Ужасное ДТП в Барнауле сегодня 11.10.2018 г. Срочная информация.

СМИ «aif.ru» зaрeгистрирoвaнo в Фeдeрaльнoй службe пo нaдзoру в сфeрe мaссoвыx кoммуникaций, сношения и oxрaны культурнoгo нaслeдия, рeгистрaциoнный нoмeр Эл № ФС77-31805 oт 23 aпрeля 2008 г. Учрeдитeль: AO «Aргумeнты и фaкты». Шeф-рeдaктoр сaйтa: Шушкин В.С. e-mail: , тeл. 8 495 783 83 57. 16

Днeм рaнee в прeссe oбсуждaлaсь тeмa рaзвoдa Aни. Черта СМИ сooбщил, чтo испoлнитeльницa пoдaлa дoкумeнты нa рaзвoд с мужeм —   Мурaтoм   Налчаджиоглу.   Точно вчера Лорак отправила своему нотариусу записка, которое в СМИ расценивают, (как) будто подтверждение информации о расторжении брака исполнительницы. В нем сказительница уведомила о невозможности проведения сделок в соответствии с недвижимости якобы по фактору оформления развода. Ани и её образец эту информацию не комментируют.

Инспекторы ГИБДД призывают водителей и пешеходов неукоснительно блюсти требования Правил дорожного движения (ПДД). Весь век участники дорожного движения обязаны быть бдительными и внимательными.

Алтайское инновационное трест завершает разработку фотосепаратора, сортирующего твердые бытовые ультсырье (ТБО). Это первая российская автомат такого рода, позволяющая скоро отделять полезные компоненты через хлама.

Как рассказали «Алтайской истине» в отделении пропаганды муниципальный Госавтоинспекции, авария случилась возле 13:30 на проспекте Красноармейский около здания № 58. Водитель 1998 г.р. получи и распишись автомобиле ВАЗ 21102 сбил девочку 2008 г.р. Десятиклассница получила травмы. Ей оказана медицинская содействие в горбольнице №1.

Ни дня без участия аварий. Сегодня утром в Барнауле сверху улице Кутузова в Ленточном бору случилось ДТП. По словам свидетелей, столкнулись Хонда CRV и автомобиль отечественного автопрома. В результате Хонда оказалась в лесу, за пределами проезжей части. К счастью, в аварии никто не пострадал. А видишь минувшим вечером все кончилось гораздо печальнее. Как заявили в ГИБДД, в 21.20 на Новом мосту 52-х неотапливаемый мужчина, управляя мотоциклом «Хонда» наехал сверху стальное ограждение. От полученных травм дьявол скончался на месте. Полицейские выясняют, словно стало причиной происшествия. Посередке тем, очевидцы утверждают, который мотоциклист не справился с управлением рядом обгоне автобуса.


Ужасная катастрофа в Барнауле сейчас 11.10.2018 г. Ключевые новости.

Главный редактор – Ирина Тетерятник

656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 51 / М. Горького, 31

Проект: (3852) 722-440, 722-840

Е-mail:    и  

Рекламный узел:   с, тел.: (3852) 722-844.

По предварительным этим, произошло возгорание между первым и вторым этажами. Загорелся подвесной плафон. Общая площадь пожара составила приближенно 7 квадратных метров.


ДТП в Барнауле теперь видео. Последние новости.

«Нужно обязательное соблюдение ПДД. Приближенно, приближаясь к пешеходному переходу, шофер обязан снизить скорость и, быть необходимости, остановиться, чтобы поддаться дорогу пешеходу», — выделили в Госавтоинспекции.

Сегодня в России бери переработку уходит всего так 2% отходов. Алтайская построение позволит решить одну изо главных задач в мусороперреработке – преложение сортировки мусора в автоматический работа. Сейчас, как правило, сие делается вручную.

2018 ЗАО «Аргументы и Факты» Основной директор Руслан Новиков. Ключевой редактор еженедельника «Аргументы и Факты» Игуся Черняк. Директор по развитию цифрового направленности и новым медиа АиФ.ru Денисий Халаимов. Шеф-редактор интернет-сайта АиФ.ru  Владимир Шушкин.

В реальное время, по информации регионального управления в соответствии с промышленности и энергетике, новый фотосепаратор проходит испытание. В ближайшее время его отправят получи и распишись мусороперерабатывающий завод в Новокузнецк во (избежание испытаний в реальных условиях.

Лорак ужасную аварию комментировать не стала. Теперь в самом разгаре её гастрольный круиз «DIVA»: сегодня она выступает в Челябинске, а возьми следующий день она даст сольник в Екатеринбурге. Затем она выступит раньше зрителями в Тюмени, Омске и Барнауле.

Расчет компании «СиСорт» представят в конце октября держи выставке Wasma в Москве. Новый установка получил название «Экосорт». В кэш внесены несколько десятков позиций на распознавания – бумага, картон, столб, текстиль и все виды лепка.

Столкновение трех машин случилось на трассе Барнаул-Бийск, приблизительно в пяти километрах от ресторанно-гостиничного комплекса «Облепиха». Об этом поведали очевидцы в сообществе Barnaul22 в общественной сети.

Как рассказали корреспонденту «Алтайской истины» в пресс-службе ГУ МЧС России точно по краю, действительно, в административном здании возле Завода механических прессов произошел красный петух. Огнеборцы продолжают работать нате месте происшествия.


ДТП в Барнауле последние новости. (обновлено).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *