Убийство отца тремя дочерьми подробности. Новости сегодня 24.09.2018 г.

30 июля прoшлo зaсeдaниe судa,   нa кoтoрoм дeвушкaм слeдствиe ужeстoчилo стaтью: с «Убийствa» нa «Убийствo, сoвeршeннoe группoй лиц». Eсли пo пeрвoму пункту им грoзилo дo 15 лeт тюрьмы, тo пo нынeшнeй стaтьe зaкoн прeдусмaтривaeт нaкaзaниe вплoть дo пoжизнeннoгo зaключeния, пишeт Кп.ру.

Мaть Xaчaтурянa (сeйчaс жeнщинe 78 лeт) с сaмoгo нaчaлa нe принялa нeвeстку. Я рeшили пoгoвoрить с Лидиeй Мaртирoсoвнoй. Oнa живeт в oкружeнии рoдствeнникoв нa Aлтуфьeвскoм шoссe, нeпoдaлeку oт дoмa сынa.

В дoмe, гдe жили Xaчaтуряны, Миxaил слыл криминaльным aвтoритeтoм. Нaжитыx в лиxиe дeвянoстыe дeнeг и связeй xвaтaлo, чтoбы дo сиx пoр ни в чeм сeбe не говорить нет. По крайней мере официального места работы у мужской элемент не было, регулярно спирт ходил разве что в храм. Много молился, помогал местным храмам. Но в обыденной жизни был истинным тираном, уверяют соседи.

Кстати, женщина ушла вместе с сыном — его святой отец недолюбливал, считал, что оголец должен расти независимым. Расположение матери до сих времен непонятна, комментариев прессе ни симпатия, ни сын не предоставляют. Правда, мама все-действительно приезжала к дочкам и в день убийства, и сверху следственный эксперимент, и на разбирательство в пятницу, где решался вопросик об аресте девушек.

Девушки рассказали, что им не секрет о переписках, в которых Ангелина писала своему молодому человеку о необходимости проститься. Причиной этого она называла в таком случае, что сёстры скоро «грохнут» отца. Кроме того, девушки писали сестре Марине о фолиант, что им для отца нужен произведение для эпилептиков, который отрок использовал как успокоительное и сонное зелье.

Они заявили следователям, как будто отец превратил их жизнь в аутентичный кошмар: причинял им постоянные «моральные страдания» и инда якобы насиловал.

На эту тему не возбраняется пофантазировать. Например, на одном снимке наш протагонист что-то показывает получай телефоне веселому усатому мужчине. Данный мужчина — один с высокопоставленных сотрудников некогда могущественной и не так давно упраздненной силовой структуры, бывший 1-й замглавы Следственного департамента Федеральной службы согласно борьбе с незаконным оборотом наркотиков Нерсес Мирзоянц. Земляк, друг и, судя по всему, Благодетель.

Вот уже больше недели в СМИ деятельно обсуждают историю сестер Хачатурян, коие сознались в убийстве своего отца Михаила . Маша, Ангелина и Кристина объяснили представителям правоохранительных органов, яко решились на расправу изо-за жестокого обращения папы. В соответствии с словам девушек, он был тираном, аппетитно домогался их и регулярно избивал. Теперь следователи разбираются во всех подробностях произошедшего.


Убийство отца 3 дочерьми. Ключевые новости сегодня 24.09.2018 г.

Алексий Липцер, адвокат старшей сестры Кристины, ей 19 планирование, сообщил и   о ее признательных показаниях. «Теперь новый следователь, мы даем больше развернутые показания. Кристина высказала, что только лишь распылила голубое топливо из   баллончика в   лицо отцу»,   — произнес адвокат.

Смотрите сегодня вечерком в программе Дмитрия Шепелева «На самом деле» экстраполирование нашумевшей истории сестер Хачатурян, коие обвиняются в жестком убийстве собственного отца. В нем появляются новые подробности. В студию придут люди, коие утверждают, что мать девочек в оный роковой вечер была в квартире, идеже все произошло. Так ли сие? Что ответит на сие сама Аурелия? Узнаем в 19:00.

Старшая изо трех обвиняемых в убийстве отца сестер Хачатурян, Крестина, сориентирована в институт имени В. П. Сербского во (избежание проведения психиатрической экспертизы. Раньше по результатам психиатрической экспертизы младшая изо сестер, Мария, была признана невменяемой.

В обществе тем из квартиры Хачатуряна следователи изъяли не исключительно орудие убийства, но и цельный арсенал оружия: арбалет, 16 дротиков, травматический шлепалка, сигнальный револьвер «Наган», охотничье винтовка, 16 патронов, пневматический ракетница и пневматический револьвер.

Несмотря для огромный резонанс, заседание как бабка прошептала спокойно. Лишь одна женщина устроила одиночный пикет в помощь сестёр, настаивая на томик, что в их ситуации тираноубий было единственным способом избавиться от домашнего рабства. 

Родственники сестер рассказывали в прессе о тирании Хачатуряна. (на)столь(ко), мать девушек признавалась, зачем мужчина не выпускал ее изо дома и избивал, а бабушка сестер говорила, как отец угрожал им. Самочки девушки жаловались на постоянные издевательства и избиение, которые даже снимали возьми камеры своих смартфонов. Теперь они надеются, что снимки будут приобщены к материалам уголовного картина.   Источник

В студию программы «Явный эфир» пришла Медуза Дундук — мать троих сестер Хачатурян, коие обвиняются в убийстве своего отца. Сие первое телеинтервью женщины, в котором возлюбленная рассказала, почему в последние годы не жила совместно с дочками и что вынудило ее уковылять из семьи.

Средняя — Ела, которая находится в спецблоке, отмечает, словно очень скучает по сёстрам, приближенно как с самого детства они находились совместно. Самая младшая — 17-летняя Маня — находится в камере для несовершеннолетних, а старшая — Крестина — в обычной маломестной.


Мокрое отца тремя дочерьми соединение новости. Последие сведения для 24.09.2018 г.

Хачатурян помогал нам с отцом (с)варганить лицензию на оружие. Я вместе пришли в отдел, и весь хлопоты он взял бери себя, быстро прошел вдоль нужным кабинетам, и мы получили еще готовые бумажки… Прожив некоторое количество лет, в начале двухтысячных Хачатурян внезапно стал просить нас ти квартиру — очень уж жилище пришлось по душе. С квартирантом были неплохие отношения, поэтому ударили за рукам. Сразу заплатить всю сумму Хачатурян не сумел, расплачивался частями. Помогал нам избрать другое жилье — ездил, договаривался, участвовал в сделке. А в завершении в качестве благодарности за эту квартиру подарил семье машину «Жигули».

Возле трех кто-то изо жильцов заметил, что Жанна сидит на лестнице вблизи с квартирой. «Я ее спросила: содействие нужна? Она лишь мотнула башкой, — рассказывает соседка. — Но Жанна часто на лестнице сидела, я и не поразмыслила о плохом. К тому же в данный момент дверь открылась, Анжелика ее позвала, и девчушка ушла».

К тому же женщины рассказали, что не могли налог на отца заявление в полицию или же сбежать из дома, оттого что он, по их словам, угрожал им расправой. Словно заявила мать сестер Медуза Дундук, которая в последние годы не жила с ними, у Михаила Хачатуряна считается были связи в полиции, потому писать на него жалобы в органы было зря.

В этот же день Хачатурян с дочками катались в лошадях. В расположенной неподалеку конюшне спирт заказал трех лошадей (ровно по 400 рублей в час). Хачатурян, по образу отметили конюхи, был вооружен — рядом нем были дробовик и 2 пистолета (он даже стрелял в лесу, не обособленно обращая внимание на находящихся вокруг). Требовал, чтобы дочки фотографировались с оружием в руках, а тетенька не хотели. Хачатурян, тем не не столь, настоял на своем. Полно заметили, что Ангелину Хачатурян чрезвычайно отличал. Уделял больше интереса, позволял Ангелине отвечать в свойственном самому ему тоне. А позднее, 19 июля, уже с стен клиники неврозов выложил фотографии сверху своей страничке в социальной ставная.

Роман Воронинуправляющий партнер фирмы «РИ-консалтинг»«Суд присяжных ровно по части 2 статьи 105 — в случае если это будет 2-я часть, в случае если у них все-таки склифосовский «группа», а так, скорее сумме, и будет — возможен. Суд присяжных назначается в случае, в случае если об этом ходатайствуют обвиняемые, притом если их несколько и у них расходятся соображения по этому поводу, так могут в отдельные производства являться выделены дела тех, кто именно захотел суд присяжных, и тех, кто именно не захотел. В случае невозможности трендец идут рассматриваться в суде присяжных. Размышляю, что они, вероятно, будут умолять о суде присяжных. А насколько сие повлияет на меры назначенного наказания, довольно сложно сказать, потому сколько присяжные только лишь отвечают бери ряд вопрос по итогам судебного следствия: виновен млекопит или не виновен, и главный вопрос. А что касается назначения наказаний, им элементарно будет задан вопрос, заслуживают снисхождения подсудимые или же не заслуживают. И суд должен в случае, если присяжные большинством голосов укажут возьми то, что подсудимые заслуживают снисхождения, принимать во внимание это как смягчающее фактор при назначении наказания».   Родник


Кадр из видео

Напомним, Медуза Дундук, мать сестер Хачатурян, дала суп телеинтервью, в котором призналась, кое-что Михаил бил ее и угрожал убийством. Девушка долгое время терпела, но в результате приняла решение съехать. Детей ее супруг не отпустил.

Прежде лишь мы попытались воссоздать перипетии последнего дня жизни Михаила Хачатуряна. 27 июля 2018 возраст, в день убийства, с самого утра некто был не в настроении. Двумя на этих днях ранее Михаил выписался изо клиники неврозов и начал расследовать. Ant. скрывать, как в его отсутствие жили дочери. Просмотрев начинка телефона старшей дочери Крещение (девушку по паспорту зовут собственно так), он увидел отправление денег на карту ото незнакомца. Отец спросил об этом дочерей, они истины ему не сказали: запруда, это некий Иосиф.

Следователи сейчас опросили десятки свидетелей, в числе коих как друзья и родственники семьи, в такой степени и соседи по дому. Основная масса из них оценивают Михаила Хачатуряна во вкусе жёсткого, вспыльчивого и даже бесчеловечного человека.

Убийство тремя сестрами собственного отца можно было предупредить. Так считают многие знакомые с обстановкой в семье Хачатурянов. Как работали общественные службы и полиция? И почему не приняли мер, в случае если знали о надвигающемся конфликте? Сии вопросы, похоже, теперь беспокоят в том числе и следователей.


Душегубство отца тремя дочерьми последние новости. До сих пор новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *