Анджелина Джоли последние новости 2018. Всё, что известно сейчас.

Xудoбa Aнджeлины Джoли дaвнo вызывaeт oпaсeния у ee пoклoнникoв: мнoгиe считaют, чтo aктрисe нe мeшaлo бы нaбрaть пaру килoгрaммoв, чтoбы выглядeть бoлee здoрoвoй. Oкружeниe 42-лeтнeй aктрисы увeряeт, чтo oнa дaвнo пeрeстaлa нoрмaльнo питaться и живeт нa пoстoянныx пeрeкусax, пeрexвaтывaя нa xoду тo дары помоны, тo oрexи. И вoт тeпeрь трeвoжнoй нoвoстью пoдeлился истoчник с oкружeния Aнджeлины Джoли: aктрисa пoтeрялa сoзнaниe в личном доме, откуда ее безотлагательно увезли в больницу. Дело было ещё в прошлом месяце, однако конец это время от общественности прятали факт госпитализации голливудской звезды. После словам источника, медики провели комплексное освидетельствование и вынесли свой вердикт: прямолинейный угрозы жизни актрисы нет, впрочем она крайне истощена и слаба. Доктора настаивают, что Анджелине нужно нормально питаться и больше быть не у дел.

Инсайдеры издания также сообщают, фигли Питт настаивает на томище, чтобы Джоли прошла исправительный курс, но та реагирует получи эти просьбы и требования непоколебимым отказом, заявляя, что чересчур занята. Отметим также, какими судьбами за последние несколько полет вес Анджелины Джоли некоторое количество раз приближался к критической точке. Что-то около, в течение года СМИ многократно заявляли о том, что присутствие росте в 169 сантиметров, авторитет актрисы несколько раз падал ниже отметки в 40 килограммов.


Анджелина Джоли последние новости 2018 и снимок. Последние новости.

В первой части «Малифисенты», снятой в 2014 году, нате экране вместе с Анджелиной возникает ее дочь Вивьен – симпатия играет принцессу Аврору в детстве. Фотоотпечаток: кадр из фильма.

— Они в слишком плохих отношениях, — произносит инсайдер. – Их отношения едва ли дозволено назвать цивилизованными.

Австралийское выпуск NW сообщило о срочной госпитализации Анджелины Джоли. Вдоль данным журнала, голливудская актриска упала в обморок в собственном доме, в последствии чего была доставлена в клинику. Доктора констатировали у Джоли крайнюю разряд истощения организма и предупредили актрису о нешуточных последствиях, которые могут навести к большим проблемам со здоровьем.

Трудности со здоровьем Анджелины чувствительно беспокоят и ее экс-жена Брэда Питта. В частности, артиста волнует, что именно Джоли несет ручательство за шестерых приемных и биологических детей испарения – в настоящее время актер старается оспорить право актрисы держи единоличную опеку над наследниками.

Целый телевизионный мир замер в   ожидании самой грандиозной профессиональной премии   — ТЭФИ! 3   октября победителям вручат легендарные статуэтки золотого Орфея за   высшие актив в   области телевизионных искусств. Пятый прошел в   шорт-боракс ТЭФИ сразу с   восемью проектами.

У Брэда же, аналогично, все гораздо серьезнее: артист влюбился в профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман. Их роману поуже полгода, пара вместе путешествует до миру и работает над совместными дизайнерскими проектами. Питт настолько утратил голову, что даже подумывает покончить Голливуд и всерьез заняться архитектурой, к коей его давно влечет.

Сообщается, фигли инцидент с госпитализацией Джоли произошёл ещё в марте, однако известно о нем следственно только сейчас. Основными факторами плачевного состояния Джоли доктора назвали потерю аппетита и бессонницу. Дайджест ссылается на инсайдеров, заявляющих, что проблемы с аппетитом у актрисы начались сделано давно, но признать проблему Джоли категорично отказывается.

С 27 июня до 1 июля Питт может прозябать с детьми уже по 10 часов в вторник, все также в присутствии психолога. А вона в конце июля дети вернутся с Лондона в Лос-Анджелес и 10 дней будут жить у отца. Истина, пока непонятно где – в доме Питта (бывшем семейном гнездышке супругов) или же же в новом особняке Анджелины. Джоли в сие время будет сниматься в Лондоне, и звонить детьми ей позволяется не чаще одного раза в воскресенье.


Анджелина Джоли и Брэд Питт последние новости 2018. До сего времени, что известно на этот момент.

Несмотря на ведь, что СМИ пишут о неплохом расположении духа Брэда Питта в последствии расставания с Аджелиной Джоли, получай самом деле актер вдали не доволен всем, яко сейчас происходит. Напомним, как в начале лета Брэд Питт, в конце концов, получил право на встречи и телефонные звонки с детьми сверх присутствия Анджелины Джоли. И сие сделало его счастливым, так как можно меньше переживать о фолиант, что что-то не понравится экс-супруге и она опять отберет детей. 

Рисунок голливудской пары длится ранее полтора года (актриса подала бумаги на расторжение брака в сентябре 2016-го), и и старый и малый это время основная забота над шестью наследниками испарения принадлежала актрисе. После такого, как Джоли объявила Питта опасным к детей, Брэд лишился полномочия видеться с ними. Однако сейчас все будет по-другому: не так давно суд установил новые критерии опеки для Джоли и Питта. Сейчас Брэд будет встречаться с отпрысками намного чаще и общаться с ними тогда, когда ему захочется. Больше того, суд предупредил Анджелину: в случае если она и дальше будет починять препятствия для общения детей с отцом, ее имеют все шансы лишить опеки. В этом случае детей передадут Брэду Питту.

Тем порой и у Анджелины, и у Брэда наконец-так наметились новые отношения. Сообразно словам знакомых актрисы, симпатия начала встречаться с симпатичным взрослым мужчиной. Новый избранник звезды отдален от мира шоу-бизнеса — возлюбленный агент по недвижимости. «Он постарше нее, но очень хватит собой, — уверяют товарищи Анджелины. — Пока зачем между ними нет ничего нешуточного — они просто встречаются и наслаждаются социумом друг друга как 2 взрослых человека.

Напомним, у 43-летней Анджелины и 54-летнего Брэда шестеро детей: 16-холодный Мэддокс, 14-летний Пакс, 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и девятилетние близняшки Нокс и Вивьен. Ранее сообщалось, фигли развод Питта и Джоли буксует изо-за того, что они никоим образом не могли прийти к договору по вопросу опеки над детьми. Первое дело Анджелина настаивала на единоличной опеке. Брэд же желал совместную. С тех пор, в духе его жена забрала детей и ушла с дома, актер пытался возбудить в порядок свою жизнь: спирт бросил пить и посещал семейного психолога. Анджелина также стала меньше сниматься и решила сконцентрироваться на воспитании детей.

Согласно словам источника из окружения, существовавшие супруги совершенно не ладят и даже если не разговаривают друг с другом.

Мнение также обязал Анджелину дать Брэду номера мобильных телефонов всех детей – и артист может звонить им в что придется время и разговаривать столько, почем пожелает. Джоли запрещено декламировать текстовые сообщения детей, адресованные отцу, и сличать их переписку.


Анджелина Джоли бодрые новости. Свежая информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *