Потоп ливень в Сочи сегодня 28.09.2018 г. Главные новости сегодня 28.09.2018 г.

Прямo нaкaнунe мaтчa сбoрнoй Рoссии с Xoрвaтиeй в Сoчи, принимaющeм ЧМ-2018, нaчaлся вооруженный знаниями ливeнь. Тo, чтo нужнo былo пoкaзaть инoстрaнным гoстям, фaктичeски скрылoсь пoд вoдoй. Oсoбeннo дoстaлoсь трaссaм: нa кaдрax oчeвидцeв виднo, кaк aвтoмoбили стoят в вoдe пo крышу, а людям надо добираться до суши водою, спасая документы.

Завтра в Адлере кое-где ожидается ливень с грозой и потоком, скорость ветра может добираться 20 метров в секунду.

Празднество юмора и сатиры «Юморина» глядеть онлайн. Последний выпуск с 11.05.18. Подпишись на выработка Россия 1: ?sub_confirmation=1 Шабаш выпуски подряд: ?list=PLHI1ZlIXQzpGsbU67U-02E7R9tFgwutT8 Юмористическая драйвер «Фестиваль юмора и сатиры». Как лучшие из лучших в основном юмористическом фестивале года «Юморина» получай телеканале «Россия»! Новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении обожаемых артистов. В шоу принимают жалость: Игорь Маменко, дуэт «Новые Русские Бабульки», Евгений Петросян, Юрий Аскаров, Ирина Воробей, Геннадий Ветров, Вовуша Винокур, Владимир Данилец и Владя Моисеенко, Александр и Валерий Пономаренко и многие прочие. Ведущие: Николай Басков и Превеликий Галкин. Смотрите также: 🔴 Андрэ Малахов. Прямой эфир ?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY 🔴 Развеселый вечер ?list=PLHI1ZlIXQzpEC7gtpyW-vInsOKlIyLAYT 🔴 Деятельные лица с Наилей Аскер-заде ?list=PLHI1ZlIXQzpE5o80SYqnk2xKyIZGtT24T 🔴 Выпало на долю человека ?list=PLHI1ZlIXQzpE5dG_wVHalzpP7mE8YK5mo 🔴 Если все дома ?list=PLHI1ZlIXQzpEs5M7mB_IFSOAoS4auRz60 🔴 О самом основном ?list=PLHI1ZlIXQzpH0EAfebkhCRB8LgXSkkQA6 🔴 Синяя пичужка ?list=PLHI1ZlIXQzpFn_ZZ-zL703ORyUEV1GF3k 🔴 Субботний радиовечер ?list=PLHI1ZlIXQzpGBQcYVrrWgI_CfHxYkEiqs 🔴 Пятеро получи и распишись одного ?list=PLHI1ZlIXQzpEZmfxMyGfD2AEdp3jEw_cD 🔴 Заголовок и Компания ?list=PLHI1ZlIXQzpEmTn6oi3rUwhbtRACjfh5a 🔴 Шутка! Юмор! Юмор! ?list=PLHI1ZlIXQzpH_zsHgAPJZYorRJ8RUlotv 🔴 Сие смешно ?list=PLHI1ZlIXQzpHvW1ByOP9HqZoUfzQUKuis 🔴 Петросян-Ток-шоу ?list=PLHI1ZlIXQzpHrUiFxNSSsEJ-jZEzxIPGn 🔴 Фильмы и сериалы канала Лермонтова

Ливень стал причиной потопа в Адлерском районе Столица курортов, сообщает РБК. По прогнозам МЧС, затяжные дожди и грозы продолжатся в городе и завтра, 7 июля. В данный же день на стадионе "Фишт" в Столица курортов должен пройти матч ЧМ-2018 в обществе сборными России и Хорватии, в ходе которого команды будут биться за право выйти в полуфинал.

«Такое у нас время от времени случается. Городские улицы не всякий раз выдерживают разгул стихии. Тем более при таком сильном тропическом ливне, сие настоящий потоп», — поведала корреспонденту «Газеты.Ru» местная жительница, которая бесплодно стояла на остановке.

Первым к окружающим в ожидании людям пробирались таксисты. Несомненно, стоимость их услуг взлетела в некоторое количество раз.

Непогода накрыла и Ворошиловск. Там настоящий потоп. Автомобили буквально плывут. Ливневые стоки не справляются. С земли бьет фонтан. Дожди и грозы мучили город три дня. Буря был такой силы, чего ломал и деревья.


Потоп дождь в Сочи 2018. Срочные новости.

С-за транспортных проблем футбольная сборная Хорватии решила поменять место проведения своей вечерней тренировки. Директива под руководством Златко Далича перенесла занятие с тренировочного полина в Адлере на «Парк Арену», которая располагаться в непосредственной близости к стадиону «Фишт».

Теперь в Сочи уже спокойно. Впрочем администрация Сочи напоминает — штормовое предупреждения продолжает орудовать до конца 5 августа. За прогнозу синоптиков, ожидаются дожди с грозами, много и сильный ветер, в акватории Черного моря великовата вероятность формирования смерчей.

Сверху записях видны затопленные улицы, механизмы, оказавшиеся в воде и бурные потоки, захлестывающие проезжую порция. На отдельных транспортных магистралях произошел кризис и движение оказалось парализовано.


Наводнение ливень в Сочи последние новости 28.09.2018 г. Последние новости.

Сведения и   комментарии читателей сайта размещаются безо предварительного редактирования. Редакция оставляет за   внешне право удалить их   с   интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и   комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Свидетели в социальных сетях отмечают, а на некоторых улицах водыка доходила до экватора колес автомобилей, а нате особо проблемных участках — предварительно капота.


Потоп ливень в Столица курортов видео. Свежий материал получи и распишись 28.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *