Видео как ураган Флоренс сносит дома . Вся сводка информации.

Чaстныe стрaxoвыe кoмпaнии гoтoвятся к oбщим выплaтaм в рeзультaтe урaгaнa «Флoрeнс» oт 1,7 дo 5 миллиaрдoв дoллaрoв.

В рeзультaтe рaзгулa стиxии бeз элeктричeствa oстaлись сoтни тысяч дoмoв. В рядe штaтoв был ввeдeн рeжим чрeзвычaйнoй ситуaции, нo дaжe eсли подъем урaгaнa уже позади, удаление последствий урагана займет долгое время. Вот, что заявил начальник Северной Каролины Рой Купер.

К слову, лесной урагана «Флоренс» уже угасла до самого уровня тропического шторма. Теперь скорость ветра в эпицентре атмосферного явления составляет приблизительно 15,7 метров в секунду. Буря находится в 65 километрах к западу ото американского города Колумбия и продолжает идти вглубь континента в западном направленности со скоростью 4,5 метра в секундочку.


Ураган Флоренс последние новости. Доскональные данные на 24.09.2018 г.

Прочий мужчина стал жертвой урагана, идеже вышел из дома испытать собак. Женщина умерла ото остановки сердца в городе Хампстед, при случае «скорая» не смогла прорысить к ней из-за поваленных ветром деревьев.

Аналитики международного рейтингового агентства Moody's подсчитали, ровно ураган «Флоренс», который поуже неделю «гуляет» по восточному побережью USA, нанес ущерб от 38 до самого 50 миллиардов долларов.

Метель нагибал деревья к земле, срывал вывески, разбивал не забитые фанерой окна. Приблизительно 300 тысяч жителей Северной Каролины остались помимо света. Улицы городов, расположенных в прибрежной зоне, затоплены океанской водным путем. Позже стихия рухнула еще и на Южную Каролину и держи Вирджинию.

В штатах Джорджия, Северная и Южная Каля, Вирджиния, Мэриленд, в столице страны Вашингтоне сообразно-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации. В прибрежных районах объявлена амбаркация более полутора миллионов член (партии). 

Эти убытки еще учитывают и повреждение имущества, утрату транспортных снадобье и потерю производства, передает The Wall Street Journal.

Обитателей, которые остались в зоне бедствия, спасатели эвакуируют в безвредные районы. Помогают в этом многочисленные волонтеры. В городе Лиланд они вывезли нескольких пожилых людей с затопленного дома престарелых. В регионе размыты дороги и мосты. 


Буря Флоренс сегодня 24.09.2018 г. Доскональные данные на 24.09.2018 г.

До словам шерифа округа Дюплин, 3 человека погибли из-за внезапного   наводнения и сильного течения сверху дорогах. Также известно, который шторм унес жизнь 41-летней   девушка и ее семимесячного   сына. Они умерли в Вилмингтоне, аппарат Северная Каролина, когда дром упало на их юрта. Током убило 68-летнего   мужчину   в округе Ленуар, люди Северная Каролина, он старался подключить генератор. 77-раннелетний мужчина умер их-за сердечного   приступа, порой вышел проверять собак вот время шторма и упал.

Помимо того, в выходные Трамп поговорил по мнению телефону с мэрами городов Мертл-Проклятие в Южной Каролине и Нью-Берн в Северной Каролине. Обсуждался комбинация спасательной операции. Президент мэрам немедленную федеральную содействие в случае необходимости.

Накануне сообщалось о пяти погибших в Северной Каролине. Матерь и ребенок-младенец были убиты, кое-когда дерево упало на их ф в Уилмингтоне. Отец был доставлен в больницу с травмами. Ещё один пожилой мужчина погиб через удара током при попытке включить электрогенератор.

Люди также разделяются фото и видео с городов, коие уже испытали на себя силу стихии. Как сообщают СМИ USA, только в штате Северная Каролинка более чем 100 тысяч член (партии) лишились электроэнергии. «Флоренс» еще называют одним из самых сильных ураганов, когда-когда-нибудь били по восточному побережью USA.


Ураган Флоренс где теперь ?. Эксклюзивная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *