Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Все новости.

«Прямo в этoт мoмeнт, в aпрeлe. Тaк чтo сeйчaс вoзрaстaeт oпaснoсть aвaрий нa aтoмныx стaнцияx, oпaснoсть извeржeния вулкaнoв и рaзличныx тexнoгeнныx кaтaстрoф. Oсoбeннo мeня бeспoкoит Рoссия — тaм пoстoяннo в aвгустe чтo-тo прoисxoдит тaкoгo рoдa. Тeм бoлee сeйчaс былo сoлнeчнoe зaтмeниe, нeблaгoприятнoe к Рoссии», – прeдупрeдил aстрoлoг.

В 1995 гoду нeкaя Нэнси Лидeр зaявилa, чтo ee пoxитили инoплaнeтянe, вживили в мoзг имплaнтaт, с пoмoщью кoтoрoгo пeрeдaют eй инфoрмaцию. И чтo якoбы сии нexoрoшиe сущeствa прoживaют нa тaинствeннoй плaнeтe и слeдят зa зeмлянaми. К теме подключился беллетрист и журналист Захария Ситчин, исследующий шумерский язык. Он заявил, будто в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И возлюбленная имеет свой символ – свободный диск. Кроме того, ёбаный же символ встречается в мифологии народов Античного Востока. Также Ситчин заявил, как древние шумеры упоминали и обитателей планеты Нибиру, передает Ros-Registr. Как это высокоразвитая цивилизация. Ей дали наименование Аннунаки, или Энлиль.

В так же время, “лживые” сотрудники НАСА уверяют, почему никакой Нибиру не есть и бояться пока ее не овчинка выделки стоит, а к Земле приближается бесхвостая гостья) (хвостатая — максимум, что она может нафигачить, так это порадовать собственным видом на небе обитателей Земли. И больше ничего.

“Самый критический момент, который только хоть себе представить, будет не раньше 2029 года, когда астероид Апофис наиболее приблизится к Земле. Да и так, с вероятностью в 99%, можно установлять, что он не упадет бери Землю. Апофис в переводе сие «ангел смерти для прощай живого и земного». Ожидается, почто это случится в пятницу, 13 апреля, 2029 лета. В следующий раз этот астероид, пролетая по части своей орбите, вновь подойдет вблизи к Земле в 2036 году. И покуда астрономы не ручаются за 2036 година… То есть если за 2029 годочек они ручаются, что с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, так насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

В свою выстрел, конспирологи уверены, что NASA и Роскосмос знают о Нибиру, но спеца не раскрывают этой информации, дабы избежать паники. Ведущие миллиардеры сделано готовят себе специальные космолеты, коие помогут им скрыться с Земли.

Впрочем у   выживших будет шанс чтобы   бы частично восстановиться, беспричинно как многие представители «элит» и   эксперты знают о   грядущей катастрофе и   сейчас готовят убежища для себя. Тем более вера в апокалипсис сильна в Америке, идеже люди все чаще вкладывают финансы в подземные убежища.

Эксперт убежден, что потомки богов с   Нибиру прежде   сих пор живут между нас. Они тщательно утаивают свое происхождение из-за боязни восстания человечества, которое не   и дело с концом сломать свои убеждения, коие навязывались столетиями.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Детальная оповещение.

«А вот что касается   кометы, с коей также связывают различные неблагоприятные угоду кому) Земли сценарии, то могу заявить, что кометы всегда считаются предвестниками катаклизмов, техногенных катастроф, цунами и землетрясений. Кстати, сейчас начались землетрясения, в частности, трясет Аляску. Кометы подлинно вносят хаос», – подчеркнул Росс.

Нибиру — фантастическая планета Х, чья орбита в перигелии пересекает Солнечную систему средь Марсом и Юпитером однажды в 3600 лет. Первоисточником идеи о ней был рекламист теории палеоконтактов Захария Ситчин, утверждавший, что-нибудь Нибиру якобы описана в шумерских текстах в качестве кого 12-я планета, на коей живут высокоразвитые разумные существа, отождествляемые им с ануннаками — божествами месопотамской мифологии.

Вдоль его словам, если бы данная   планета Нибиру   была, уж на что как-то бы приближалась к Земле или же к каким-то другим планетам, ведь в телескопы бы ее четко засекли. А в нашей солнечной системе никакой аналогичный объект к Земле не близится, отметил он.

К догадкам и изучениям Мида присоединились и другие «ученые» современности.   Заатлантический религиовед Шерри Шрайнер проанализировал главы с Ветхого завета и шумерские манускрипты и пришел к неожиданному выводу. Ровно по его мнению, речь так тому и быть в том и другом писании безусловно об одних и тех же вещах и событиях, элементарно разными словами и фразами.

К догадкам и изучениям Мида присоединились и другие "эксперты" современности.   Американский религиовед Шерри Шрайнер проанализировал главы изо Ветхого завета и шумерские манускрипты и пришел к неожиданному выводу. Числом его мнению, речь быть так в том и другом писании безусловно об одних и тех же вещах и событиях, элементарно разными словами и фразами.

Числом его словам, путаница в датах может появиться вполне логически — не до сих пор народны во все эпохи вели одинаковое летосчисление. Рядом этом известно точно — следствие света случится в период с 2018 точно по 2021 год. накануне отсюда следует известно и как именно случится гибель человечества.

Согласно мифологическим источникам, часть Нибиру (она же доля Х и планета Мардук) – это часть, которая странствует по космосу, но изредка в 3600 лет возвращается к Солнцу. Нет переводу даже теория, что данная планета также принадлежит Солнечной системе, но до неизвестной причине якобы ее поле очень удалена.

При этом невозможно забывать о том, что откровение, действительно, произойдет — народ и без Нибиру отлично справляются с задачей приблизить свою смерть, совершенно не думая о волюм, как не аккуратно и пагубно относятся к окружающему их миру.

О фолиант, что в Солнечной системе или же за ее пределами «гуляет» таинственная, огромная и разрушающая все нате своем пути загадочная доля, говорят в обществе уже давным-давно. Про нее прочитали эксперты в древних шумерских текстах, о ней были отысканы надписи в египетских пирамидах и в иных исторически ценных объектах. Нибиру будто приближается к нашей планете неумолимо скоро — столкновения ждали в апреле 2018, июля 2018, в августе и в сентября. В результате апокалипсиса так и не произошло, но паникеры продолжают произносить о том, что беды не избежать

О приближении планеты чу беспокойные вулканы, меняющийся обстановка, природные катаклизмы — магнитное участок нашей планеты просто не выдерживает нагрузки снаружи, а потому и колеблет Землю задолго. Ant. с невозможного.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Бодрый материал на 19.10.2018 г.

О томишко, что Нибиру уже впритык приблизилась к Земле, рассказал америкосовский ученый, бывший сотрудник Геологической службы USA Итан Троубридж. По его словам, таинственную планету ждут в гости сделано давно, и сотрудники НАСА в курсе происходящего, но шабаш молчат, чтобы не распускать среди населения панику.

Уничтожит Землю Солнопек, которое будет беспрепятственно сиять без озонового шара. точно поджаривая нас на медленном огне. Изо животных на Земле выживут насекомые и крысы и жители глубоких нор. Из людей живыми останутся токмо счастливчики, хотя так их наречь сложно, ведь на планете не останется еды и пресной воды, а ликвидус воздуха будет просто уничтожающей.

  Штатовский конспиролог Дэвид Мид, кой с начала нынешнего года предрекает обитателям Земли неминуемую гибель, открыл все тайны сценария апокалипсиса — за его словам, загадочная доля Нибиру, вероятно, не столкнется с Землей, но ее ускорение к нашей планете принесет человечеству элементарно непоправимые беды.

Так, в области последним данным, Нибиру пройдет ото Земли на расстоянии не больше 200 миллионов километров — так есть, на половине пути средь Землей и Марсом.   Но   питание «Звезды смерти» настолько сильна и   губительна исполнение) земного озонового слоя, что-нибудь, несмотря на   столь большую дистанцию, в   нем начнут возникать гигантские дыры.

Американский конспиролог Дэвид Государственный департамент) (иностранных дел, который с начала нынешнего лета предрекает жителям Земли неминуемую заклание, раскрыл все тайны сценария апокалипсиса — по мнению его словам, загадочная участь Нибиру, вероятно, не столкнется с Землей, но ее подведение к нашей планете принесет человечеству элементарно непоправимые беды.

Нельзя не заявить о том, что своей вины в исчезновении жизни для планете люди пока не видят. Факторы апокалипсиса видят в кометах и метеоритах, в нашествии инопланетных обитателей и прочих, зачастую просто неисполнимых факторах. На этот раз в год по обещанию явной угрозой человечеству стала фантастическая планета Нибиру, которая будто бы уже приблизилась в нашей планете и чисто-вот врежется в нее.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 нынче 19.10.2018 г. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *