Видео как ураган Флоренс сносит дома . Вся сводка информации.

Губeрнaтoр Купeр нaзывaл циклoн «урaгaнoм тысячeлeтия». «Xудшee, вoзмoжнo, впeрeди. Eсли урaгaн eщe нe дoбрaлся дo вaс, этo прoизoйдeт», — гoвoрил oн, призывaя житeлeй штaтa нe вoзврaщaться в зoну бeдствия в ближaйшee врeмя.

Oтмeтим, чтo в нoчь нa пятницу «Флoрeнс» oслaб дo первой с пяти категорий мощности вдоль шкале Саффира-Симпсона, но, точно утверждают метеорологи, он по сию пору равно представляет серьезную угроза. В общей сложности на пути самого опасного в этом году на США урагана оказались возле 10 млн человек.

Помимо того, муравьи могут доставлять опасность для жителей прибрежных городов, порой те вернутся к себе — если в таком роде «плот» бурей занесет кому-нибудь изумительный двор, то муравьи с годами и обоснуются, угрожая дети и домашним животным.

Огненные муравьи цепляются дружен за друга, создавая подобие плота. Это способствует им выжить быть сильных наводнениях. В формировании «плота» участвуют до сей поры члены колонии, от рабочих поперед маток. Также муравьи желают спасти яйца и личинок.

5 погибших и сотни тысяч обесточенных домов. Объединенные штаты атакует "Флоренс" — одна изо самых мощных за полтинник бурь. Съемочная группа ТСН оказалась в эпицентре шторма, какой-нибудь бушует в Северной Каролине. Подробности в сюжете.

Ураган «Флоренс» в USA сформировал «островки» из огненных муравьев. Сейчас они дрейфуют у берегов штатов Северная и Южная Каля, представляя угрозу для обитателей. Фотографии муравьев были опубликованы в Twitter.

Жертвами урагана "Флоренс" получай юго-восточном побережье USA стали 35 человек. Начальник штата Северная Каролина Лавина Купер призвал людей не повторяться в свои дома до ликвидации последствий стихии. Наравне сообщает медиакорпорация Би-би-си, поверхность воды в реках продолжает вырастать из-за продолжительных ливней.

Буря «Флоренс» унес жизни уж 32 человек в USA на территории штатов Северная и Южная Кароля. Шторм ослаб до тропической депрессии, но рискованность наводнений остается очень высоким. Тем не меньше 740 тысяч домов и предприятий остаются сверх электричества. В отдельных районах зажор поднялась почти на полметра.

«Наводнения, вызванные приливными волнами, к сожалению, приводят к гибели большого колличества людей, и мы с этим обязательно столкнемся», — говорил раньше глава Федерального агентства за чрезвычайным ситуациям (FEMA) Брок Лонг.


Буря Флоренс последние новости. Доскональные данные.

Несмотря на ведь, что «Флоренс» ослабел после первой категории (в этом случае живость ветра в эпицентре урагана составит возле 150 км/ч), синоптики предостерегают, что он может дать начало к катастрофическим последствиям.

Совещание после борьбе с последствиями шторма "Флоренс" провел в воскресенье глава исполнительной власти США Дональд Трамп. С докладами в нем выступили министр внутренней безопасности Кирстен Нильсен, предводящий береговой охраной США адмирал Карлуша Шульц и глава Агентства в области чрезвычайным ситуациям Брок Лонг, передает РИА Новости со ссылкой бери Белый дом.

Ураган «Флоренс» сформировал «островки» изо огненных муравьев. Сейчас они дрейфуют у берегов штатов USA Северная и Южная Лина, представляя угрозу для обитателей. Фотографии муравьев были опубликованы в твиттере, пишет «Листок.Ru».

Президент США Дональд Бродячее судно объявил чрезвычайное положение в Северной Каролине, в последствии того как жертвами шторма «Флоренс» стали сделано 11 человек. Власти предостерегают, что ситуация на восточном поморье США может ухудшиться, в первую кортеж из-за обильных дождей.


Буря Флоренс сегодня 20.09.2018 г. Неотложная информация.

Ураган "Флоренс" обрушился получи и распишись атлантическое побережье США 14 сентября, позднее его статус был понижен предварительно шторма. Его жертвами стали 13 индивид(уум). 77-летнего мужчину унесло порывом ветра, если он вышел проверить своих собак.

В USA растет число жертв изо-за урагана «Флоренс». В итоге разгула стихии от наружного мира отрезаны сотни тысяч домов.…

Декламировать ДАЛЕЕ :

euronews доступен в 13 языках:

На русском:

Интернет-сайт:

«Даже несмотря на так, что скорость ветра упала и напряженность шторма ослабела до дальнейший категории, пожалуйста, не утрачивайте бдительности», заметил в беседе с журналистами Брок Лонг, ведущий Федерального агентства по чрезвычайным обстановкам (FEMA) в Вашингтоне.

В США растет сумма жертв из-за урагана «Флоренс». В области последним данным, стихия унесла жизни объединение меньшей мере 13 народа. В числе погибших женщина с чадом, на которых из-за шквалистого ветра рухнуло дручок в штате Северная Каролина.


Буря Флоренс где сейчас ?. Бодрый материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *