Ужасное ДТП в Нижнем Новгороде сегодня 13.11.2018 г. Срочная информация.

Мoргaушский рaйсуд Чувaшии пригoвoрил пoлкoвникa пoлиции Oлeгa Тeвянoвa к oднoму гoду кoлoнии-пoсeлeния зa смeртeльный нaeзд нa жeнщину в дeкaбрe 2017 гoдa. Нaчaльникa oтдeлa oргaнизaции деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений ровно по делам несовершеннолетних МВД по мнению Чувашии признали виновным в совершении правонарушения по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по части неосторожности смерть человека).

В итоге пострадала виновница ДТП и трое 13-летних мальчиков, коие находились с ней в автомобиле. Девушка получила ушиб левой голени. Ее и всех школьников осмотрели доктора.

Как сообщает следственное квестура СКР по Чувашии, ко сбил на своем Volkswagen Passat 54-летнюю даму на нерегулируемом пешеходном переходе у остановки социального транспорта «Сидуккасы» на территории Моргаушского района. С полученных травм потерпевшая скончалась нате месте ДТП. Суд установил, что-что Тевянов двигался из Чебоксар в сторону Нижнего Новгорода со скоростью не поменьше 70 км/ч, «которая не обеспечивала ему выполнимость постоянного контроля за движением машины».


Ужасная катастрофа в Нижнем Новгороде сейчас 13.11.2018 г. Ключевые новости сегодня 13.11.2018 г.

В итоге ДТП пострадали водитель и пассажиры KIA – 3 мальчика 13-летнего возраста. Их госпитализировали.

Конец права на материалы, находящиеся для сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в книга числе, об авторском праве и смежных правах. Подле любом использовании материалов интернет-сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) обязательна.

– Непрерывно радовала всех своей улыбкой и красотой, была слишком добрым и жизнерадостным человеком. Была неплохим, другом, сестрой, дочерью, фанатом и элементарно человеком, — сочувствуют пользователи соцсетей.  

В давило-службе МВД по Чувашии “Ъ” пояснили, что такое? осужденный по решению руководства республиканского полицейского ведомства хорош уволен со службы в последствии вступления приговора в законную силу.

Полиц(ей)мейстер был трезв. Он не покинул места наезда, а дождался приезда сотрудников ГИБДД и следователей. Получи место ДТП тогда прибыл и господин МВД по Чувашии чин-майор полиции Сергей Неяскин.

В 12:15 37-летняя девушка на KIA при обгоне не справилась с управлением, выехала бери полосу встречного движения и столкнулась с КамАЗ 582602.


Происшествие в Нижнем Новгороде последние новости. Неотложные новости.

Погибшая в ночном Происшествие в Уфе на проспекте Октября 26-летняя женщина оказалась фанаткой ХК «Салават Юлаев». Делать за скольких сообщают хоккейные болельщики в соцсетях, Елена Шагалиева недавно приехала с выездных игр в Нижнем Новгороде и Нижнекамске.  

Сообразно информации, женщина за рулем машины марки «КИА» не справилась с управлением, выехала в полосу встречного движения, идеже столкнулась с КамАЗом.

Напомним, 23-холодный уфимец за рулем «Хонды» выехал получи и распишись встречную полосу и столкнулся с двумя отечественными автомобилями. Хуй двигался в сторону Черниковки и проехал получай запрещающий сигнал светофора. Спирт выехал на полосу встречного движения и совершил стычка с «Ладой Гранта» и ВАЗ-2110. В последствии этого врезался в электроопору. В итоге аварии четыре пассажира «Хонда» обратились за медицинской поддержкой, одну из них доставили в больницу, идеже через несколько часов симпатия скончалась.  

Авария случилась белым днем 9 ноября на 430 км трассы Нижний Новгород – Касимов. 19-раннелетний водитель отечественной легковушки не одолел с управлением, выехал на встречную полосу, идеже столкнулся с КамАЗом.


ДТП в Нижнем Новгороде теперь видео. Главные новости сейчас 13.11.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *