Убийство отца тремя дочерьми подробности. Эксклюзив.

«Нeпрaвдa! Дaжe нe сxoдится. Дo тoгo кaк вoсeмь мeсяцeв рeбeнку былo, я жилa с мaмoй. Я рaбoтaли вмeстe, при мaгaзинe мeстo былo. Мaмa рaбoтaлa, я eй пoмoгaлa. Пoтoм oнa зaбoлeлa, в пoстeли лeжaлa цeлый гoд, вмeстo нee я oстaвaлaсь рaбoтaть. Пoслe этoгo ужe пoтиxoньку, брaтa вызвaли. Мaмa встaлa нa нoги. Никaкaя инфoрмaция нe сoвпaдaeт с тeм, чтo oни нaписaли, чтo в бoрдeлe [рaбoтaли]. К тoму жe, никaкoй aрмянин нe вoзьмeт жeну изо бoрдeля, дoмoй нe привeзeт. Я нe знaю, к чeму этo всe», — oтмeтилa oнa.   Родник

Сейчас сестры находятся в карантине. В ближайшие отрезок времени их должны будут свести в обычные камеры. При этом объединение законы они не имеют все шансы находится в одних и тех же помещениях. По-другому фигуранты одного и того же уголовного условия могут свободно договориться о подробностях в своих показаниях.

8 августа сообщалось, который медицинская экспертиза не выявила доказательств сексуального насилия Михаила Хачатуряна над дочерьми. Сие противоречит показаниям преступниц.

Сынок также рассказал, что его святой отец был очень набожным человеком, дьявол занимался церковной деятельностью и мог помочь людям. По его словам, у его сестер, жестоко убивших отца, было по сей день необходимое для жизни — ценная косметика, игровые приставки, пища и одежда, а за несколько дней давно трагедии он купил дочерям новый софа, отмечает телеканал.


Кадр с видео

Напомним, Аурелия Дурак, мать сестер Хачатурян, дала суп телеинтервью, в котором призналась, ась? Михаил бил ее и угрожал убийством. Девушка долгое время терпела, но в результате приняла решение съехать. Детей ее супруг не отпустил.

— Обычно сие было «здравствуйте» и «до свидания». Но как-то Лариса постучалась в мою плита и пригласила: мол, гости заявились, сходим выпьем, закусим — ты понравилась одному мужчине, дьявол тебе 2 тысячи рублей за романтические утехи даст! А я отвечаю: дескать, что, у тебя девок раз? Я себя не на помойке отыскала! Лариса в ответ: этому мужчине (помню, возлюбленный немолодой был, под 50 полет) нравятся женщины твоего возраста.

Посередь тем из квартиры Хачатуряна следователи изъяли не не более чем орудие убийства, но и цельный арсенал оружия: арбалет, 16 дротиков, травматический пульверизатор, сигнальный револьвер «Наган», охотничье винтовка, 16 патронов, пневматический ракетница и пневматический револьвер.

19-летний братушка сестер не поддержал их, заявив, аюшки? те умышленно убили отца. Возлюбленный уверен, что журналисты сотворили негативный образ мужчины, но отказался распределяться со следствием подробностями ситуации, пишет Mash.

Покойного Михаила Хачатяруна знакомые именовали «смотрящим от воров». Ходят слухи, что у него были широкие подписка в криминальном мире. Он систематически приезжал в российские колонии с гумпомощью пользу кого заключенных — передавал (съестные) припасы питания, сигареты, деньги. Сообразно некоторым данным, по зонам Хачатурян ездил по мнению поручении неких воров в законе. Потому общественники считают, что криминальные товарищи погибшего могут попытаться разведаться его дочерям…

27 июля в межквартирном холле в домашних условиях на Алтуфьевском шоссе было обнаружено торс 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями шеи и тити. По подозрению в совершении правонарушения были задержаны трое дочерей потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 полет.


Убийство отца 3 дочерьми. Неотложные новости.

Родственница Ларисы Татьяна Григорьева, у   которой пряталась ото   мужа Аурелия, рассказала, фигли   ей   на   днях угрожал кой-то   незнакомый парень. Возлюбленная   уверена в   том, что   и   сии   угрозы, и   «бордельная» наговор на   Ларису   — это   шабаш   дело рук   родственников Михаила Хачатуряна. Еще она   рассказала о   том, что-то   Михаил сначала снимал квартиру, в   коей был   убит, потом симпатия   стал ее   хозяином. А   намного делись прежние владельцы   — никто не   знает. Об этом сообщает Рамблер.   Родник

— Конечно, помню эту даму, — говорит Мария Анатольевна. — Зато хорошо годы ее изменили. Правдиво скажу, она занималась проституцией. Заявлять в милицию значения не было, поскольку размышляю, что люди в погонах «крышевали» публичный дом.

Как утверждают девушки, таким образом они защищались, так как мужчина, находясь под воздействием наркотиков, первый напал в них с ножом. Еще одной фактором совершения преступления были собственные неприязненные отношения с отцом, коие сложились из-за такого, что он длительное пора причинял им моральные страдания. Подобно ((тому) как) заявила самая младшая Хачатурян, в последствии девятого класса отец учащенно не отпускал девушек в школу, а взамен этого заставлял их аминь время быть рядом с ним и исполнять его поручения. Это подтвердили кое-какие друзья сестер.

У девушек был старший братка, мать, которая жила раздельно, возможно, какие-то часть родственники, не ясно обращались ли они за поддержкой к ним до преступления. Ежели и, если их отец был истинным садистом и домашним тираном, весьма возможно, что девушки были им настолько психологически сломлены, который даже не пытались вылезть из этого кошмара и бросить быть жертвами. Лишь в последствии какого-то чрезвычайного перипетии, когда отец реально был в силах убить у них на очах одну из сестер, надломленная метапсихика остальных не выдержала, в итоге произошло убийство».

Нам получилось разыскать эту квартиру-публичный дом на Ярославском шоссе. Примечательно, почто дом располагается в двух шагах ото здания УВД по СВАО. Борцы с преступностью, сиречь говорит бывшая старшая сообразно подъезду Мария Анатольевна (звание изменено), когда-то в 90-х были в числе покупателей Ларисы.

Если разобраться, у Михаила и Аурелии был неравный брак. Она — приезжая изо Молдавии, желала закрепиться в столице, спирт — взрослый состоятельный москвичок. Можно смело предположить, что такое? они были оба заинтересованы в взаимоотношения. Он мирился с ее происхождением, а симпатия из двух зол избрала меньшее — сама добровольно спустила сверху тормозах насилие над лицом, была пассивна. Ведь теперь не каменный век, симпатия могла уйти, но не ушла, а разрешала так обращаться с собой. А в таком случае, что насильник не становится — это закон жанра. У убитого могли слиться чувства, а агрессия к девочкам могла безмятежно перерасти в насилие…

Хачатуряны живут в двухкомнатной квартире в стандартной панельной двенадцатиэтажке 1979 возраст. Стоимость такой квартиры теперь оценивается примерно в 7,5 млн рублей. В квартире, помимо самого убитого Михаила Хачатуряна, сына Сергея, трёх дочерей — 17-летней Марии, 18-летней Ангелины и 19-летней Крещение, прописано ещё четыре человека. Одна изо них — сестра и бывшая хозяйка этой квартиры Нелли Мусаелян. Ранее Хачатуряны снимали это жилище, а позже, в 2005 году, после документам выкупили. Собственником квартиры стала 79-летняя матуличка Михаила — Лидия Хачатурян. Девушка зарегистрировала в квартире супругу Михаила Анну Дурак и ещё одну родственницу — Нину Хачатурян.

Семнадцатилетняя Манюся Хачатурян, которая вместе с двумя своими сестрами обвиняется в убийстве отца, пройдет дополнительное медицинское перкуссия. Об этом сообщила представитель при президенте РФ сообразно правам ребенка Анна Кузнецова.


Ликвидирование отца тремя дочерьми сведения новости. Новости к данному часу.

Кстати, женщина ушла вместе с сыном — его батя недолюбливал, считал, что юноша должен расти независимым. Документ матери до сих времен непонятна, комментариев прессе ни симпатия, ни сын не предоставляют. Правда, мама все-действительно приезжала к дочкам и в день убийства, и бери следственный эксперимент, и на суждение в пятницу, где решался проблема об аресте девушек.

Помимо того, адвокат Паршин прояснил ситуацию с квартирой, в коей произошло ЧП. Как оказалось, племянник Михаила Хачатуряна — Арсен, а еще другие родственники погибшего пробрались в квартиру, сменили замки и вынесли серия вещей, которые могут располагать значение для дела:

«Сначала они поведали, что он всегда их бьет, кажинный день. Он заставлял непрерывно убираться, и, если видел даже пылинку, он их всем сердцем бил», — пояснила подруга. Позднее они признались ей в волюм, что отец к ним пристает и угрожает расправой, в случае если обратятся в органы.   Источник

Добавим, что-что в рамках следствия из квартиры убитого были изъяты охотничье винтовка, арбалет с дротиками, патроны, пневматическое и травматическое аркебуза. Теперь предстоит выяснить, законно ли Хачатурян хранил до сего времени это дома.

Бредни, слухи, домыслы? Но на правах объяснить, что, когда оперативники осмотрели белоснежную «Ауди Q7» Хачатуряна, ведь нашли там два килограмма героина? А в квартире — травматический ракетница, сигнальный револьвер "Наган", охотничье винтовка, пневматический пистолет, пневматический револьверная машина. Это уже не досужие беседы, а улики.

Останкинский суд Москвы 2 величественная заключил Крестину и Ангелину Хачатурян, а еще их несовершеннолетнюю младшую сестру по-под стражу до 28 сентября. В реальное время девушки находятся в московском следственном изоляторе номер 6. Сестрам предъявлено обвинение в убийстве группой лиц до предварительному сговору (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ), аюшки? предусматривает наказание вплоть предварительно пожизненного заключения.

На кадрах показано, в качестве кого пришедший в квартиру вместе со следователями сынок покойного, которого отец выгнал изо дома в 16 лет, демонстрирует правоохранителям пакет с ладаном, некоторый, по его словам, полицейские раньше приняли за героин, в некоторых случаях обыскивали автомобиль Михаила.


Мокрота отца тремя дочерьми последние новости. Доскональная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *