Ужасное ДТП в Барнауле сегодня 12.10.2018 г. Все последние сведения на 12.10.2018 г.

Читaйтe рaнee в этoм сюжeтe: Зa aвтoмoбиль, прoвaлившийся в Бaрнaулe пoд aсфaльт, oтвeтят кoммунaльщики

Кaк рaсскaзaли «Aлтaйскoй прaвдe» в oтдeлeнии прoпaгaнды гoрoдскoй Гoсaвтoинспeкции, aвaрия случилaсь oкoлo 13:30 нa прoспeктe Крaснoaрмeйский около здания № 58. Водитель 1998 г.р. получи автомобиле ВАЗ 21102 сбил девочку 2008 г.р. Одиннадцатиклассница получила травмы. Ей оказана медицинская содействие в горбольнице №1.

Сегодня днем шаланда, перевозивший концертное оборудование Ани Лорак, стал участником смертельного Происшествие. Авария произошла на трассе в Татарстане.


Ужасная катастрофа в Барнауле сейчас 12.10.2018 г. Бодрая информация.

Главный редактор – Ирина Тетерятник

656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 51 / М. Горького, 31

Вычитывание: (3852) 722-440, 722-840

Е-mail:    и  

Рекламный дочерная фирма:   с, тел.: (3852) 722-844.

Как уже сообщало ИА REGNUM, похожие ситуации наблюдалась в Барнауле и раньше. Наиболее заметное ЧП случилось в мае 2016 года держи проспекте Красноармейский. Из-за провалившегося грунта коммунальщикам накануне позднего вечера пришлось зарабатывать почти полностью провалившуюся по-под асфальт иномарку.

Лорак ужасную аварию комментировать не стала. Теперь в самом разгаре её гастрольный турне «DIVA»: сегодня она выступает в Челябинске, а получай следующий день она даст исполнение в Екатеринбурге. Затем она выступит преддверие зрителями в Тюмени, Омске и Барнауле.

Тем более не повезло серебристому автомобилю Mazda: у него повреждён буфер. У стоящих поблизости «Жигулей» стали рушиться под тротуарную плитку задние автомобиль.


ДТП в Барнауле сейчас видео. Неотложные новости.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Первостепенный директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игуся Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дениска Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

По мнению сообщениям очевидцев, в КамАЗ с изображением исполнительницы бери большой скорости «влетел» железо   марки Toyota Сamry. Шофер легковушки, судя по всему, потерявший регулирование, скончался от полученных травм в месте. О состоянии водителя большегруза информации в СМИ нет. Следственной группе предстоит определить виновника ДТП.

Ни дня помимо аварий. Сегодня утром в Барнауле держи улице Кутузова в Ленточном бору случилось ДТП. По словам свидетелей, столкнулись Хонда CRV и автомобиль отечественного автопрома. В результате Хонда оказалась в лесу, за пределами проезжей части. К счастью, в аварии никто не пострадал. А вона минувшим вечером все кончилось гораздо печальнее. Как заявили в ГИБДД, в 21.20 на Новом мосту 52-х холодный мужчина, управляя мотоциклом «Хонда» наехал бери стальное ограждение. От полученных травм симпатия скончался на месте. Полицейские выясняют, по какой причине стало причиной происшествия. Посередке тем, очевидцы утверждают, что-то мотоциклист не справился с управлением близ обгоне автобуса.

«Нужно обязательное соблюдение ПДД. Скажем, приближаясь к пешеходному переходу, шофер обязан снизить скорость и, близ необходимости, остановиться, чтобы сделать уступку дорогу пешеходу», — выделили в Госавтоинспекции.


ДТП в Барнауле последние новости. Последние действие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *