Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова: правда или нет ?. Все новости.

Клеймящий пo пoслeдним фoтo, кoтoрыe бeрeмeннaя Рeгинa Тoдoрeнкo публикуeт в свoeм инстaгрaмe, мaмoй oнa стaнeт ужe в сeрeдинe oсeни. С нeдaвнeгo врeмeни экс-вeдущaя «Oрлa и рeшки» пeрeстaлa скрывaть свoe интeрeснoe пoлoжeниe и дaжe нa прeмии GQ «Чeлoвeк гoдa-2018» пришлa в плaтьe, кoтoрoe сильнo пoдчeркивaлo ee бoльшoй живoт. Здeсь жe, кстaти, oнa oбъяснилa, пoчeму нe xoтeлa гoвoрить o свoeй бeрeмeннoсти.

Напомним, точно Регина Тодоренко сначала эмигрировала в Объединенные Штаты Америки, идеже звезда училась на кинорежиссера. Потом телеведущая объявила, что имеет связи с российским певцом Владом Топаловым. На пороге помолвкой с артистом Регина Тодоренко показала округлившийся с (брюшком живот на светском мероприятии, нежели вызвала шквал комментариев в капкан. Известно, что теперь телеведущая бесповоротно переехала в Россию, где поселилась в доме Влада Топалова.

Возлюбленная опубликовала в Instagram фото с Владом и Региной и подписала его: «Вот такую сладкую парочку я встретила в Крокусе. Идол детства — Влад Топалов, и одна изо моих любимых телеведущих современного ТВ Рена Тодоренко. Я знала, что у ребят Романчик, но то, что возлюбленный настолько уже серьёзен, я и не подозревала. Счастья Вас, хорошки». И слова про «серьезность» романа Юлиана сопроводила смайликом с беременной девушкой!  

Позволяется републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки получи источник, а для Интернет-ресурсов – очевидный для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

Вокалистка Регина Тодоренко, которая поделилась планами держи свадьбу с Владом Топаловым, поведала Катерине Осадчей о личной жизни.

В подписи к фотографии Влад Топалов рассуждает о важности чтения и не вникает ни в какие детали личной жизни с Тодоренко. Впрочем в комментариях к публикации поклонники отмечают, почто на фото четко очевидно, что Регина Тодоренко — беременна.


Через кого беременна Регина Тодоренка?. Новости к этому часу.

Звезда шоу «Карагуш и Решка» в первый раз возникла перед камерой, не укрывая беременность. Девушка также поведала о своем состоянии и переживаниях.

Вдоль словам Тодоренко, свадьбу они с Владом намереваются сыграть в кругу самых близких. «Мы желаем собрать всех друзей и родственников, дабы все без спешки, в клевом и верном режиме. Может быть, решим уходить в Грецию или Италию», — добавила Тодоренко.

Напомним, в последнее период Регина Тодоренко стала издавать фотографии в достаточно объемных платьях и заметно потолстела. К тому же, недавно звезда огласила о своей помолвке с бывшим солистом группы Smash Владом Топаловым.

Ещё в конце июля Регина Тодоренко и ее любимый Влад Топалов отправились в отгул. Они выбрали для отдыха Водан из самых дорогих курортов решетка — остров Корсика. Именно с те Топалов сделал предложение щупальцы и сердца своей избраннице.

«Ко ми подошел корреспондент известного портала и произнес, что у них есть материал про все мои анализы, есть заключение врача и давайте, -де, решать, как это напечатать. Я ответила «Что? Такой вымогательство!», а на самом деле я знаю, что-что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но я считаю, точно эта тема очень сакральная и загадочная, что не стоит об этом без) (счету говорить, пока это до сего времени не произошло», — подметила певица, добавив, что симпатия сейчас находится в прекрасном состоянии. 

В комментариях к ролику женщины начали поздравлять артистку, чиркать, что вот тут животик превосходно видно, ничего не скроешь, наравне ни старайся. Звезду похвалили за красивую физическую форму. На таком сроке и что-то около сексуально и энергично танцевать – сие просто что-то невообразимое.

Разрешается републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки сверху источник, а для Интернет-ресурсов – беспристр для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.

В такой мере, сначала звезда опубликовала в собственной соцсети фотографию в полный разбухание, на которой позирует в облегающем туалет. Затем дала интервью телеканалу RU.TV, в котором призналась, отчего на самом деле прятала свою беременность.

Теперь, в некоторых случаях животик Регины Тодоренко заметно округлился, телеведущая решила разместить все  "точки над i". В недавнем беседа известному изданию Регина Тодоренко в шутливой форме призналась, почто беременна: 


Регина Тодоренко и Влад Топалов: Романка, отношения. Новости к данному часу.

Популярная 26-летняя украинская телеведущая, песельница и композитор Регина Тодоренко опубликовала бери своей странице в Instagram видео, держи котором она исполняет совместно со своим мужем 32-летним музыкантом Владом Тапаловым песню Джесси Джей Price Tag.

Ми через месяц 27, облетела 98 стран. Я — первая девушка теле-путешественница совершившая беспрерывную кругосветку, меня печатают в «Книге рекордов Гиннесса» . Выпускаю личный дебютный музыкальный альбом FIRE , формирую линейку одежды #GenerationTR. (детали)

Слухи о том, что Царица Тодоренко и Влад Топалов готовятся в первый раз стать родителями, появились в СМИ ещё несколько месяцев назад. Впрочем все это время любимые игнорировали догадки прессы, а получи вопросы о беременности телеведущая всякий раз отшучивалась. И лишь когда увлекательное положение стало видно невооруженным глазом, Регина решилась откровенно признаться.

Редкие права на материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский хижина «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы ведь ни было форме сверх письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Регина Тодоренко, которая раньше обручилась с певцом Владом Топаловым, подлинно беременна. Ведущая сама подтвердила сие в интервью изданию Glamour. И, пусть бы интересное положение Регины было заметно давным-давно, сейчас она вперые в открытую об этом заговорила. Ровно по словам красотки, это слишком сакральная тема, поэтому возлюбленная старается не обсуждать ее ранее времени. Но искренне кайфует с изменений, которые с ней происходят. И (ну) конечно, телеведущая поправилась на цельных 10 килограм.


Регина Тодоренко получай премии МУЗ ТВ 2018 видео. Новости нонче 21.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *