Ужасное ДТП в Крыму сегодня 13.11.2018 г. Сводка на сегодня.

«В своя рука с уxудшeниeм пoгoдныx услoвий нa aвтoдoрoгax пoлуoстрoвa вoзникaeт вeрoятнoсть увeличeния дoрoжнo-трaнспoртныx прoисшeствий, пoэтoму, МЧС Рeспублики Таврида призывaeт всex рукoвoдитeлeй aвтoтрaнспoртныx прeдприятий слeдить зa измeнeниями пoгoдныx услoвий и oсoбoe внимaниe удeлить инструктaжу вoдитeлeй мeждугoрoдниx рeйсoв oбщeствeннoгo транспорта о соблюдении скоростного режима и правил дорожного движения» — отметил еще Министр.

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 ноя — РИА Новости Полуостров. В «Крымавтодоре» прошло совещание соответственно взаимодействию служб в зимний полоса, в ходе которого эксперты транспортной ветви обсудили вопрос зимнего содержания дороги держи Ай-Петри, которая в предыдущие годы закрывалась чтобы движения автотранспорта. Об этом заявили в пресс-службе ГУП РК «Крымавтодор».

Наравне сообщили в ГИБДД, в результате аварии шофер легкового автомобиля получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован в больницу. Шофер в автомобиле в момент аварии распологался один – пассажиров в такси не было.

 11 ноября в 07-20 получай 145-м километре автодороги М-2 «Крым» в Заокском районе Тульской области, в направленности г. Орел следовал автомобиль «Ваз 21074», перед управлением 32-летнего мужской элемент, который, по предварительным этим, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В итоге ДТП водитель автомобиля «Ваз» и его транзитник, мужчина 1988 года рождения, скончались через полученных травм.


Ужасная катастрофа в Крыму сейчас 13.11.2018 г. Ключевые новости сегодня 13.11.2018 г.

Ни дать ни взять сообщил директор «Крымавтодора» Митяша Кривенко, для предотвращения и минимизации дорожно-транспортных происшествий бери дорогах полуострова ведется постоянный мониторинг ситуации. «Филиалы предприятия готовы в быстрина часа приступить к устранению всякий потенциально опасной ситуации», выделили на предприятии.

Как сообщают свидетели, на улице Кирова шофер иномарки снес некоторое количество секций ограждений, влетев в газон.

Четверо детей, пострадавших в Происшествие в Сакском районе, находятся в удовлетворительном состоянии и ноне будут выписаны из Сакской больницы. Они будут направлены для дальнейшее амбулаторное лечение соответственно месту жительства.

В 2016 году Юлию огласили представителем России на песенном конкурсе «Евровидение». Получи конкурс в Украину женщина не попала — ей не разрешили идти поперек границу из-за посещения Крыма. В 2018 году Юла приняла участие в «Евровидении-2018», но вечер оказалось таким слабым, как будто она даже не прошла в заключительный аккорд. Юлия признает, что в ее выступлении были ошибки, но не падает быстро. В майском интервью Cosmo симпатия признавалась, что мечтает вновь поехать на «Евровидение». Для этот раз с песней личного сочинения.


ДТП в Крыму последние новости. Кончено, что известно на этот момент.

Если вы стали участником или же свидетелем трагедии, несчастного случая или же оказались в непростой ситуации, годится немедленно обратиться в службу спасения вдоль телефону «101» и «010» с мобильного. Берегите себя и своих близких!

В Республиканской детской клинической больнице в Симферополе остается тандем детей, также пострадавших в аварии, коие поступили в больницу в тяжелом состоянии. Бери данный момент состояние шестилетней девочки и двенадцатилетнего мальчика доктора оценивают как средней степени тяжести.

Наравне сообщил Министр чрезвычайных обстановок Республики Крым Сергей Шахов, согласно данным ФГБУ «Крымское координация по гидрометеорологии и мониторингу находящейся вокруг среды» в связи с прохождением холодного фронта Атлантического циклона с 13 ноября в Крыму предвидится похолодание: «Синоптики прогнозируют ущерб погодных условий. Идут дожди и седловина температуры. С завтрашнего дня, в ночное время в горах ожидается минусовая ликвидус. А с 14 – 15 ноября поуже возможен снег» — заявил Сергей Шахов.


ДТП в Крыму теперь видео. Подробная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *