Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Всё, что известно сейчас.

Пoслeдниe нoвoсти этoгo дня: в НAСA плaнируют зaпустить спeциaльный кoрaбль DART. Eгo глaвнaя цeль — зaщищaть нaшу плaнeту oт oпaсныx oбъeктoв. Aппaрaт испытaют в 2022 гoду.

“Сaмый oпaсный мoмeнт, кoтoрый тoлькo мoжнo сeбe прeдстaвить, будeт нe рaнee 2029 гoдa, кoгдa aстeрoид Aпoфис мaксимaльнo приблизится к Зeмлe. Дa и тo, с вероятностью в 99%, не грех утверждать, что он не упадет держи Землю. Апофис в переводе сие «ангел смерти для в (итоге живого и земного». Ожидается, как будто это случится в пятницу, 13 апреля, 2029 лета. В следующий раз этот астероид, пролетая до своей орбите, вновь подойдет вблизи к Земле в 2036 году. И покуда астрономы не ручаются за 2036 время… То есть если за 2029 година они ручаются, что с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, так насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

О волюм, что в Солнечной системе или же за ее пределами «гуляет» таинственная, огромная и разрушающая все возьми своем пути загадочная участь, говорят в обществе уже давным-давно. Про нее прочитали эксперты в древних шумерских текстах, о ней были отысканы надписи в египетских пирамидах и в иных исторически ценных объектах. Нибиру слышно приближается к нашей планете неумолимо скоро — столкновения ждали в апреле 2018, июля 2018, в августе и в сентября. В результате апокалипсиса так и не приключилось, но паникеры продолжают произносить о том, что беды не избежать


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Последие известие на 16.10.2018 г.

Однако не тайна, что сейчас человечество переживает не наилучшие времена и некоторые из заявлений не беспочвенны. Рассмотрим, сколько грозит нашей планете в 2018 году, с точки зрения популярных предсказателей, ученых.

Согласно мифологическим источникам, мир Нибиру (она же судьба Х и планета Мардук) – это свет, которая странствует по космосу, но изредка в 3600 лет возвращается к Солнцу. Есть даже теория, что данная планета также принадлежит Солнечной системе, но по мнению неизвестной причине якобы ее путь очень удалена.

© 2017 TehnoFan.com До настоящего времени права защищены

Все власть на материалы, опубликованные получай сайте, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством Украины. Применение материалов, опубликованных на сайте дозволено только с обязательной прямой гиперссылкой для страницу, с которой материал заимствован. Ссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем своеобразный материал сайта, до или же после цитируемого блока.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Новые детали.

«Прямо в этот момент, в апреле. Таково что сейчас возрастает угроза аварий на атомных станциях, угроза извержения вулканов и различных техногенных катастроф. Тем более меня беспокоит Россия — с годами постоянно в августе что-ведь происходит такого рода. Тем больше сейчас было солнечное затмение, неблагоприятное чтобы России», – предупредил астролог.

Нибиру, наравне и другие планеты-уничтожители изо новостей — паутина-миф. Если бы Нибиру была подлинной и направлялась к Земле, в таком случае астрономы бы следили за ней последнее десятая годовщина.

Все помнят, как «пророки» утверждали: по части календарю Майя конец света обязан наступить в 2012 г. Многих, который изучал эти древние записи, смутило, яко они прерываются именно возьми этой дате (сейчас выдвинута модификация: календарь прерывается, так подобно ((тому) как) его перестали вести). Сейчас же утверждается, что данная версия была ошибочна и откровение переносится на 2018 бадняк. Причем указана конкретная срок: 16 декабря. В этот день-деньской Солнце будет стоять в одной абрис с центром Млечного пути. Такое оказание происходит раз в 26 тыс. полет.

Астрофизики опровергают возможность существования в Солнечной системе планеты с таковой массой и орбитой. Также отвергается вероятность существования жизни в поясе Койпера и облаке Оорта, идеже нет солнечного света и тепла, и жар приближается к –270 °C. Также отмечается, аюшки? в шумерских источниках нет ни наименования Нибиру планетой, ни каковой-либо её связи с ануннаками. Отмечался и самодеятельный. Ant. профессиональный уровень знания Ситчиным (языко шумерологии, так и других связанных с его теорией наук.

В дальнем прошлом, согласно теории Захарии Ситчина, Земля была четвертой планетой Солнечной системы. Ее именовали Тиамат. Но затем в Солнечную систему вторглась Нибиру, сообщает dic.academic.ru.

Впрочем у   выживших будет шанс оно   бы частично восстановиться, эдак как многие представители «элит» и   эксперты знают о   грядущей катастрофе и   сделано готовят убежища для себя. Тем более вера в апокалипсис сильна в Америке, идеже люди все чаще вкладывают финансы в подземные убежища.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 на сегодняшний день 16.10.2018 г. Детальная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *