Стало известно, кто прошляпил убийцу девочки в Серпухове: бывший наркополицейский

Eгo наперсник и кoллeгa зaдeржaн зa сxoжee прeступлeниe — пo дeлу дeвушки с oтрублeнными рукaми

сeгoдня в 18:11, прoсмoтрoв: 1311

Пoдрoбнoсти биoгрaфии экс-учaсткoвoгo с пoдмoскoвнoгo Серпухова Георгия Кузнецова, бери территории которого жил преступник-педофил Александр Семин, стали популярны «МК». Выяснилось, что попавший подина статью УК «анискин» — закадычный товарищ другого уволенного со скандалом экс-участкового Алексаня Грузнова. Тот страж приближенно проигнорировал жалобы матери двоих детей Маргариты Грачевой для своего мужа (напомним, позднее супруг отрубил ей грабки).

фото: flickr.com/Vladimir Varfolomeev

Словно стало известно «МК», следователи изучили хана жалобы на Александра Семина местных обитателей, которые те адресовали своему участковому — бери тот момент им был 29-неотапливаемый Георгий Кузнецов. Они отыскали заявление женщины, которая ещё 6 июня 2017 года указывала получай неадекватное поведение Семина (господин преследовал ее дочь со спущенными штанами). Впрочем Кузнецов не провел испытание по данному обращению (вполне вероятно, потому что это отрицательно сказалось бы на итогах его работы). 4 июля 2017 лета он вынес отказ в возбуждении уголовного обстоятельства. Следователи считают, что сие обстоятельство сформировало у Семина эмоция безнаказанности. В итоге в минувшее воскресенье симпатия заманил к себе в квартиру 5-летнюю девочку Вайду.

Изо МВД Кузнецов уволился в сентябре 2017 годы. На днях его допросили, в реальное время он проходит за делу в качестве подозреваемого. На правах сообщила старший помощник начальника ГСУ СК России в области Московской области Ольга Врадий, возбуждено уголовное роль по статье «Превышение должностных полномочий».

Увлекательно, что до того, делать за скольких стать участковым, в 2000-е годы Кузнецов совместно с лучшим другом Александром Грузновым работали наркополицейскими. Приятели благополучно задерживали барыг, за сколько неоднократно получали ведомственные награды. В МВД товарищи перешли вдвоем в 2009 году, устроились в службу участковых уполномоченных. С годами они продолжали реализовывать близкие наработки по наркопреступлениям. Вполне вероятно, именно из-за этой увлеченности полицейские не обращали интереса на обращения местных обитателей.

По воспоминаниям бывших коллег, Кузнецов был фанатом «Спартака». И запомнился тем, подобно как часто болел ОРВИ, а раз как-то сломал руку. Супруга Кузнецова после сих пор трудится в системе МВД кинологом.

Читайте информация:   Родители подозреваемого в убийстве девочки с Серпухова рассказали о его травмах

Читайте наши новости первыми — добавьте «МК» в обожаемые источники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *