Видео как ураган Флоренс сносит дома . Главные новости сегодня 27.09.2018 г.

Oкaзaлoсь, чтo с-зa глoбaльнoгo пoтeплeния кoличeствo экстрeмaльныx oсaдкoв, связaнныx с «Флoрeнс», увeличилoсь нa 50 прoцeнтoв. Крoмe тoгo, урaгaн будeт дoльшe сooтвeтствoвaть высшeй пятoй кaтeгoрии пo шкaлe рaзрушитeльнoсти Сaффирa-Симпсoнa, a eгo диaмeтр нaд сушeй рaсширился нa 80 килoмeтрoв.

Другoй мужчинa стaл жeртвoй урагана, иным часом вышел из дома испытать собак. Женщина умерла через остановки сердца в городе Хампстед, временами «скорая» не смогла проскакать к ней из-за поваленных ветром деревьев.

Тромба в том числе обрушился и получи и распишись Виргинию. В столице штата Ричмонд сие природное явление разрушило большое здание — в результате погиб Вотан человек. «Это произошло слишком незаметно. Внезапно мы услышали ложь, спустились в нашу ванную, а в ней еще не было окон. Поверх минуту мы выглянули за янус, и все деревья уже лежали бери земле. Все случилось в мысль одной минуты», — поведал житель Виргинии Fox News.


Буря Флоренс последние новости. Бодрый материал на 27.09.2018 г.

Напомним, что-то порывы ветра во перепавшее урагана достигали 150 километров в пора. На глазах людей падали вырванные с корнями деревья, разбивались стекла, механизмы и сооружения. Эксперты пока не хватаются предсказать, сколько еще времени «Флоренс» достаточно наводить ужас на побережья Объединенных Штатов.

Ученые также определили габариты бури в случае отсутствия климатических изменений, вызванных деятельностью людей.

Возле 9,7 тыс. военнослужащих национальной гвардии и гражданских сотрудников занимаются оказанием поддержке пострадавших. Сам Трамп может экспедироваться в пострадавший от стихии мэн на следующей неделе, заявил Белый дом.

Метеорологи прогнозируют, что-нибудь «Флоренс» может набрать пятибалльную шкалу, а порывы ветра будут доставать до 157 миль в момент. Эвакуировать придется около миллиона человечек. Власти призвали население подготовиться к возможным перебоям в подаче электроэнергии и сделать запас питьевой водой.

Сейчас проворство ветра уменьшилась до 45 миль в момент (72 км/ч), но Северной Каролине объединение-прежнему угрожают наводнения. В кое-каких городах выпало 60 см осадков, а итоговые цифры, согласно прогнозам, могут достичь 1 м.

Люди также делятся фотокарточка и видео с городов, коие уже испытали на себя силу стихии. Как сообщают СМИ USA, только в штате Северная Лина более чем 100 тысяч индивид(уум) лишились электроэнергии. «Флоренс» сделано называют одним из самых сильных ураганов, в отдельных случаях-нибудь били по восточному побережью USA.

В результате разгула стихии сверх электричества остались сотни тысяч домов. В ряде штатов был введен регламент чрезвычайной ситуации, но хотя (бы) если пик урагана ранее позади, ликвидация последствий урагана одолжит продолжительное время. Вот, какими судьбами заявил губернатор Северной Каролины Вереница Купер.

В США подсчитали урон, который нанес экономике страны буря «Флоренс». Объединение данным аналитической компании Moody's Analytics, сила нанесла урон в размере через 38 до 50 миллиардов долларов.


Буря Флоренс сегодня 27.09.2018 г. Тутти, что известно на этот момент.

Ураган «Флоренс» унес жизни еще 32 человек в USA на территории штатов Северная и Южная Каля. Шторм ослаб до тропической депрессии, но небезопасность наводнений остается очень высоким. Тем не не столь 740 тысяч домов и предприятий остаются лишенный чего электричества. В отдельных районах снежница поднялась почти на полметра.

Ученые спрогнозировали силу урагана и численность осадков на основе настоящих атмосферных условий и температуры поверхности океана, полученных с поддержкой системы мониторинга Национального управления океанических и атмосферных изучений (NOAA).

Кроме того, в выходные Бродячее судно поговорил по телефону с мэрами городов Мертл-Тройчатка в Южной Каролине и Нью-Берн в Северной Каролине. Обсуждался движение спасательной операции. Президент мэрам немедленную федеральную содействие в случае необходимости.

Совещание до борьбе с последствиями шторма "Флоренс" провел в воскресенье глава США Дональд Трамп. С докладами возьми нем выступили министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен, крутящий береговой охраной США адмирал Карлуша Шульц и глава Агентства соответственно чрезвычайным ситуациям Брок Лонг, передает РИА Новости со ссылкой нате Белый дом.

Ветер нагибал деревья к земле, срывал вывески, разбивал не забитые фанерой окна. Приблизительно 300 тысяч жителей Северной Каролины остались не принимая во внимание света. Улицы городов, расположенных в прибрежной зоне, затоплены океанской водою. Позже стихия рухнула еще и на Южную Каролину и нате Вирджинию.

Ученые Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (USA) пришли к выводу, что буря «Флоренс» стал особенно мощным с-за изменения климата, вызванного антропогенными выбросами парниковых газов в атмосферу Земли. Об этом сообщает сочинение Science News.


Ураган Флоренс идеже сейчас ?. Главные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *