Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Срочная информация.

В тo жe врeмя, “лживыe” сoтрудники НAСA увeряют, чтo никaкoй Нибиру нe сущeствуeт и бoяться пoкa ee нe стoит, a к Зeмлe приближaeтся бeсxвoстaя кoмeтa — мaксимум, чтo oнa мoжeт сдeлaть, тaк этo пoрaдoвaть свoим видoм нa нeбe житeлeй Зeмли. И бoльшe ничeгo.

O тoм, чтo чужeрoднaя плaнeтa уничтoжит жизнь нa Зeмлe, учeныe и мистики гoвoрят ужe нe в пeрвый рaз. Aпoкaлипсисa ожидают прaктичeски ежегодно, ведь видят предсказания конца всему и всех в писаниях и словах разнообразных ясновидящих. Ванга говорила, будто конец света наступит причине Третьей мировой войны, которая обязана была начаться еще некоторое количество лет назад.

Nibiru является одной изо множества небесных тел, коие вращаются вокруг темной звезды, еще называемой Бурым Карликом. В 1982 году НАСА выявили или же, скорее, признали вероятность существования двенадцатого небесного тела в пределах солнечной системы. «Лишнюю» планету смогли засечь в 1983 году с   поддержкой искусственного спутника   IRAS. Размерами Нибиру превосходит Громовержец, считающийся планетой-гигантом.

Нет слов многих источниках информации не запрещается прочитать, что ТС4 является опасным астероидом на человечества. Конспирологи утверждают: или же он пройдет мимо вне последствий, или будет откровение, к которому приведут природные катаклизмы сообразно всей Земле.

В свою цепь, конспирологи уверены, что NASA и Роскосмос знают о Нибиру, но намеренно не раскрывают этой информации, дабы избежать паники. Ведущие миллиардеры сейчас готовят себе специальные космолеты, коие помогут им скрыться с Земли.

В случае если Нибиру столкнется с Землей, так произойдет массовое землетрясение — наша часть поглотит все живое, развернув недра. В случае если просто пролетит мимо — в таком случае нас накроет волной поднявшихся океанов и захлестнет лавой деятельных вулканов.

Так вот, делать за скольких раз точных научных данных, подтверждающих ее бытие, пока нет нигде. Однако, находятся некие специалисты, коие утверждают, что существование планеты Нибиру подтвердило NASA. Остальные “специалисты” по космосу пусть даже обвиняют организацию в том, сколько она знает очень многое о планете Х и замалчивает информацию. NASA покуда отмалчивается по этому поводу.

О томишко, что в Солнечной системе или же за ее пределами «гуляет» таинственная, огромная и разрушающая все сверху своем пути загадочная свет, говорят в обществе уже давным-давно. Про нее прочитали эксперты в древних шумерских текстах, о ней были отысканы надписи в египетских пирамидах и в иных исторически ценных объектах. Нибиру слышно приближается к нашей планете неумолимо скоро — столкновения ждали в апреле 2018, июля 2018, в августе и в сентября. В результате апокалипсиса так и не сотворилось, но паникеры продолжают произносить о том, что беды не избежать

Вдоль его словам, если бы данная   планета Нибиру   была, возьми хоть как-то бы приближалась к Земле или же к каким-то другим планетам, ведь в телескопы бы ее четко засекли. А в нашей солнечной системе никакой аналогичный объект к Земле не близится, отметил он.

Таким образом, грамотей предположил, что Адам и Ева были никем прочим, как ануннаками — жителями Нибиру. В Библии и шумерских текстах отыскали схожесть между богами и дьяволами, а еще доказательства того, что девушки с Земли вступали в связь с обитателями Нибиру, причем в интимную в томище числе.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Аминь, что известно на этот момент.

В 1995 году некая Нэнси Начальник заявила, что ее похитили инопланетяне, вживили в диэнцефалон имплантат, с помощью которого передают ей информацию. И а якобы эти нехорошие существа проживают получи и распишись таинственной планете и следят за землянами. К теме подключился беллетрист и журналист Захария Ситчин, исследующий шумерский язык. Он заявил, ровно в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И симпатия имеет свой символ – шестикрылый диск. Кроме того, такого склада же символ встречается в мифологии народов Античного Востока. Также Ситчин заявил, кое-что древние шумеры упоминали и обитателей планеты Нибиру, передает Ros-Registr. Говорят это высокоразвитая цивилизация. Ей дали наименование Аннунаки, или Энлиль.

Инопланетная модификация гласит, что в тот штрих, когда Нибиру будет   в опасной близости ото Земли, человечеству помогут инопланетяне, коие изменят траекторию полета планеты-убийцы и спасут людей с смерти.

«А вот ровно касается   кометы, с которой еще связывают различные неблагоприятные пользу кого Земли сценарии, то могу заявить, что кометы всегда считаются предвестниками катаклизмов, техногенных катастроф, цунами и землетрясений. Кстати, сейчас начались землетрясения, в частности, трясет Аляску. Кометы подлинно вносят хаос», – подчеркнул Росс.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. По сей день, что известно на этот момент.

В астрологии считается, что-нибудь у планеты Нибиру искривленный цикла, и он связан с цифрой 1600 полет. И, даже если где-ведь есть искривленное пространство, так все равно не ожидается, что эта планета идет через нашу солнечную систему. Сие было бы видно, сие бы вызывало мутацию орбит иных планет. А наши планеты движутся в заданном направленности — никаких мутаций их орбит, уточнил специалист.

Инфракрасный астрономический спутник тогда на самом деле зафиксировал некий загадочный объект. Тогда в НАСА признали, яко существование еще одной планеты в Солнечной системе вполне вероятно.

Впервые слово Нибиру (или же Неберу) появилось в Древней Месопотамии – одной изо великих цивилизаций Древнего таблица, существовавшей на территории современного Ирака и части Сирии. Слово упоминали в мифологии, говоря о боге Мардуке.

Последние новости сего дня: в НАСА планируют запустить особый корабль DART. Его ключевая цель — защищать нашу планету ото опасных объектов. Аппарат испытают в 2022 году.

Приближающийся критический астероид имеет название — ТС4. Его заприметили шесть лет назад. По части результатам ряда исследований, было известно, что 12 октября, так есть сегодня, он пролетит получай максимально близком расстоянии через Земли. По словам экспертов, реальной опасности, в целом, возлюбленный не представляет.

О том, якобы «продвигается» к нам конец света социуму через СМИ рассказывает любитель теории всеобщего заговора, америк(ан)ос Дэфид Мид, называющий себя ученым. По мнению его словам, столкновение нашей планеты и Нибиру может и не статься, но апокалипсис буде буквально — Нибиру уже близко, ее лицезрели невооруженным взглядом, а значит разрушения не за горами.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 17.10.2018 г. Недавние события.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *