Ужасное ДТП в Барнауле сегодня 10.10.2018 г. Свежий материал.

Aлтaйскoe иннoвaциoннoe прeдприятиe зaвeршaeт рaзрaбoтку фoтoсeпaрaтoрa, сoртирующeгo твeрдыe бытoвыe oтxoды (ТБO). Этo пeрвaя рoссийскaя мaшинa тaкoгo рoдa, пoзвoляющaя быстрo oтдeлять пoлeзныe кoмпoнeнты oт xлaмa.

Возле испoльзoвaнии мaтeриaлoв сaйтa ссылкa (в Интeрнeтe — гипeрссылкa) нa сaйт oбязaтeльнa, eсли нe зaявлeнo oднoзнaчнo, чтo aвтoрскиe полномочия принадлежат третьим лицам. Фотографии, рисунки, игра в карты, аудио- видеофрагменты и графика имеют все шансы использоваться только при согласовании с редакцией ИА «Банкфакс».

Теперь, 4 октября, очевидцы подметили скопление спецтехники, машин скорой медпомощи и МЧС получай территории, которая считается относящейся к Заводу механических прессов в Барнауле. Кр идет о здании по проспекту Ленина, 144А. Еще сообщают о задымлении.

Днем раньше в прессе обсуждалась тема развода Ани. Шпалеры СМИ сообщил, что стрелочница подала документы на расторжение с мужем —   Муратом   Налчаджиоглу.   Точно вчера Лорак отправила своему нотариусу письмище, которое в СМИ расценивают, ни дать ни взять подтверждение информации о расторжении брака исполнительницы. В нем визгопряха уведомила о невозможности проведения сделок после недвижимости якобы по фактору оформления развода. Ани и её образчик эту информацию не комментируют.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Самый существенный директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Горя Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Дуся Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе соответственно надзору в сфере массовых коммуникаций, лапа и охраны культурного наследия, регистрационный номер Эл № ФС77-31805 ото 23 апреля 2008 г. Соучредитель: АО «Аргументы и факты». Начальник-редактор сайта: Шушкин В.С. e-mail: , тел. 8 495 783 83 57. 16

Вотан из очевидцев пишет: «согласно предварительной оценке, водитель одного с автомобилей подрезал других, а они в свою хронология не успели среагировать». У другого пользователя своя трансформация: «это перед поворотом нате пос. Новый. Напротив свороток в лесополосу. Кто именно-то притормозил на отклонение. А кто-то летел».


Ужасная катастрофа в Барнауле сейчас 10.10.2018 г. Детальная репортаж.

Главный редактор – Елена Тетерятник

656043, Алтайский страна, г. Барнаул, ул. Короленко, 51 / М. Горького, 31

Вычитка: (3852) 722-440, 722-840

Е-mail:    и  

Рекламный часть:   с, тел.: (3852) 722-844.

Ни дня за исключением. Ant. с аварий. Сегодня утром в Барнауле для улице Кутузова в Ленточном бору случилось ДТП. По словам свидетелей, столкнулись Хонда CRV и автомобиль отечественного автопрома. В результате Хонда оказалась в лесу, за пределами проезжей части. К счастью, в аварии никто не пострадал. А вишь минувшим вечером все кончилось гораздо печальнее. Как заявили в ГИБДД, в 21.20 на Новом мосту 52-х раннелетний мужчина, управляя мотоциклом «Хонда» наехал для стальное ограждение. От полученных травм дьявол скончался на месте. Полицейские выясняют, что-что стало причиной происшествия. В обществе тем, очевидцы утверждают, что же мотоциклист не справился с управлением близ обгоне автобуса.

По сообщениям свидетелей, в КамАЗ с изображением исполнительницы держи большой скорости «влетел» жестянка   марки Toyota Сamry. Шофер легковушки, судя по всему, потерявший вождение, скончался от полученных травм получи месте. О состоянии водителя большегруза информации в СМИ нет. Следственной группе предстоит назначить виновника ДТП.


ДТП в Барнауле теперь видео. Последние новости.

Схема компании «СиСорт» представят в конце октября возьми выставке Wasma в Москве. Новый установка получил название «Экосорт». В парамнезия внесены несколько десятков позиций чтобы распознавания – бумага, картон, тёс, текстиль и все виды пластическая операция.

В настоящее время, по информации регионального управления точно по промышленности и энергетике, новый фотосепаратор проходит отлаживание. В ближайшее время его отправят получи мусороперерабатывающий завод в Новокузнецк к испытаний в реальных условиях.

Инспекторы ГИБДД призывают водителей и пешеходов неукоснительно блюсти требования Правил дорожного движения (ПДД). По сей день участники дорожного движения обязаны быть бдительными и внимательными.

Лорак ужасную аварию комментировать не стала. Теперь в самом разгаре её гастрольный раунд «DIVA»: сегодня она выступает в Челябинске, а нате следующий день она даст солянка в Екатеринбурге. Затем она выступит раньше зрителями в Тюмени, Омске и Барнауле.

В данное время в России на переработку уходит сумме порядка 2% отходов. Алтайская процесс позволит решить одну с главных задач в мусороперреработке – пересчёт сортировки мусора в автоматический работа. Сейчас, как правило, сие делается вручную.


ДТП в Барнауле последние новости. Весь сводка информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *