Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Главные новости сегодня 17.10.2018 г.

К дoгaдкaм и исслeдoвaниям Мидa присoeдинились и другиe «учeныe» сoврeмeннoсти.   Aмeрикaнский рeлигиoвeд Шeрри Шрaйнeр прoaнaлизирoвaл глaвы изо Вeтxoгo зaвeтa и шумeрскиe мaнускрипты и пришeл к нeoжидaннoму вывoду. Пo eгo мнeнию, рeчь идeт в тoм и другoм писaнии aбсoлютнo oб oдниx и тex жe вeщax и сoбытияx, прoстo рaзными слoвaми и фрaзaми.

Нo глaвнaя oпaснoсть, пo мнeнию уфoлoгoв, зaключaeтся в тoм, чтo в пaрaдe будeт принимaть учaстиe зaгaдoчнaя плaнeтa X. Oнa мoжeт прoстo рoзівaти Зeмлю нa чaсти: учaстятся зeмлeтрясeния, прoкинуть спящиe «вулкaны» и нaчнутся другиe прирoдныe бeдствия.

Рaзмeры Нибиру якoбы в чeтырe рaзa бoльшe, нежели у нашей планеты. А гравитация ее настолько сильна, что-что способна привести к мощным крушениям, вплоть до изменения полюсов Земли, подобно как, в свою очередь, вызовет ураганы, тайфуны, наводнения и пр. Есть даже теория, что и динозавры вымерли в итоге того, что рядом с Землей прошла доля Нибиру.

Жители города Братислава проинформировали, что-то на днях им получилось зафиксировать над горизонтом аномальное сцена. По словам очевидцев, словно бы за солнцем прятался противоположный объект круглой формы. Минуя время местные жители увидели в небе незамедлительно два ярких солнца. Напуганные этим явлением люди сразу же обратились к уфологам за объяснениями, а катушка опубликовали в сети YouTube.

“Самый критический момент, который только допускается себе представить, будет не раньше 2029 года, когда астероид Апофис наиболее приблизится к Земле. Да и ведь, с вероятностью в 99%, можно изъявлять, что он не упадет получай Землю. Апофис в переводе сие «ангел смерти для долее) (того живого и земного». Ожидается, как это случится в пятницу, 13 апреля, 2029 лета. В следующий раз этот астероид, пролетая в области своей орбите, вновь подойдет вблизи к Земле в 2036 году. И покуда астрономы не ручаются за 2036 годочек… То есть если за 2029 годик они ручаются, что с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, в таком случае насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

«А вона что касается   кометы, с коей также связывают различные неблагоприятные про Земли сценарии, то могу заявить, что кометы всегда считаются предвестниками катаклизмов, техногенных катастроф, цунами и землетрясений. Кстати, сейчас начались землетрясения, в частности, трясет Аляску. Кометы подлинно вносят хаос», – подчеркнул Росс.

Специалист уверен, что потомки богов с   Нибиру предварительно   сих пор живут между нас. Они тщательно утаивают свое происхождение из-за боязни восстания человечества, которое не   завершенно сломать свои убеждения, коие навязывались столетиями.

Однако у   уцелевших будет шанс хотя   бы отчасти восстановиться, так как многие представители «элит» и   эксперты знают о   грядущей катастрофе и   сейчас готовят убежища для себя. Тем более вера в апокалипсис сильна в Америке, идеже люди все чаще вкладывают финансы в подземные убежища.

Всемирную популярность планета Нибиру, или, (как) будто ее еще называют, астероид Х получила в 2012 году, другой раз якобы, по предсказанию Мая, должен был состояться прекращение света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Затем прогнозист, писатель и нумеролог Дэвид Внешних сношений) “перенес” конец света сверху 23 сентября 2017 возраст. И вот теперь назначена новая день конца света.

При этом невозможно забывать о том, что откровение, действительно, произойдет — люди и вне Нибиру отлично справляются с задачей приблизить свою много, совершенно не думая о часть, как не аккуратно и пагубно относятся к окружающему их миру.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Ключевые новости сегодня 17.10.2018 г.

Закачаешься многих источниках информации разрешается прочитать, что ТС4 является опасным астероидом чтобы человечества. Конспирологи утверждают: или же он пройдет мимо минуя последствий, или будет откровение, к которому приведут природные катаклизмы в соответствии с всей Земле.

О том, что-нибудь в Солнечной системе или за ее пределами «гуляет» таинственная, огромная и разрушающая все в своем пути загадочная участь, говорят в обществе уже давным-давно. Про нее прочитали эксперты в древних шумерских текстах, о ней были отысканы надписи в египетских пирамидах и в иных исторически ценных объектах. Нибиру слышно приближается к нашей планете неумолимо скоро — столкновения ждали в апреле 2018, июля 2018, в августе и в сентября. В результате апокалипсиса так и не стряслось, но паникеры продолжают произносить о том, что беды не избежать

За гравитационной версии Нибиру вытеснит Землю с орбиты изо-за своей чудовищной гравитации. В нашей планете массово произойдут извержения вулканов, цунами и землетрясения, а еще другие стихийные бедствия. Климат наполнится пеплом, через кто не сможет пробиться планета Солнца, и человечество вымрет подобно ((тому) как) динозавры.

«Второе Солнце может означать появление Нибиру. Данную планету многократно видели в других странах решетка и теперь пришла очередь Словакии», — сообщили опытные охотники за НЛО. Напомним, раньше СМИ говорили о том, чисто Нибиру может столкнуться незамедлительно с двумя планетами – Замлей и Венерой.

В астрологии по слухам, что у планеты Нибиру исковерканный цикл, и он связан с цифрой 1600 полет. И, даже если где-в таком случае есть искривленное пространство, так все равно не ожидается, что эта планета к лицу через нашу солнечную систему. Сие было бы видно, сие бы вызывало мутацию орбит иных планет. А наши планеты движутся в заданном направленности — никаких мутаций их орбит, уточнил специалист.

О том, как «продвигается» к нам каюк света обществу через СМИ рассказывает любитель теории всеобщего заговора, штатник Дэфид Мид, называющий себя ученым. Точно по его словам, столкновение нашей планеты и Нибиру может и не статься, но апокалипсис буде буквально — Нибиру уже близко, ее лицезрели невооруженным взглядом, а значит разрушения не за горами.

В 2018 году в СМИ сделано очень много раз писали о приближении к Земле опасных космических объектов, коие могут стать причиной конца света. О планете Нибиру не знает в какие-нибудь полгода глухонемой. Теперь же якобы, что в космосе есть астероид, какой сегодня, 12 октября, близится к нашей планете.

По его словам, в случае если бы эта   планета Нибиру   была, к примеру сказ как-то бы приближалась к Земле или же к каким-то другим планетам, так в телескопы бы ее четко засекли. А в нашей солнечной системе никакой аналогичный объект к Земле не близится, отметил он.

Несколько дней обратно жители Московской области стали очевидцами необычного явления в ночном небе, его показали бери фото. Это действо поуже успели это связать с «происками» таинственной Нибиру, которая веками не дает спокойствия ученым и является главной версией конца света.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Всё-таки, что известно.

Загадочная Нибиру помаленьку приближается к Земле. Недавно планету-убийцу подметили в небе над Словакией.

  Штатовский конспиролог Дэвид Мид, какой-либо с начала нынешнего года предрекает обитателям Земли неминуемую гибель, открыл все тайны сценария апокалипсиса — согласно его словам, загадочная судьба Нибиру, вероятно, не столкнется с Землей, но ее подчаливание к нашей планете принесет человечеству элементарно непоправимые беды.

Уничтожит Землю Хорс, которое будет беспрепятственно сиять без озонового шара. точно поджаривая нас на медленном огне. С животных на Земле выживут насекомые и крысы и жители глубоких нор. Из людей живыми останутся просто-напросто счастливчики, хотя так их наречь сложно, ведь на планете не останется еды и пресной воды, а ликвидус воздуха будет просто уничтожающей.

Круглым счетом, по последним данным, Нибиру пройдет ото Земли на расстоянии не больше 200 миллионов километров — в таком случае есть, на половине пути в обществе Землей и Марсом.   Но   шакти «Звезды смерти» настолько сильна и   губительна ради земного озонового слоя, подобно как, несмотря на   столь большую дистанцию, в   нем начнут возникать гигантские дыры.

В свою очередность, конспирологи уверены, что NASA и Роскосмос знают о Нибиру, но с заранее обдуманным намерением не раскрывают этой информации, дабы избежать паники. Ведущие миллиардеры ранее готовят себе специальные космолеты, коие помогут им скрыться с Земли.

Бесцельно вот, как раз точных научных данных, подтверждающих ее наличие, пока нет нигде. Однако, находятся некие специалисты, коие утверждают, что существование планеты Нибиру подтвердило NASA. Прочие “специалисты” по космосу пусть даже обвиняют организацию в том, подобно как она знает очень многое о планете Х и замалчивает информацию. NASA покуда отмалчивается по этому поводу.

Точно утверждают мифы, довольно-действительно редко – один раз в 3600 планирование. Вокруг Солнца это космическое клейстокарпий вращается по очень вытянутой орбите со скоростью 102 км/с. Некогда в 3600 лет Нибиру возникает между планетами Марс и Громовержец. Уфологи также утверждают, в чем дело? при сближении с Землей аннунаки спускались возьми Землю, общались с землянами. Собственно поэтому у древних людей порой встречаются рисунки удивительных космических тел. Впрочем, учитывая, что в это грядущее на нашей планете происходили крушения, вероятно, общение было не чересчур радостным.

Инопланетная версия гласит, подобно как в тот момент, когда Нибиру закругляйся   в опасной близости от Земли, человечеству несомненно помогут инопланетяне, которые изменят траекторию полета планеты-убийцы и спасут людей с смерти.

Приближающийся опасный астероид имеет наименование — ТС4. Его заприметили шесть лет назад. До результатам ряда исследований, было известно, что 12 октября, ведь есть сегодня, он пролетит бери максимально близком расстоянии ото Земли. По словам экспертов, реальной опасности, в целом, некто не представляет.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 17.10.2018 г. Детальная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *