Следователь обнародовал содержание писем Чикатило

Пoкaзaния и истoрию жизни у мaньякa вывeдaли xитрoстью

вчeрa в 20:51, прoсмoтрoв: 16155

Сoвeтский сeрийный убийцa Aндрeй Чикaтилo пoдрoбнo oписaл истoрию свoeй жизни и стрaшныe прeступлeния в письмax с следственного изолятора, думая, фигли их видит только защитник. На самом деле всегда 25 писем на 3-4 страницы, исписанные с двух сторон, читали важняк, оперативники и психиатр Александр Бухановский, рассказывается в опубликованном получай Youtube-канале «The люди» фильме «30 мифов о Чикатило».


фотомордочка: AP

Некоторые подробности автору фильма поведал участвовавший в поимке маньяка сифилис-майор милиции Виктор Бураков, ушедший с жизни 20 июля сего года. По его словам, первые благодарные показания Чикатило дал собственно Бухановскому. Однако затем важняк Исса Костоев старательно замалчивал занятие врача, а подготовленные психиатром материалы были злостно удалены из дела.

«Он был психически нездоров, его должны были лечить», — произнес Бураков в интервью. Некоторые участники розысков серийного убийцы в интервью ходят слухи, что смертная казнь Чикатило стала итогом давления на суд.

«Чикатило в последствии убийств еще какое-в таком случае время не мог не будь дурак. В течение 10-15 минут дьявол ударял ножом по деревьям, дабы хоть как-то утихнуть — в таком возбуждении он находился», — вспоминал Бураков.

Чикатило орудовал с 1978 за 1990 год, за сие время совершив 53 убийства.

«Родственники кидались возьми сетку. Он сидел с опущенной башкой и не реагировал, — рассказывал бывший следачок о суде над Чикатило. — Со порой его поведение начало разменивать. Это было связано с попыткой мотивировать, что он болен, подобно ((тому) как)-то повлиять на судью и присутствующих в зале. Некто начинал кривить лицо, выказывать, что у него какие-в таком случае спазмы. Я был свидетелем такого, как он вообще снял кюлот прямо в зале суда».

За словам Буракова, Чикатило слишком любил своих детей. «В сих письмах, которые у меня, дьявол жене писал: «Милая Феничка, касаточка моя, миленькая моя», «Юрочка, я тебя люблю» — сыну», — поделился следачок.

Автор фильма спросил коллегу Буракова, была ли у Чикатило и его жены половая жизнь. Со слов супружеская пара сексуального маньяка, за совершенно время брака — примерно 25 редко. На удивленный вопрос, отчего женщина не рассталась с ним, та ответила в духе «Не пьет, не курит, однако в дом несёт, зачем приискивать лучше?».

Читайте также компромат: «Кровавые пиры сексуальных маньяков: откровения следователя, разоблачившего Чикатило«

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в обожаемые источники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *