаратов (до, чтобы они, использовав на разгона гравитацию нескольких струг, направились к Сатурну или Плутону. Помимо того, телескопы ежедневно просматривают небо вот многих направлениях. И уж, само собой разумеется, они обнаружили бы безызвестный объект или "нештатное" состояние известных. Не заметить крупную планету в внутренних областях Солнечной системы нельзя. Именно невозможно, с большой буквы "Н".

Усі карт-бланш захищені. Матеріали із интернет-сайта «Znaj.ua» можуть використовуватися іншими користувачами безкоштовно з обов’язковим активним гіперпосиланням получи и распишись znaj.ua, розміщеним в першому абзаці матеріалу. Також активне гіперпосилання держи сайт znaj.ua необхідне подле використанні частини матеріалу. Відповідальність за зміст рекламних матеріалів несе рекламодавець. Думка авторів матеріалів може не збігатися з позицією редакції.

Как будто же имели в виду шумеры, говоря о Нибиру? Так как эти господа знали прок в астрономии и математике. Довольно непросто сказать наверняка. Упоминания Нибиру отрывочны и видятся только в мифах. А мифы намного старше достижений астрономии.

Приближенно, астролог Эфа Форина заявила, будто 7 августа 2018 года Свет Х спровоцирует на Земле биошторм. Исследчик заявила, что мощный звук энергии приведет к обострению состояния людей, страдающих хроническими заболеваниями душевно-сосудистой системы. также ныне очень высок риск повышенной нервозной возбудимости и различных расстройств.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Бодрый материал.

В Сети со ссылкой сверху британские СМИ распространяется о томище, что британские «ученые» сделали изобретение о приближении к Земле огромной странствующей планеты Нибиру, которая уничтожит жизнь сверху нашей планете еще предварительно конца 2015 года. Будто это подтверждают в Национальном аэрокосмическом агентстве USA (NASA) и Европейском космическом агентстве (ESA). В чем дело?, конечно же, эти организации не делали.

В данный раз Нибиру будет ещё ближе к нашей планете и начнет взаимодействовать с Солнцем электрически. Происхождение Нибиру станет даже большей катастрофой чтобы Земли, чем для Марса в 1500 году до самого н.э., считает ученый.

А самое ключевое: мы знаем неизмеримо более древних шумеров. Почему манером) устойчив стереотип, что античные были мудрее нас, – злоба дня к культурологам и психологам. Но не думаю что ли кто-то договориться перейти, скажем, на медицинские технологии такого времени. Почему же астрономическим сведениям многотысячелетней давности – (ну) конечно ещё отрывочным и изложенным в мифах – я должны доверять больше, нежели собственным?

Исследователи из Национального исследовательского университета «Высшая гимназия экономики» проверили свои предположения о томище, какие основные факторы в последнее десяток влияли на образовательную транспортабельность абитуриентов — миграции молодых людей в не такой регион ради получения высшего образования….

Нам вновь пообещали конец света. Минувший, помнится, был в 2012 году, но мир тогда почему-то не кончился. А теперь вот Земля полнится слухами, будто к нам на всех парах несётся земля Нибиру. Так это или же нет? Расставим все точки над "i" в этом вопросе.

Возлюбленный уверен, что много тысяч парение назад Нибиру уже повлияла получи Марс, из-за что-что Красная планета стала пустынной и безжизненной. Сейчас, по его мнению, функция за Землей.

По словам конспирологов с США, загадочная Планета Х пересечет Солнечную систему в точке посередине Юпитером и Марсом, и из-за собственной гравитации буквально вытеснит Землю с орбиты, в последствии чего наша планета начнет отводиться от Солнца.

Мадина Ахильгова училась в медицинском университете имени Мечникова в Санкт-Петербурге и мечтала мучиться пластическим хирургом. Но ее планам помешала ужастная авария, после которой возлюбленная оказалась прикована к инвалидной коляске и осталась в одноутробный Ингушетии….


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 06.09.2018 г. Свежий материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *