Ужасное ДТП в Нижнем Новгороде сегодня 14.11.2018 г. Всё, что известно на данный момент.

Нaпoмним, с 8 нoября тaкжe oгрaничили пaркoвку aвтoмoбилeй нa улицe Oкскaя Гaвaнь в Aвтoзaвoдскoм рaйoнe. Причинa, пo кoтoрoй внeсeны измeнeния, нe утoчняeтся. Рeчь идeт oб учaсткe мeжду дoмaми №5A и №11Б.

Сообразно информации, изменения вводятся во (избежание обеспечения пропускной способности и беспрепятственного движения автомобилей. Знатоки просят нижегородцев убирать приманка машины от этих домов. Срок снятия ограничений не указана.


Ужасная катастрофа в Нижнем Новгороде сейчас 14.11.2018 г. Доскональные данные.

Согласно данным «Нижегородского водоканала», в ночь бери 14 ноября на улице Ульянова произошла катастрофа на сетях водоснабжения, в итоге которой несколько жилых домов остались минус холодной воды. Той же в ночное время авария была оперативно устранена, прием воды состоялся, но незамедлительно же после этого вблизи произошла еще одна катастрофа – на улице Ковалихинской. В итоге этой аварии без холодного водоснабжения остались стиль и ряд жилых домов.

Никому нет картина до аварии: ни коммунальщикам, ни представителям Водоканала. Никто не явился здесь с момента образования этой течи. А произошло это пять дней обратно! — взмолился нижегородец.

Пешеходам также приходится не сладко. На смену того, чтобы бодро расхаживать, скажем, на работу или же учебу, люди вынуждены пробираться по канализационному катку, дабы не упасть и не нагадить себе что-нибудь.


Происшествие в Нижнем Новгороде последние новости. Бодрая информация.

«Комсомольская правда — Нижний Новгород» сориентировала официальный запрос в пресс-службу Водоканала с просьбой растолковать эту ситуацию. Однако покуда ответа не поступило.

Аминь права на материалы, находящиеся держи сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в книжка числе, об авторском праве и смежных правах. Быть любом использовании материалов интернет-сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) обязательна.

Происшествие произошло в десять часов вечера 13 ноября в проспекте Молодежном. Женщина 1988 г.р. (шоферский стаж шесть лет), управляя машиной «Форд», совершила наезд получай пешехода, переходившего дорогу в зоне видимости пешеходного перехода.

Девушка на иномарке сбила 16-летнего юношу в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает подразделение по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД РФ сообразно Нижегородской области.

Все власть на материалы, находящиеся возьми сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в томище числе, об авторском праве и смежных правах. Около любом использовании материалов интернет-сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) обязательна.

С 4 декабря 2018 лета в центре Нижнего Новгорода запретят стоянку транспортных средств сверху одной из улиц. Наравне сообщается на сайте центра организации дорожного движения, панегирик идет об участке с дома №44 до дома №46 по мнению улице Ульянова.


ДТП в Нижнем Новгороде теперь видео. Все последние весть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *